АЛМЕКОР - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

АЛМЕКОР

- - - - -

Сообщений в теме: 78

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказал мебель в начале октября стенку Виолетта и кровать Оскар. Привезли только через 4 недели, перед самым моим отъездом из города, оговоренных переделок в стенку не внесено, рамеры ниши под аппаратуру меньше, чем говорила менеджер, кровать привезли Оскар, но другой модели и расцветки. Ввиду отъезда не могу оставить претензию лично, написал письмо по электронке, на телефон не отвечают. Буду подавать в суд по приезду.

Забыл отписаться. Кровать поменяли, через месяц. Начал собирать стенку - у шкафа оказалось две левых стенки. С заменой связываться уже не стал, развернул другой стороной, сделал разметку креплений для двери, собрал. В целом, деталей хватило, хотя саморезов где-то больше, где-то меньше, чем по комплектации, к тому же с теле-тумбой оказалось 4 лишних петли для дверц. Еще стеклянная панель на дверце одежного шкафа криво приклеена. Но это уже вопрос к производителю. В общем, дешевая мебель, соответствующего и качества.

Касаемо сроков и "не берут трубку" - да, в магазине полный бардак. Работают не по режиму, закрываются и устраивают выходные когда хотят. В общем, связываться с ними больше не хочу.

Может кто знает, где в Самаре, кроме "Алмекор", можно купить стол от "Гайвамебель", модель СК-4? (фото ниже)

27cadccf1f1690b3cefa140ce2254461.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

так и не приняли!!!! сказали что в течении недели привезут, а теперь 2 недели прошло, трубку не берут

Так это же хорошо, что не везут! Внимательно договор почитайте, посмотрите какая крайняя дата доставки мебели, проконсультируйтесь с юристами. Если просрочка действительно имеет место быть - велкам в суд и получи бонус!  0,5 % за каждый день просрочки! 
Живой пример: сумма покупки 20 000 руб., просрочка составила 60 дней, компенсация = 20 000*0,5%*60= 6 000 руб.

Подробнее Что делать при задержке мебели

Сообщение отредактировал Derek: 10 Февраль 2015 - 13:47

• 0

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

Журнальный столик удачное дополнение к нашему интерьеру. Стол многофункциональный, легко передвигается на колесиках, можно использовать как тумбочку под телевизор. У нас он используется как журнальный столик рядом с диваном. На нем удобно перекусить, что-то поставить рядом. И Гости приезжают быстренько накрыть на четверых хватает))) Столик купили и вывезли сразу из магазина, был в наличии, жалко конечно что не венге, но венге-дуб млечный тоже неплохо.

• 0

Гость_Ростислав_*

Гость_Ростислав_*
  • Гость

Здраствуйте. :P  Я хотел бы сказать реальное СПАСИБО компании альмекор, они мою кухню-уродину превратили просто в великолепное творение. Просто не смог промолчать об этом. У меня углубление на кухне в 43 см.и ничего хорошего придумать я не мог. сейчас все собрали - нормальные ребята оказались с руками откуда надо. Салатовая кухня с коричневой столешкой просто класс. Я остался доволен. Еще раз спасибо.

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Фирма абсолютно левая, хотя бы потому, что плохие отзывы на разных сайтах разные, а все хорошие под копирку пишут сами продавцы. К сожалению, не читал их заранее, поэтому обратился в этот магазин. Слова продавцов не значат абсолютно ничего, трубку не берут, а когда приезжаешь в магазин обещают вот вот всё будет и тут же забывают про тебя. Обещали стол через 2 недели, а завтра истекают уже 5 недель из договора, звонки просто сбрасывают.

• 0

Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гость
Ужасный магазин!В жизни больше ничего там не закажу!Слишком долго ждала....а мне все вешали,и вешали лапшу,ну разумеется, когда удавалось дозвониться. Так что,не советую!
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Заказала диван 16 февраля, обещанные 2 недели на изготовление давно прошли, диван то не готов, то никак не приедет...Требую возврат денег тоже тишина........

• 0

Гость_Марита_*

Гость_Марита_*
  • Гость

Тысячу раз пожалела о том, что повелась на скидку и заказала мебель, скоро 2 месяца как сделала заказ и внесла 100% оплату, столько вранья еще ни разу не слышала!!!

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Дорогие покупатели!, будьте внимательнее к своим покупкам и тчательно изучайте договор купли-продажи, так как в моем случае я приобрела кровать"Лиана" в фирме"Алмекор", находящейся по адресу:г.Самара ул.Дыбенко 23.  13 Февраля 2014 выбрав нужный товар и  оплатив 100% я,  до сих пор сижу и жду когда же мне ее привезут, а прошло уже 1мес и 7 дней, т.е.сегодня 20 Марта 2014, а я все без кровати. Продавец-консультант каждый день по телефону вешает мне лапшу на уши, что типа то задержка с машиной, то машина уже выехала и никак не доедет, в общем ужас

А сейчас она к вам доехала?

• 0

Гость_Лера_*

Гость_Лера_*
  • Гость
Дождалась кухню. Прошло 4,5 месяца (отзыв#47). На следующий день приехали сборщики, скрутили ящики, как говорится "вровень выпирают" и слиняли. Половина фасадов валяется на лоджии. Звоню чтобы приехали, доделали, так мне говорят, чтобы я ещё денег заплатила за второй выезд. А это ещё 3 тысячи рублей.
Дерьмо, а не контора!!! Чтоб она развалилась!!!
  • 0

Гость_галина_*

Гость_галина_*
  • Гость

Ужасная компания . Я  1 марта 2015 заказала прихожую "Карина" и тумбу под обувь. Сегодня 24 апреля , а меня все еще кормят обещаниями. В понедельник иду в прокуратуру с договором . Пусть с ними там разбираются. Дозвонится до них невозможно . В офисе на Дыбенко сидит девушка которая не виновата в том ,что происходит.

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

Хочу тоже отзыв о кухне оставить: все собрали, правда не все еще повесили, поэтому фото не могу приложить. Заказывала верх - жемчужная лаванда, низ - бронза.  
но все собралось идеально, дырки все в нужных местах, инструкции понятные, в общем - все отлично. Единственный минус - забыли привезти несколько позиций, но это поправимо - довезли на следующий день наш кусок столешницы.
А в остальном - я приятно удивлена.

• 0

Daria

Daria

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Здравствуйте! Заказавала диван Лодочка в магазине, мы с продавцом подобрала обивку, я оставила предоплату и как у всех началось - "привезем в понедельник", "на следующей неделе ждите". Ждала, пару раз в офис приезжала жаловаться, и в один прекрасный день привезли) Правда прошло 2 месяца в момента оформления заказа, в этом явный недостаток

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Сделали заказ 16 апреля на два дивана. Ждем до сих пор. Ни ответа ни привета. Вот думаю - в прокуратуру что ли обратиться

• 0

Гость_ольга_*

Гость_ольга_*
  • Гость

Ужасная компания . Я  1 марта 2015 заказала прихожую "Карина" и тумбу под обувь. Сегодня 24 апреля , а меня все еще кормят обещаниями. В понедельник иду в прокуратуру с договором . Пусть с ними там разбираются. Дозвонится до них невозможно . В офисе на Дыбенко сидит девушка которая не виновата в том ,что происходит.

как не виновата?Эта Света-еще та мошенница.Она принимает деньги,оформляет договор.Чеки сразу аннулирует,прикрепляет визитку так,что сразу не увидишь.Если ее заставляют это делать,и она порядочная,то пусть уволится.Вот поэтому мебель не везут.Она сразу же деньги ворует,делится с начальством.Некоторым покупателям везет.Она их "пожалела".Все оформила по правилам.Деньги не украла,но таких малое количество.Затем,, на звонки не отвечает,то занята,то мебель на разгрузке,то машина уже выехала,то двери к ним закрыты.Исчезли.Я одна из жертв.В начале апреля заказала мебель.Предоплата 20000р.Все жду-не дождусь.Одно вранье в ответ-о котором писала выше.Написала смс на их номер.В ответ получила:вы больны.Это они больные,т.к. воровство и мошенничество-болезнь.Теперь новая новость.С их слов Света тяжело заболела.Ищут ей замену).Товар разгружают.Тянут время.Однажды в середине июня звонок от светочки :в субботу,воскресенье мебель всю привезем.В пятницу позвоним предупредим.До сих пор везут)Кроме того ,что при оформлении сделала махинацию,еще наглеет -врет дальше.Не человек,а монстр!Вместе со всеми в алмекор,

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

У меня та же проблема. 100% предоплата за компьютерный стол, а мебели всё нет. Думаю подавать в суд. 

• 0

Мария91Самара

Мария91Самара

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСамара
14 марта 2015 года я обратилась к мошенникам ООО Алмекор по адресу город самара улица дыбенко 23. Мебели нет, денег тоже не возвращают. Подала в мировой суд советского района 54 участок. Сегодня 6 июля на заседание никто не пришел. Следующее назначили на 15 июля 10:00. Желающие свидетельствовать пожалуйста приглашаю. Кроме того 1 июля подали заявление в милицию о факте мошенничества и просьбе завести уголовное дело на директора Чернова Дениса Валерьевича и менеджера гражданку Илюшкину Светлану а. Подавали трое потерпевших. С адреса дыбенко 23 контора съехала. Будем знать преступников в лицо в контакте id27089022. Илюшкина Светлана мошенница, выдает аннулированные чеки! Берет с клиентов деньги и не возвращает! Есть желающие написать заявление в милицию???? Пишите мне на почту shashina-91@mail.ru.
  • 0

Гость_Алмекор - Москва_*

Гость_Алмекор - Москва_*
  • Гость

Оставляю информацию для всех форумчан. Интернет-магазин Алмекор-Самара и Алмекор-Москва - это два РАЗНЫХ магазина. У меня в Москве НЕТ предоплаты за мебель , только заказные позиции. В Москве есть склад где в наличии держу 70% товара, работаю без выходных, всегда открыт, рекламации стараюсь выполнять день в день (за исключение заводских косяков). Кухни отдаю в течении двух недель (один раз задержал но добил клиентов на интерес и расстались довольные друг другом). Я не готов выслушивать в свой адрес мусор, хотя знаю про проблемы магазина в Самаре.... 

• 0

Мария91Самара

Мария91Самара

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСамара
Гость Москва, а что вы скажете на то, что если писать на сайт московского алмекора, то отвечает та же самая мошенница Светлана???? А сейчас мне по почте пишет какой то Павел из Москвы, который говорит, что мой вопрос решается и скоро мне вернут деньги???? Не верю ни единому вашему слову!! Вы мошенники! Верните деньги!! Сегодня я составляю жалобу в управление экономической безопастности и противодействию коррупции ГУ мвд Росии пр Самарской области, нас уже 11 человек!
  • 0

Ответить