АЛМЕКОР - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

АЛМЕКОР

- - - - -

Сообщений в теме: 78

Гость_Разумова_*

Гость_Разумова_*
  • Гость

Здравствуйте!!! хотела рассказать свой случай. Перед майскими праздниками, то есть 25 апреля заказала прихожую Карину и кровать Румбу с подъемным механизмом. Думала ну все попала наверное до самого июня!!!! но нет в тот же день мне доставили кровать и уже 13 мая у меня была прихожая. Огромное спасибо компании Алмекор. работают слаженно!!! 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

привет всем! я тоже вот почитала все отзывы и хоть нигде не заказывай, мне кажется что это можно везде наткнуться на проблемы!!! я вот свою мебель ждала не долго, но вот эти пробки сделали проблему - никак машина не могла пробраться до нас. А потом все закончилось хорошо - все собрали установили. Так что теперь радуемся обновлениями в квартире!

• 0

Гость_Ниночка_*

Гость_Ниночка_*
  • Гость

Купила кровать с подъемным механизмом Румба 160х200см.Вообще классно, одеяло подушки и нужное барахло все вмещается, хотя квартира 3-ка, но шкафы этим закидывать не хочется, ни разу не пожалела что взяли с подъемным! переживала что будет позже скрипеть - но нет зря только себя накручивала. Так что рекомендую!!!

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Дорогие покупатели!, будьте внимательнее к своим покупкам и тщательно изучайте договор купли-продажи, так как в моем случае я приобрел кухню, в магазине находящемся по адресу:г.Самара ул. Дыбенко 23.   20 мая 2014 выбрав нужный товар и  оплатив 50% я,  до сих пор сижу и жду когда же мне ее привезут...  Продавец-консультант каждый день по телефону вешает мне лапшу на уши, что типа задержка с машиной, то машина уже выехала и никак не доедет, в общем ужас!!! обратились к знакомому адвокату и теперь ждем до конца недели, и в суд...

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

так что народ... договор который вы подписали с Алмекор , легко признать недействительным , в нем много нарушений ... обращайтесь не в милицию , а сразу в прокуратуру и суд...вам там помогут!!! 

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Около полугода года назад купила классную кухню в Алмекоре (красно-чернуюс розами). Конечно, цена меня тогда сильно удивила,казалась очень маленькой для такого объема кухни, но меня сейчас все устраивает. Ничего нигда не облезло, не отклеилось, даже в тех местах, где постоянно кипит чайник.Даже столешница, которая была тонкой-всего 28 мм оказалась на удивление крепкой и прочной!!)))  Теперь собираюсь за спальным гарнитуром…Надеюсь что будет все хорошо…

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Недавно поменяли кроватку ребёнку (типа вырос из старой) . После небольшого периода выбора и консультаций сейчас ребенок активно обживает кроватку с ящиками Волна Бук + Персик , одна из причин выбора - сглаженные кромки . В принципе недостатки пока не выявлены . Провели хорошую и быструю сборку. Доставили в день заказа в вечернее время. ;) 

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Сегодня была приятно удивлена, приехав в магазин Алмекор. Так как на вопрос сколько примерно моя кухня по таким то размерам, услышала предложение"А давайте нарисуем проект и посчитаем"!!! Спроектировали кухню, и могу сказать подобных цен я давно не встречала!Это и мойка, и стеновая панель и всякая мелочь!!! Кухня даже позволяет мне на сэкономленные деньги приобрести подарок себе! Так что удачи и процветания вам!!!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Мы спальню оформляли по последнему писку моды, в белых тонах, мне очень нравится. Свекровь в гости приехала и все настроение испортила, начала причитать, что пыль будет слишком заметна на белом фоне. Так, что тут на любителя. 
Но мы все таки нашли компромисс - остановились на спальня типа Белла белого золота. Очень оригинально смотрится!!!
Касательно цен, мне они высокими не кажутся. 
Сделала заказ - позже напишу как смотрится в живую!!!

• 0

Гость_..._*

Гость_..._*
  • Гость

Сделала заказ в магазине Алмекор. По сроком изготовления и доставки обещали 14 дней. Когда вышли все сроки ожидания начала звонить, выяснять в чём проблема. Менеджер Светлана то врала на каждом шагу, то просто не брала трубки! Связаться с кем то из руководства не получается так как не дают контактов. Вообщем отвратительный магазин, заказала мебель в другом месте!

• 0

Гость_Редина_*

Гость_Редина_*
  • Гость

Здравствуйте вот почитала отзывы о магазине, где я заказала  кухню и возмущаюсь по поводу того, что люди САМИ выбирая магазин (при этом никто их туда силком не тащил) начинают их "поливать" (извините за мой французский) не зная чем! Вы и себя же тем самым выставляете не в хорошем свете.

Я вот завтра получаю свою кухню и прошло немного больше чем 2 недели. Так что буду теперь наслаждаться своей новой обстановкой!  Позже напишу о впечатлении от кухни и установщиков!

А те кто хотят быстро приобрести мебель - совет такой ищите (и при желании вы всегда найдете) место, где можно забрать именно сегодня!Удачи всем!

Ваша покупательница Екатерина.

• 0

Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Гость

Прокатились с мужем по окрестным магазинам в поисках мебели. Решили остановить свой выбор на Алмекоре. НЕ пожалели! Достойный выбор. обслуживание быстрое, четкое, информативное, крайне доброжелательное. Соотношение цена-качество отличное. Сроки доставки в принципе как и везде 3-4 недели. Собирал мебель сам муж - проблем никаких. Только доставка была вечером ближе уже к 10 вечера, ребенок же укладывался спать. А именно к мебели претензий нет!

• 0

Гость_рпавы_*

Гость_рпавы_*
  • Гость

мошенники будьте осторожны.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Заказала мебель 02.07.2014 г. На ул. Дыбенко, 23, прихожую, 2 прикроватные тумбы и полки на стену. Сегодня уже 19.08.2014г, с момента заключения договора прошло 47 дней. 
как и многих тут клиентов, кормят меня завтраками, привезём завтра, позвоним. Не звонка, не доставки + не могут 1,5 месяца сказать сумму полок. 
по поводу договора купли-продажи мебели, читайте внимательно, там не указан срок доставки, срок гарантии, договор составлен не грамотно. 
кто уже составил договор купли-продажи мебели и ждёт уже долгое время, советую обратиться в защиту прав потребителей, там вам помогут оформить грамотно претензию. Если же вы готовы ещё ждать, то требуйте к договору дополнительное соглашение, где будут прописаны все нужные пункты. 
знайте свои права!
Сегодня пыталась попасть в магазин 2 раза, закрыт, звонила на все телефоны, не отвечают.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Вы не одни такие.Мы 9 февраля заказали и всё фирма видать закрылась

Скажите пожалуйста, чем всё закончилось?

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Скажите пожалуйста, чем всё закончилось?

Добрый день! Ничем, я так думаю. У нас практически аналогичная ситуация. Предлагаю решать вопрос совместно.

• 0

Гость_Тата_*

Гость_Тата_*
  • Гость

Когда в первый раз зашла в этот магазин, была немного шокирована ценами. Сказать по правде, мебель дешевая, но, как оказалось, цена не признак качества! После долгих поисков остановилась всё-таки на этой фирме, уж очень мне подходили шкафы под уже купленную спальню. Взяла в рассрочку на 4 месяца. Получилось где-то 7000 р. в месяц. Такая красота! Быстро доставили, хотя говорили, что 4 недели ждать. Шкафы просто обалденные, особенно угловой и полки, и вешалка! Крепкий и сразу видно, сделан на совесть!
И муж одобрил мой выбор!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Когда в первый раз зашла в этот магазин, была немного шокирована ценами. Сказать по правде, мебель дешевая, но, как оказалось, цена не признак качества! После долгих поисков остановилась всё-таки на этой фирме, уж очень мне подходили шкафы под уже купленную спальню. Взяла в рассрочку на 4 месяца. Получилось где-то 7000 р. в месяц. Такая красота! Быстро доставили, хотя говорили, что 4 недели ждать. Шкафы просто обалденные, особенно угловой и полки, и вешалка! Крепкий и сразу видно, сделан на совесть!
И муж одобрил мой выбор!

Сколько стоит вот красиво написать о фирме, которая людей кидает, не подскажите?

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Гость_Редина_*

Вам не хватает к букве Р добавить букву В...................

• 0

Гость_Валера_*

Гость_Валера_*
  • Гость

Наконец-то доделали ремонт в прихожей. Времени разъезжать по городу из одного магазина в другой просто нет. После не продолжительных поисков остановились на магазине Алмекор. Позвонили - прихожая была в наличии. Приехали, забрали и никаких проблем.

• 0

Ответить