Ищу производителя мебели на заказ из массива,шпона,мдф - Мебель от производителя

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу производителя мебели на заказ из массива,шпона,мдф

- - - - - мебель для гостиной мебель из массива мдф эмаль

Сообщений в теме: 7

Нергиз Шмонина

Нергиз Шмонина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день!

Ищем поставщиков мебели,Москва и Московская область, на заказ из массива,шпон,лдсп,мдф

есть салон, нужен весь комплекс изготовления

ценовой сегмент-средний плюс и высокий

интересует мебель на заказ и мебель стандартная, в основном на заказ

главное условие-наличие прайса оптового,на основании которого мы будем иметь возможность делать расчет для клиента сразу в салоне,вариант-высылайте нам мы посчитаем не рассматриваем!!!!

Только прайс и желательно программа,но это не обязательно т.к используем про100

Готова рассматривать разные варианты

Основной сегмент-кухни и корпусная мебель!!!

Прикрепленные изображения

• 20141017_155136.jpg
  • 20141017_155143.jpg
  • 20141017_155350.jpg
  • 20141017_155359.jpg
  • 20141017_155406.jpg
  • 20141017_155453.jpg
  • 20141017_155504.jpg
  • 20141017_155514.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

wasiliy

wasiliy

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 15 сообщений
0
  • Городмосква

Добрый день!

Ищем поставщиков мебели,Москва и Московская область, на заказ из массива,шпон,лдсп,мдф

главное условие-наличие прайса оптового,на основании которого мы будем иметь возможность делать расчет для клиента сразу в салоне,вариант-высылайте нам мы посчитаем не рассматриваем!!!!

Здравствуйте.

Занимаемся производством корпусной мебели на заказ. Полный цикл собственного производства: корпуса, фасады, резка и обработка стекол, зеркал. Своя покрасочная камера.

Материалы изготовления : корпуса - ЛДСП, МДФ в шпоне; Фасады - МДФ в пластике Арпа, МДФ в шпоне, МДФ в эмали (по RAL), массив дуба, бука.

Работаем по всей России. Поставляем мебель в Москву и МО.

Изготавливаем мебель на заказ по вашим размерам и эскизам. Возможно разработать стандартную линейку под Вас.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. Пишите, вышлем прайс.

e-mail: mebelpnz058@yandex.ru

Примеры наших работ:

Прикрепленные изображения

• mod_plastik_201.jpg
  • DSCN0720.JPG
  • DSCN0816.JPG
  • 99552555.jpg
  • 115.jpg
  • DSCN0737.JPG
  • Изображение 061.jpg

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Добрый день!

сложноватую задачу вы ставите для производителя. Думаю большенство ответов будет считать по лицу за кв.м. И цена соответственно будет завышена заведомо. Плюс ваша наценка. А судя по тому что вы работаете в про100, клиент у вас не настолько богат.

Но вам хочется больше. В принципе как и всем. Столярное производство в Москве достаточно узкое напрвление и как правило большее кол-во так или иначе связанные этой сферой, знают друг друга. 

Самому стало интересно. Есть ли цены с низкой ориентацией в прайсе. НЕЗАВИСИМО от сложности изделия.

• 0

Сергей Владимирович

Сергей Владимирович

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМуром

Добрый день!

Здравствуйте! Наша мебельная фабрика занимается производством стандартной корпусной мебели, а так же мебели по эскизам и индивидуальным размерам заказчиков. Хотим предложить Вам свои услуги в сфере производства корпусной мебели любой сложности, с использованием самых современных материалов. Будем рады совместному сотрудничеству! Для более подробного общения наша почта abramov_3377@mail.ru

• 0

Нергиз Шмонина

Нергиз Шмонина

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

сложноватую задачу вы ставите для производителя. Думаю большенство ответов будет считать по лицу за кв.м. И цена соответственно будет завышена заведомо. Плюс ваша наценка. А судя по тому что вы работаете в про100, клиент у вас не настолько богат.

Но вам хочется больше. В принципе как и всем. Столярное производство в Москве достаточно узкое напрвление и как правило большее кол-во так или иначе связанные этой сферой, знают друг друга. 

Самому стало интересно. Есть ли цены с низкой ориентацией в прайсе. НЕЗАВИСИМО от сложности изделия.

Понимаю,но я работаю с клиентом в салоне и когда я ему говорю,мы посчитаем и перезвоним,я его теряю

я не ищу дешевого производителя,мне нужна качественная мебель не за копейки,эконом я не продаю,у меня есть и дизайнерские программы и 3д макс,это показатель уровня клиента?!

• 0

Фёдор Николаевич

Фёдор Николаевич

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день!

Наша фабрика занимается изготовлением только индивидуальной мебели, поэтому стандартного прайса не имеем, невозможно предусмотреть все многообразие возможных вариантов отделки изделия. Можно просчитать средне ценовой показатель погонного метра изделий (шкафы или кухни), чтобы сориентировать покупателя по уровню цены, а дальше просчитывать детально, если Вашего покупателя этот уровень устраивает.

Фабрике нашей 20 лет, находимся в Москве в пределах 3-го транспортного кольца. Доброе имя честно заработали качеством продукции. Можете приехать в гости, посмотреть сами, привезти покупателя, все расскажем и покажем.

Фабрика АЛАН89,

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Понимаю,но я работаю с клиентом в салоне и когда я ему говорю,мы посчитаем и перезвоним,я его теряю

я не ищу дешевого производителя,мне нужна качественная мебель не за копейки,эконом я не продаю,у меня есть и дизайнерские программы и 3д макс,это показатель уровня клиента?!

Это один из факторов. 

Если у вас не дешевый сигмент, то тупо лупите цифру и все. А остальное нужно расчитывать индивидуально. Можно с двумя дверями на шкаф промучится 3 дня, а можно сделать их за 2 часа.

Чтобы не потерять клиента надо считать плюс минус приблизительно.

Извините больше немогу писать, иду спать.

• 0

dilesmebel

dilesmebel

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМУРОМ

Добрый день!

Здравствуйте!
Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества.
Фабрика мебели из натурального дерева «Diles» является производителем мебели из массива дерева (сосна,береза,бук,дуб)
Мы предлагаем:
- Гибкую систему расчётов
- Своевременную отгрузку товара
- Помощь в решении вопросов доставки груза
- Минимальные сроки выполнения заказов
- Широкий ассортимент товаров
- Индивидуальный подход к каждому Покупателю
Для поддержки наших Партнёров мы всегда готовы предоставить рекламные материалы и любую необходимую для работы информацию.
наш сайт: dilesmebel

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров компании. Ждем Ваших звонков: +7 (930)2221110

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, мебельная фабрика «Diles»

• 0