Где купить мебель для кухни недорого? - Страница 3 - Мебель для кухни - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Где купить мебель для кухни недорого?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 211

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Недорого - это сколько за погонный метр (низ+вверх) или напишите стоимость кухни на фото. Для Вас может с зарплатой в 200 тыс. в месяц не дорого, а для тех кто получает 15 тыс. и копит на кухню год?

При з/п 15тр, за год можно накопить, если перейти на бомжпакеты и то наврядли хватит.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Alena1971

Alena1971

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

я заказывала кухню по акции в **** вот ссылка если кому интересно. сначала напрягалась что акция на итальянскую мебель что-то подозрительно. но потом расслабилась когда пришла к ним в офис. у меня кстати сначала был один проект кухни, но потом когда уже разговаривала в офисе с руководителем компании (он кстати сам итальянец, но живет в москве), он мне посоветовал переделать несколько моментов, потому что еще и дизайнер, я решила довериться мнению и переделали проект кухни.а еще, директор сам выезжал брать размеры, чтобы быть уверенным на сто процентов. Монтаж тоже заказали, все прошло идеально . 

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

я заказывала кухню по акции в **** вот ссылка если кому интересно. сначала напрягалась что акция на итальянскую мебель что-то подозрительно. но потом расслабилась когда пришла к ним в офис. у меня кстати сначала был один проект кухни, но потом когда уже разговаривала в офисе с руководителем компании (он кстати сам итальянец, но живет в москве), он мне посоветовал переделать несколько моментов, потому что еще и дизайнер, я решила довериться мнению и переделали проект кухни.а еще, директор сам выезжал брать размеры, чтобы быть уверенным на сто процентов. Монтаж тоже заказали, все прошло идеально . 

Милая Алена, а почему вы напряглись когда узнали что акция идет на итальянскую мебель? Это редкость чтоли? В наше время у всех одни акции. Будь то итальянская или российская мебель.

САМ директор, что ты что ты, да еще и итальянец. Дааа, от форемы такого не дождешься. Я предполагаю  когда директора выезжают на замеры. Ну ж явно не тот случай "чтобы быть уверенным на сто процентов". 

• 0

KRISTI

KRISTI

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква
Кухни Кристина-12 лет на рынке.

К основным преимуществам, за которые нас ценят наши клиенты, можно отнести следующее:

• Точность. Мы предлагаем точное соответствие кухонной мебели по размеру кухни вплоть до миллиметра. Это значит, что у нас нет никакого рзмерного «шага», как у других компаний. Если мебель делаем мы, то она идеально подходит по размерам под вашу кухню. Особенно важен этот момент для помещений малогабаритных помещений;

• Индивидуальность. Мы предлагаем создать индивидуальный проект кухни с точностью до миллиметра;

• Сложные фасады. Только у нас вы можете заказать вогнутые или выпуклые кухонные фасады, которые очень стильно смотрятся в пластике. Использование современных технологий позволяет создавать сложную "волну" в пластике для реализации любой задумки;

• Доступная цена. Наши кухни изготовлены с соблюдением высоких европейских стандартов качества, но имеют более доступную цену;

• Высокое качество. Использование качественной фурнитуры Блюм (BLUM, Австрия) гарантирует долговечность мебели;

• Удобное расположение. Наша компания имеет сеть салонов в разных районах города.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Все что вы описали, сейчас изготавливают и имеют более 80% производителей мебели. 

Какие нибудь действительно особенности у вас есть?

• 0

wepr

wepr

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • Городмосква

Все что вы описали, сейчас изготавливают и имеют более 80% производителей мебели. 

Какие нибудь действительно особенности у вас есть?

Да, действительно, многие производители говорят одно и то же, но в компании Кухни Кристина очень дорожат качеством работ и сам владелец компании всега доступен по телефону и лично. С ним можно обсудить любые вопросы, которые зачастую возникают. Я знаю, что с руководителями многих компаний просто нереально пообщаться. Кроме того, важным преимуществом является то, что только 1 фабрика в России может делать вогнутые и выпуклые фасады в пластике - "волна" Очень красивая кухня получается. Можно зайти на сайт и посмотреть фото очень красивых кухонь с такими фасадами.

• 0

Ghedmoordo

Ghedmoordo

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСПб

Всем добрый день, присматриваем кухню, живем в хрущевке, поэтому места для размещения хорошей кухни - очень мало. Поэтому единственная цель, которая ставится - максимальная компактность. Из того, что видели - в основном кухни в современном стиле, в стиле минимализма. Может кто-то может посоветовать хороший магазин?

• 0

wepr

wepr

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • Городмосква

Да, обращайтесь к нам в Кухни Кристина (см. пост выше). Есть множество вариантов дизайна.Поскольку помещение небольшое имеет, то для максимальной экономии пространства имеет смысл изготовить кухню по вашим размерам. Звоните нам и мы обязательно поможем подобрать оптимальный вариант.  (495) 369-37-97. Либо приезжайте по адресам указанным на Нашем сайте.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Всем добрый день, присматриваем кухню, живем в хрущевке, поэтому места для размещения хорошей кухни - очень мало. Поэтому единственная цель, которая ставится - максимальная компактность. Из того, что видели - в основном кухни в современном стиле, в стиле минимализма. Может кто-то может посоветовать хороший магазин?

Хороший по стоимости или по цене?

• 0

loow

loow

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

ДД! Пару недель назад делали кухню в хрущевке (уместили, плиту, холодильник и стиралку на 6м2). В пластике вышло вместе с доставкой и сборкой 70 000 руб присылайте свой рисунок или размеры на почту info@domodedovomebel.ru  (тел 89671766092) рассчитаю и отвечу на все интересующие вопросы.

• 0

Marusyka

Marusyka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСПб

Нет, делают довольно быстро, качественно, порадовали. У меня кухня выполнена в классическом стиле, думаю, такая в хрущевку как раз подойдет. Несмотря на миниатюрные размеры, проектировщики смогли встроить в нее всё необходимое - над варочной поверхностью находится вытяжка, а под плитой - духовой шкаф, в нижней секции ниши с глухими фасадами под натуральное лакированное дерево. Смотрится очень богато, несмотря на такие размеры.

• 0

DashkaZemlyakova

DashkaZemlyakova

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородСПб

Да, у меня такой же вопрос, сейчас квадратные метры стоят очень дорого, поэтому квартиру выбрали крохотную, но все-таки хочется, чтобы она была стильная и красивая. Сейчас думаем над тем, что аккуратная угловая кухня - это отличный вариант для малогабаритных квартир. А вообще, нравится стиль нео-классицизма.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Недумаю что неоклассицизм будет симпатично смотреться в крохотном помещение.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 169 сообщений
7
  • ГородМосква

Недумаю что неоклассицизм будет симпатично смотреться в крохотном помещение.

756347.jpg

Страшно выглядит, да?  Или симпатично? :)

Сообщение отредактировал sergey_design: 29 Июнь 2015 - 23:44

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

756347.jpg

Страшно выглядит, да?  Или симпатично? :)

Сергей, хватит меня преследовать, вам что заняться нечем. Вы ДИЗАЙНЕР?

Честно сказать? Мало хорошего. Для жителей дальнего Подмосковья и других областей России может быть понравится, так как они таких кухонь мало видали в живую. Каждому свое.

Я не говорю что кухня г.., но не в моем вкусе, да и размеры не мои.

И еще а теперь покажите в большом помещении и спросите какая из ваших кухонь будет симпатичнее. Прошу меня больше небеспокоить.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 169 сообщений
7
  • ГородМосква

Сергей, хватит меня преследовать, вам что заняться нечем. 

Несколько сообщений выше, по вашему поведению, в отношении организации "кухни Кристина" - я вижу иную динамику :) . Вам человек вполне спокойно ответил, и заметьте сразу же обозначил своё "конкурентное преимущество", в виде производства вогнутых фасадов волна, методом кэширования (если не прав поправьте). У меня их например в модельном ряде нет, но есть иная мебель под таких клиентов. Эмаль со спецэффектом :) .

image.png

Вы ДИЗАЙНЕР?

Моя профессиональная компетенция - универсальный дизайн B) . Но услуги оказываю разные.

Честно сказать? Мало хорошего. 

Когда так говорят в этих ваших интернетах, то как правило ставят в конце ИМХО или ЕМНИП.

Для жителей дальнего Подмосковья 

44b9b3f9a463f028d7623613c33d2677.jpg

80 км.от мкад дмитровский район ;) . Подойдет под вашу формулировку? 

и других областей России может быть понравится, так как они таких кухонь мало видали в живую. Каждому свое.

В тех областях, что рядом с московской и миллиониками - малый бизнес активно присутствует. Уехали за уральский хребет - крупные серийники а-ля столплит, боровичи и пр.массовый продукт.

Я не говорю что кухня г.., но не в моем вкусе, да и размеры не мои.

Ваша профессиональная компетенция не располагает к проектированию мебели в малогабаритных помещениях? Я вас правильно понял? Если да, то жилищный фонд РФ на 70% укомплектован именно таким жильём :) . Просто в данной целевой аудитории свои законы. Проблема "жертвы", чем  то приходится пожертвовать. Или рабочей поверхностью, или техникой встроенной, или элементарными правилами эргономики. И вопрос ценообразования там не первичен.

И еще а теперь покажите в большом помещении и спросите какая из ваших кухонь будет симпатичнее.

А зачем? :)  Я просто подкрепил ваши взгляды, по данному направлению, фотографией живого проекта. Может вы станете по другому относится. Ничего личного ;)

Прошу меня больше небеспокоить.

У меня 95% заказов сейчас это BtB. Вы мне зачем? Отвечу цитатой :rolleyes:

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. Фридрих Вильгельм Ницше.

Сообщение отредактировал sergey_design: 01 Июль 2015 - 02:42

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Несколько сообщений выше, по вашему поведению, в отношении организации "кухни Кристина" - я вижу иную динамику :) . Вам человек вполне спокойно ответил, и заметьте сразу же обозначил своё "конкурентное преимущество", в виде производства вогнутых фасадов волна, методом кэширования (если не прав поправьте). У меня их например в модельном ряде нет, но есть иная мебель под таких клиентов. Эмаль со спецэффектом :) .

image.png

Моя профессиональная компетенция - универсальный дизайн B) . Но услуги оказываю разные.

Когда так говорят в этих ваших интернетах, то как правило ставят в конце ИМХО или ЕМНИП.

44b9b3f9a463f028d7623613c33d2677.jpg

80 км.от мкад дмитровский район ;) . Подойдет под вашу формулировку? 

В тех областях, что рядом с московской и миллиониками - малый бизнес активно присутствует. Уехали за уральский хребет - крупные серийники а-ля столплит, боровичи и пр.массовый продукт.

Ваша профессиональная компетенция не располагает к проектированию мебели в малогабаритных помещениях? Я вас правильно понял? Если да, то жилищный фонд РФ на 70% укомплектован именно таким жильём :) . Просто в данной целевой аудитории свои законы. Проблема "жертвы", чем  то приходится пожертвовать. Или рабочей поверхностью, или техникой встроенной, или элементарными правилами эргономики. И вопрос ценообразования там не первичен.

А зачем? :)  Я просто подкрепил ваши взгляды, по данному направлению, фотографией живого проекта. Может вы станете по другому относится. Ничего личного ;)

У меня 95% заказов сейчас это BtB. Вы мне зачем? Отвечу цитатой :rolleyes:

Вы точно маразматик. Вам очень трудно дается информация или вы год назад начали мебелью заниматься? Если это так то я вас осуждать не буду.

После половины вашего ответа, даже читать не стал. В очередной раз убедивших что пишет пустозвон и тугодум. Отвечать не буду, пусть для вас мое мнение будет пищей для размышления.

Пишите лучше мне в ЛС. Там больше можно написать.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 169 сообщений
7
  • ГородМосква

Вы точно маразматик. Вам очень трудно дается информация или вы год назад начали мебелью заниматься? Если это так то я вас осуждать не буду.

После половины вашего ответа, даже читать не стал. В очередной раз убедивших что пишет пустозвон и тугодум. Отвечать не буду, пусть для вас мое мнение будет пищей для размышления.

Пишите лучше мне в ЛС. Там больше можно написать.

Инфантильный вы наш. У вас очень большие проблемы с построением коммуникации. Вам НУЖНО учиться элементарно общаться с людьми :) . ИМХО

Сейчас люди злые, некорректные, лицемерные. А у вас одна реакция - эмоциональная ;) . Что лично мне о многом говорит. Желаю вам душевного равновесия! (с) пустозвон и тугодум :rolleyes: .

• 0

shadaveva

shadaveva

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСПб

Подскажите, а долго выполняли работу? На каком варианте вы остановились? Минимализм, как везде и предлагают?

• 0

Полина Ильинична

Полина Ильинична

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОмск

Купили кухонный гарнитур у компании IDEA. Гарнитур из МДФ, стоил 12 000 руб. п.м. В принципе, недорого. И по сервису нормально. За день замеры сделали, установили в срок. Единственное, привезли поцарапанную дверцу шкафчика. Но заменили бесплатно, пришлось еще неделю ждать. Рекомендую для тех, кто в из Омска. 

Сообщение отредактировал Полина Ильинична: 02 Июль 2015 - 07:58

• 0