Мебель на заказ - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель на заказ

- - - - -

Сообщений в теме: 4

Артем-Москва

Артем-Москва

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКоролев

Заказывал мебель в фирме МОСКВА-МЕБЕЛЬ всю квартиру, Шкафы купе и кухню, большое спасибо менеджеру Артему за оперативность и идеи , Спасибо большое хорошая мебель. Буду рекомендовать друзьям. www.moskva-mebel24.ru :D

Прикрепленные изображения

• image (30).jpg
  • Screenshot_20171211-122713.jpg
  • image (43).jpg
  • кухня.jpg
  • image.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Здравствуйте! Недавно закупались мебелью в новую квартиру. Долго не мог найти сайт где заказать,но после разговора со знакомыми  они мне посоветовали эту фирму   vkusimira.ru  .Там большой выбор мебели. Большой плюс это то,что некоторые  товары по акции бесплатно доставляются. Цены мебели небольшие,меньше чем на многих сайтах. Заказали,к нам приехали и собрали. Очень доволен работой компании. Надеюсь кому-то поможет.

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Знаю хорошую мебельную компанию, постоянно пользуюсь ее услугами,свою работу делаю всегда качественно и оперативно .Цены хорошие,по телефону всегда проконсультируют,помогут выбрать.Быстрая доставка по Москве. Сборщики всегда собирают все быстро и качественно. Никогда не возникало проблем при сотрудничестве с этой компанией. Вот кстати сайт mebelblago.ru

• 0

Ludo4ka64

Ludo4ka64

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже недавно купила кровать CHESTER New classic в салоне Экомебель https://ecolmebel.ru в Москве. Доставили на следующий день без проблем.

• 0

Марина Иванова85

Марина Иванова85

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказала отличный шкаф-купе по индивидуальному дизайну. Очень довольна. Заказывала в студии "Мебель Бруно" Отдельное спасибо консультанту  за быструю и качественную сборку. Порадовало наличие рассрочки. Всем рекомендую данную компанию. Следующим шагом - шкаф в прихожую :)

• 0

Ответить