Где купить мебель для кухни недорого? - Страница 2 - Мебель для кухни - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Где купить мебель для кухни недорого?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 211

Rakhim

Rakhim

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородFoshan

Как альтернативу, могу предложить заказать кухонную мебель в Китае www. mebel-international.ru

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Арина

Арина

Любопытный

• 26 сообщений
0

Можно посмотреть на легкомаркет. Там много есть из чего выбрать

• 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

Я когда кухню менял, по совету двоюродного брата обратился в мебельную фирму Бобр. Он у них 5 лет назад брал кухню из МДФ, ни каких нареканий нет.У них замечательные предложения для покупателей!

• 0

Мебелле

Мебелле

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Есть шикарные столы на одной, двух или четырех ногах под заказ, размеры практически любые. Форма столешницы может быть прямоугольной, круглой, овальной, радиусной. Массив сосны или березы, много цветов дерева, включая белый или кремовый, можно с позолотой или посеребрением. Около десятка стульев, табуретов и кресел к этим столам. Смотрите у нас на сайте www.mebelle.ru        

Цены: 10-13 тыс. за стол в зависимости от того, раздвижной или нет, сосна или береза, на одной или двух ногах, с плиткой, керамогранитом или без, а также стандартный размер или под заказ. Качество очень высокое, никаких сучков на видимых частях, делается на итальянском оборудовании, покрывается дорогим немецким паркетным лаком. При покупке со стульями скидка 150 руб. за каждый стул. Доставка по Москве, сборка и подъем бесплатные. Можно переслать в другой город через транспортную компанию.

laplandia-5.jpg

montana-2.jpg

kalifornia-3.jpgmozart-7.jpg

nevada-3.jpg

• 0

vetalbon

vetalbon

Banned

• Заблокированные
  • 26 сообщений
0
  • ГородМосква

Вот простая не дорогая кухня

276.jpg

• 0

Rayzer

Rayzer

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

Где купить кухню из экоматериалов недорого? Я уже обыскался, нигде не могу найти недорогую человеческую кухню...

Сообщение отредактировал Rayzer: 23 Октябрь 2014 - 14:35

• 0

Светлана8

Светлана8

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква
Здравствуйте! А я долго не могла определиться, где мне заказать кухню. Пересмотрела очень много объявлений, но побоялась, и решила обратиться к коллеге по работе, так как она заказывала тоже кухню летом. Честно говоря, именно поэтому, я и решила обновить свою. Уж больно красиво все сейчас, хотя за модой не угнаться, это понятно. Я предпочитаю классику. Она мне дала ссылку на сайт, я посмотрела, почитала, позвонила и теперь я счастливая обладательница отличного кухонного гарнитура! Нареканий к работникам вообще практически нет. Если и были нюансы, так то по моей вине, то потому, что пробки и довозили немножко не в назначенный срок. Но это все мелочи. Главное результат меня радует. Если кто-то в поиске хороших ответственных работников, я не пожадничаю и отвечу. Просто ссылки нельзя кидать, к сожалению.
  • 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Где купить кухню из экоматериалов недорого? Я уже обыскался, нигде не могу найти недорогую человеческую кухню...

"Экоматериалов"? Что подразумевается? Экологически чистых или эконом класса? 

Вдогонку. Что означает "человеческую" кухню?

• 0

tanyatet

tanyatet

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородДоннцк

Лучше всего в мебельной фабрике.

• 0

Yurcik

Yurcik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Вот очень приличная компания, называется Repaer.ru , изготавливают не дорогие кухонные гарнитуры- как в пленке, так и в пластике! Приличный гарнитур обходиться гораздо менее 100 тысяч!

Причем за две недели, кстати они могут сделать все под ключ, вместе с ремонтом вашего помещения

вот одна из их работ (фасады пластик)

Прикрепленные изображения

• Фото1 (1).jpg

Сообщение отредактировал Yurcik: 31 Март 2015 - 16:52

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 169 сообщений
7
  • ГородМосква

Вы бюджет обозначьте. Тогда будет понимание слова "недорого".

• 0

Arina

Arina

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Расскажу свою историю о покупке кухонного гарнитура. Заказывала я его в Мосмебельплюс mosmebelplus.ru в ТЦ Улей, так как кухня у меня нестандартных размеров, то дизайн нужно было разрабатывать с этим учетом, плюс мои личные пожелания. Цены у них приемлимые - у меня кухня из мдф в пленку, фурнитуры качественные. Конечно пришлось подождать 2 недели, но зато кухня супер! у меня что то наподобие алых парусов/ только верх выполнен в черном цвете)

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 169 сообщений
7
  • ГородМосква

Расскажу свою историю о покупке кухонного гарнитура.

Похожих историй в интернетах масса, и что интересно свой кухонный интерьер мало кто обозначет :). Хотя у каждого имеется фотоаппарат, планшет или смартфон с фотокамерой :rolleyes:

• 0

Mmos

Mmos

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Вообще сам вопрос "недорогой" - это сколько?

Для кого-то 10 000 р. - это копейки, для кого-то предел мечтаний.

Вот в Дмитрове, если перейти от вокзала через площадь , есть магазин мебельный. Там кухню можно за 15 000 руб. купить. 

В Леруа можно и за 10 000р. 

А один депутат в Саратове, когда ему кухню в магазине насчитали на 400 000 р, орал там на всех, дескать, за лоха меня держите, дешевку подсовываете. Насчитали то же самое на 800 000 р., успокоился...

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Вообще сам вопрос "недорогой" - это сколько?

Для кого-то 10 000 р. - это копейки, для кого-то предел мечтаний.

Вот в Дмитрове, если перейти от вокзала через площадь , есть магазин мебельный. Там кухню можно за 15 000 руб. купить. 

В Леруа можно и за 10 000р. 

А один депутат в Саратове, когда ему кухню в магазине насчитали на 400 000 р, орал там на всех, дескать, за лоха меня держите, дешевку подсовываете. Насчитали то же самое на 800 000 р., успокоился...

Навряд ли вы в леруа за 10тр купите кухню. Мне знакомый рассказывал цены в леруа не сопоставимы с ценами производства в Подольске, дороже в 1,5-2 раза. Сейчас демпинг на мебель очень маленький. Если только не сравнивать Гранд и штатное производство, а сравнить производство и производство.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 169 сообщений
7
  • ГородМосква

Навряд ли вы в леруа за 10тр купите кухню. Мне знакомый рассказывал цены в леруа не сопоставимы с ценами производства в Подольске, дороже в 1,5-2 раза. Сейчас демпинг на мебель очень маленький. Если только не сравнивать Гранд и штатное производство, а сравнить производство и производство.

Плюсанусь, Леруа давно не дешевая мебель. У меня дешевле, чем в Леруа :), при лучшем материальном исполнении. Сервис в Леруа оставляет желать лучшего, сборщиков ждут по 2-3 недели, очередь на них реальная. Хотя изначально плюс той же Икеи, Леруа и был в наличии и отсутствии сроков изготовления на гарнитур. Купить - купили, собрать не можем :ph34r: .

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 169 сообщений
7
  • ГородМосква

Не кухню, а набор простой модульной мебели для кухни с наборными 2 см.столешницами, никакого качества, из четырех предметов. Я вам за те же 15000 руб + 3,4 тысячи, на 18 отличном ЛДСП сделаю тоже самое, с лучшим качеством фасадов :) . Дмитров это моя летняя резиденция, кто чем и как там торгует - я в курсе ;) . На вскидку - только одна контора выдерживает конкуренцию на корпус и цены на всё, включая недвигу, давно московские. Плюс Ладья неплоха, но она занимается выпуском мягкой мебели. 

Вот кстати вам дмитровский район кухни сделанные туда.

• DSCN4165.jpg
  • DSCN4392-1.jpg

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 169 сообщений
7
  • ГородМосква

Сейчас демпинг на мебель очень маленький.

Если клиент приходит с оригинальным/сложным и пр.нетиповым проектом, то мы это дело поощряем низким розничным ценообразованием. Наценок на нестандарт корпуса/конструктива для таких людей у нас нет. Производство, ориентированное на BtB, однозначно может себе это позволить. Потока заказов при таком проектировании точно не будет и есть огромное поле для творчества. 

• 0

loow

loow

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Кухни на любой вкус www.domodedovomebel.ru 

кухня2.jpg 2015-04-06 09-50-32.JPG
attach-635603665884457720.jpg IMG-20150217-WA0000.jpg

• кухня2.jpg
  • attach-635603665884457720.jpg
  • 2015-04-06 09-50-32.JPG

Сообщение отредактировал loow: 17 Май 2015 - 13:03

• 0

Галина48

Галина48

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородПсков

Вот реальная кухонная мебель недорого . Вся мебель для кухни производится под заказ, по индивидуальным проектам. Компания Арт-Дизайн работает с 2000 года и никаких рекламаций нет, можно посмотреть в поисковике.

hi_tech_kitchen%20(3).jpg

Недорого - это сколько за погонный метр (низ+вверх) или напишите стоимость кухни на фото. Для Вас может с зарплатой в 200 тыс. в месяц не дорого, а для тех кто получает 15 тыс. и копит на кухню год?

Сообщение отредактировал Галина48: 17 Май 2015 - 14:17

• 0