Интернет-магазин мебели Expert Mebel, Киев - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин мебели Expert Mebel, Киев

- - - - - мебель киев

Сообщений в теме: 2

AlexandrXX

AlexandrXX

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородKiev

Хотим заказать на сайте expert-mebel.com.ua мебель для своего офиса, мебели нужно достаточно много, поэтому хотелось бы узнать отзывы о данной компании, хорошая ли у них мебели и качество сборки, делитесь отзывами кто уже заказывал у них.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

kyka276

kyka276

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКиев

Здравствуйте. Заказывал для своего офиса в Киеве мебель на сайте expert-mebel.com.ua по рекомендации хорошего знакомого. Изначально у меня были сомнения, т.к. я ничего не знал об этой компании, а у меня всегда был жесткий принцип - не связывайся с тем, чего не знаешь)) Но товарищ так нахваливал этих ребят и их мебель, что я, всё взвесив и обдумав, решился на риск и заказал мебель... Заказал в итоге офисные тумбы, шкафы, столы, вешалки и т.д. ... И в итоге остался очень доволен, ибо во-первых - заказ приняли, оформили и выполнили быстро, а во-вторых - качество мебели оказалось на высоте и я очень доволен) Теперь я знаю, к кому обращаться по вопросам офисной мебели и буду рекомендовать эту компанию другим!

• 0

ghnkiuytui

ghnkiuytui

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городghji98uyui
Есть онлайн гипермаркет в котором присутствуют различные товары в том числе и мебель stroyploshadka.ua
  • 0

Ответить