Ателье Мебели "Слобода" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Ателье Мебели "Слобода"

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Корпусная мебель на заказ. 

Собственное производство.

Работают по Москве и всей Московской области!

Гарантия на изделия!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Заказывали мебель в этом ателье, все понравилось. Договорились по телефону на приезд замерщика - приехал на удивление во время. Проект и расчет сразу на месте составили, выбрали материалы и сразу подписали договор. На мое нереальное удивление уже через четыре дня мне сообщили о готовности моего шкафчика. в общем пока доволен. по цене кстати совсем не кусаются при прочих равных. Короче - твёрдая пятёрка вам ребята! Пообещал рекомендовать - вот рекомендую))))

на сайте у них даже мой шкафчик разместили. www.shkaffs.ru

• 0

Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гость

о, а я тоже заказала у них. По цене получилось даже чуть меньше чем предварительно по телефону сказали. Замерщика вызвала по телефону, приехал кстати с опазданием, но звонил предупреждал что в пробке. уж не знаю как так получается но мне шкаф тоже сделали за 4 дня, а вот собирали почти 1,5 дня, но это проблема не производителя, а строителя моей хрущевки - стены оставляют желать лучшего))) Нужно отдать должное - справились великолепно. в общем без претензий пока. не знаю можно или нет, но остпвлю их телефон на всякий случай (499)110 5012

• 0

Ответить