Divanhaus.ru ДИВАНЫ - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Divanhaus.ru ДИВАНЫ

* - - - - 1 Голосов

Сообщений в теме: 6

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Спешу поделиться... купила диван в компании ДиванХаус. Очень довольна. Девчонки молодцы работают! Сначала попала к ним в магазин, приглядела диван, а с тканью не могла определиться, боялась промахнуться с цветом. Девочки приехали домой ко мне с тканями, помогли с выбором оттенка. СПАСИБО Большое!!  Диван привезли сегодня днем. СУПЕР! Моей радости нет границ! )) идеально! Грузчики просто проффи!  все четко, быстро. Всем советую от чистого сердца!  www.divanhaus.ru

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Светлана Петрова_*

Гость_Светлана Петрова_*
  • Гость

Евгения, спасибо  за добрые слова! Очень приятно! :) Мы очень рады, что диван Вам понравился. Мы старались)) Надеямся, что Вы порекомендуете нашу компанию своим родным и близким.  Приглашаем к нам за диваном всех желающих купить недорогую, но качественную мебель. Со своей стороны обязумся выполнить заказ быстро, качественно и без лишних хлопот с вашей стороны.

• 0

Светлана Петрова *

Светлана Петрова *

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Друзья!  Меня зовут Перрова Светлана. Я представляю московскую компанию ДиванХаус (divanhaus.ru) на данном форуме.  Если есть вопросы, задавайте! Отвечу всем! Если нужен диван, но не хватает времени заняться этой проблемой, просто напишите или позвоните нам. Мы готовы в удобное для вас время приехать с образцами тканей к вам на дом и помочь с выбором. Услуга "Ваш личный продавец" абсолютно бесплатна для жителей нашего города. Мы работаем напрямую с фабриками, цены более чем  демократичные!! Всегда рады вам помочь! Обращайтесь!

8(903)747-62-11 8(903)747-63-11

• 0

Светлана Петрова *

Светлана Петрова *

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Доброго дня Всем!  Клиенты присылают отзывы, мы довольны! :D

Прикрепленные изображения

• 19884510_1539492562778834_2080042959012976447_n.jpg

• 0

qwerty1122

qwerty1122

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городпермь
tак если вы решили затеять дома ремонт на кухне или в гостинной то у меня для вас очень хорошая новость я вам могу очень помочь!Сам на этосайте себе кухню сделал,буквально 2 месяца назад закончили!Самое главное пока что на этом сайте все еще действует скидка!Так что надо успевать если вы хотите жить в уютной квартире!
Вся мебель идет на заказ,качество отменное!Если хотите удостовериться в сказанных словах ,ТО специалист фабрики ВЕКО-Массив Дмитрий Гончаров отвечает за качество![

• 0

Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гость

Купили диван в Диванхаус, все отлично. Доволен! Выбирал ткань без жены, девчонки помогли. Диван оправдал ожидания. Рекомендую!

• 0

Светлана Петрова *

Светлана Петрова *

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Спасибо за добрые слова! Спасибо за фото!

Дорогие наши клиенты, присылайте нам побольше фото.

Нам важен результат и ваше доверие!

С уважением, Петрова Светлана

сайт: www.divanhaus.ru

почта: divanhaus@bk.ru

Прикрепленные изображения

• img1505927054839_1.jpg

• 0

Ответить