АЛМЕКОР - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

АЛМЕКОР

- - - - -

Сообщений в теме: 78

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Чего расписывать - итог работы нормальный, поставили в срок, собрали нормально, ссор не было! спасибо.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Пономарев_*

Гость_Пономарев_*
  • Гость

Хотелось сказать спасибо за оперативное исправление недочета по прихожей (не пришли вешалки и зеркало). Через 3 дня уже привезли все и сборщик, который все это привез сразу собрал. Все супер - молодцы. :)

• 0

Гость_Фоменкова И_*

Гость_Фоменкова И_*
  • Гость

Нормальная мебельная фирма... Если у кого-то только положительные отзывы - то стоит задуматься!!!! :rolleyes:

Заказывали прихожую в декабре 2013 года, все понравилось, все функционирует, ничего не скрипит. решили еще кухню заказать. :P :P :P

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Личное моё мнение о компании Алмекор положительное. Стенку бетта получил в срок вместе с компьюторным столом. Сам собрал, все хватило.

• 0

Гость_виктор и алина_*

Гость_виктор и алина_*
  • Гость

Я не жалуюсь, нашей прихожей уже 1 год, а все как новая. не отслаивается, углы не обвиваются, несмотря на наличие собаки дома и 2 годовалого ребенка. Где-нибудь через полгода будем планировать детскую для сына и обязательно будем рассматривать тут т.к. качество устраивает на все сто. Не думаю, что если бы мебель была неподходящего качества, ее бы не брали.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Заказал мебель в начале октября стенку Виолетта и кровать Оскар. Привезли только через 4 недели, перед самым моим отъездом из города, оговоренных переделок в стенку не внесено, рамеры ниши под аппаратуру меньше, чем говорила менеджер, кровать привезли Оскар, но другой модели и расцветки. Ввиду отъезда не могу оставить претензию лично, написал письмо по электронке, на телефон не отвечают. Буду подавать в суд по приезду.
  • 0

Гость_Лера_*

Гость_Лера_*
  • Гость

Жду кухню третий месяц, всё завтраками кормят. Сейчас много частников, которые делают в срок и качественно. Не покупайте здесь ничего!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Не связывайтесь с этой компанией никогда!!! 100 раз пожалели,что обратились к ним! Уже прошёл почти месяц,как мы заказали там мебель. Менеджер девушка пообещала нам,что привезут мебель даже раньше, только до сих пор ещё не привезли. Машина до сих пор едет с фабрики и никак не приедет! Каждый день кормят обещаниями,что она приедет точно и мебель привезут нам. Но уже верится с трудом,что мы увидим свою мебель. Деньги они тоже просто так возвращать не собираются.

• 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость

Купила мебель алмекор - диван. Дома обнаружила в нем клопов. Диван с клопами, представляете? Пишу, чтобы предупредить покупателей, которые ведутся на низкие цены. Видимо, при производстве используются бэушные материалы. Остается только гадать, где они эти материалы берут..

Пишу об этом на всех сайтах! Не связывайтесь с этой шаражкой! (если не хотите приобрести диван из-под бомжа)

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Жуткая фирма! Не верьте отзывам хорошим, которые здесь пишут. Нанервничаетесь так, что уже потом мебель будет не в радость! Все не в срок, трубки не берут, сотрудников нет на месте, вместо менеджера на телефон отвечает непонятно кто,не могут четко ответить ни на один вопрос.

• 0

ggman

ggman

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 10 сообщений
0
  • Городярославль

много отзывов пишут сами работники компании 

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Кто-нибудь дождался мебель от компании Алмекор? Мы уже не знаем что и делать,куда обращаться... Нет не мебели ни денег. Идти в суд может уже пора? Собраться всем и подать иск? 

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость

я вот заказала спальню Румбу в этом магазине, качество мебели и обслуживания мне в принципе понравилось, по срокам сразу договор почитала, там как и везде 25 дней. хотела перед новым годом заказать, но побоялась что с праздниками ещё перенесется на 2 недели. Видимо у всех так и вышло. Буду надеятся что все хорошо будет.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

я вот заказала спальню Румбу в этом магазине, качество мебели и обслуживания мне в принципе понравилось, по срокам сразу договор почитала, там как и везде 25 дней. хотела перед новым годом заказать, но побоялась что с праздниками ещё перенесется на 2 недели. Видимо у всех так и вышло. Буду надеятся что все хорошо будет.

Хорошо уж точно не будет. Наш договор от 14.12.2014, прошло уже куда больше 25 дней по договору,но мебель не торопятся её везти. То машина едет,то разгружают её весь день,то обещают,что нам позвонят. В конце дня вообще перестали отвечать на телефонные звонки.

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

Сегодня привезли нам нашу спальню 47050рублей. Я уже не могла дождаться-очень хотелось поскорее сделать последний штрих в нашем ремонте,обещали доставить в конце недели,принесли правда свои извинения по телефону и за сутки предупредили о своем приезде.Теперь у нас новый гарнитур,цветом клен-липа. Очень интересно смотрится, теперь и ругаться не хочется.спасибо. Кстати муж сам собрал даже шкаф))

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Сегодня привезли нам нашу спальню 47050рублей. Я уже не могла дождаться-очень хотелось поскорее сделать последний штрих в нашем ремонте,обещали доставить в конце недели,принесли правда свои извинения по телефону и за сутки предупредили о своем приезде.Теперь у нас новый гарнитур,цветом клен-липа. Очень интересно смотрится, теперь и ругаться не хочется.спасибо. Кстати муж сам собрал даже шкаф))

ИНТЕРЕСНО,КАК ЭТО ВАМ ПРИВЕЗЛИ И ОТКУДА???? У НИХ ТОЛЬКО ВЧЕРА МАШИНА ДОЕХАЛА ПО ИХ СЛОВАМ С ФАБРИКИ И ОТГРУЖАЛИ ДО ВЕЧЕРА,НЕ МОГЛИ РАЗГРУЗИТЬ! ДАЖЕ НА ЗВОНКИ ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ! А ВЫ ТУТ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТЕ! 

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Да вот тоже интересно.  с 26 до 1 числа небыло ни одной машины. Откуда у вас взялась спальня неизвестно )

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Говно контора! 4 месяца ждем, привезли часть мебели - и то, половина покоцана, углы поломаны, а стенка - так вообще з.п. от разных стенок.. Не обращайтесь в эту .............!!!!!!

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

привезли часть мебели - и то, половина покоцана, углы поломаны, а стенка
Не надо принимать такую мебель 
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Не надо принимать такую мебель 

так и не приняли!!!! сказали что в течении недели привезут, а теперь 2 недели прошло, трубку не берут... будем обращатся в суд!
!

• 0

Ответить