VEGA MEBEL - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

VEGA MEBEL

- - - - -

Сообщений в теме: 4

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Добрый день! Кто-нибудь может дать отзыв о компании VEGA MEBEL их представитель стоит в ТЦ "Гранд" в Химках, но я не могу найти ни сайта , ни отзывов на эту мебель. Угловой диван стоит порядка 180-200тыс и как-то опасаюсь его заказать. Продавец утверждает, что мебель из Белорусии, но хотя б сайт то должен быть.Почему ни одного отзыва в интернете?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Добрый день! Кто-нибудь может дать отзыв о компании VEGA MEBEL их представитель стоит в ТЦ "Гранд" в Химках, но я не могу найти ни сайта , ни отзывов на эту мебель. Угловой диван стоит порядка 180-200тыс и как-то опасаюсь его заказать. Продавец утверждает, что мебель из Белорусии, но хотя б сайт то должен быть.Почему ни одного отзыва в интернете?

возможно и не Белоруссия, а Россия. ИП Мамодаева по справке ТЦ Гранда

• 0

Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гость

похоже это первый мебельный комбинат в Москве,но все равно отзывов нет

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

еще называется венера мебель...

• 0

Павел19999997

Павел19999997

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

6c186f634c43fd9cd2979a963396b45b.jpgМы вот с женой недавно приобрели домой знатную вещь - тахту как раз от той фирмы про которую вы говорите, выполненную в интересном дизайнерском стиле. Очень классная вещь, удобная, будет украшать любой интерьер, как теперь и украшает наш дом. До неё в комнате стоял обычный диван, но он ни в какое сравнение не идёт с тахтой. Заказывали мы, кстати, тут yut-mebel.spb.ru/category/takhty/ Подробнее на сайте.

Сообщение отредактировал Павел19999997: 11 Февраль 2018 - 15:44

• 0

Ответить