Мебель Боровичи - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Мебель Боровичи

- - - - -

В этой теме нет ответов

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость
Добрый день. Санкт-Петербург. Хочу поделиться своими переживаниями за нормальных людей.
Обратились в компанию две недели назад. Заказали шкаф угловой с двумя дверями 5.18 шимо светлый. По факту этот шкаф экспериментальный. Материал полное г.......Доставка платная, подъем 2250 руб. За эти деньги я сама подниму.Партия вся бракованная. Доставка доставила с потёртостями, перегибали шиты. Двери шкафа из за конструктива со щелью. Итог- пришлось стягивать задней стенкой. Фото шкафа на картинке зеркальное, хотя отдел качества нас уверял, что эти шкафы можно и направо полки и налево, неправда. Сборка не получилась, шкаф испорчен. Две недели звонков и жалоб ген. Директору. Спасибо услышал, поменяли шкаф, сборка и доставка за счёт компании. Но: менеджер позвонила и предупредила о доставке и сборке в один день, приятно, но числа перепутала. Прошла долгожданная неделя, и мы узнаем от сборщика, что шкаф приедет на день раньше. Более никто не отзвонился. Доставка с 13:00- до 18:00. Итог: шкаф приехал в 18:40. Сборка закончилась в 20:45. День на смарку, звонок менеджерам ничего не дал. Запрет созвона со службой доставки, т. к. Доставки своей нет. Бред. Далее думайте сами. Я более в эту компанию ни ногой.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ответить