Где купить мебель для кухни недорого? - Страница 11 - Мебель для кухни - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Где купить мебель для кухни недорого?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 211

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

А Вы послушайте мнения людей купившихся на эту замануху "КУПИТЬ МЕБЕЛЬ НЕДОРОГО" . НЕ дорого значить не качественно (в большинстве случаев). Как при покупки мебели так и машин. В итоге люди жалеют (матом) , что повелись на дешевизну. И мысль о том , что придется жить много лет с разваливающийся на глазах мебелью или опять копить на нее много лет их просто угнетает. Вот Вам и экономия , в ущерб самому себе.

:) не в укор, вы как будто сами такой мебелью занимаетесь? Откуда вам все это известно?

Шучу, у моих двух знакомых похожая ситуация была. Сэкономили, теперь не ведутся на уловки.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 417 сообщений
5
  • ГородМосква

Недавно начали торговать кухонной мебелью РОСТ (г. Новосибирск). Кухонные гарнитуры стоят от 12 тыс. руб. stillhome.ru/rost Качество достойное.

ven_3.jpg

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 155 сообщений
22

Недавно начали торговать кухонной мебелью РОСТ (г. Новосибирск). Кухонные гарнитуры стоят от 12 тыс. руб. stillhome.ru/rost Качество достойное.

Не смешите . Достойное качество от 12 т.р. Вы , что материалы для кухни воруете ?
  • 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 167 сообщений
7
  • ГородМосква

Не смешите . Достойное качество от 12 т.р. Вы , что материалы для кухни воруете ?

Вполне возможно, что мебель изготовлена на кашированном ДСП, и фасады совсем бюджетные.

Для справки:

Кашированная ДСП имеет очень тонкое покрытие (бумагой) и, как правило, поверхность ее имеет слабую, но видную шагрень. Меламиновая же ДСП с более толстым и прочным покрытием дополнительно обработанным специальной смолой. Как правило такое покрытие можно вычислить по более точной имитации структуры дерева - мелким бороздкам вдоль полотна. Кашированная ДСП гораздо менее стойка к механическим воздействиям и к влаге.

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 155 сообщений
22

Кашированная ДСП гораздо менее стойка к механическим воздействиям и к влаге.

Малая цена на мебель это не дорогие материалы . Можно назвать эту мебель бюджетной . Но мебелью достойного качества ее ни как не назвать. Тем более из кашированного лдсп.
  • 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 167 сообщений
7
  • ГородМосква

Тем более из кашированного лдсп.

Поправлю. Кашированного ДСП, без "л", "л" и есть "ламинация", следующий уровень ценообразования и критериев качества. Самый продаваемый вариант :)

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 155 сообщений
22

Самый продаваемый вариант .

Самый продаваемый не значит самый качественный . Вроде о качестве шла речь . Мы к примеру на своем производстве дешовым лдсп типо Кроношпан и ему подобные не пользуемся . По умолчанию Ламарти . Я видел как мебель из Кроношпана разваливается , не держат еврики . Особенно в купе где створка ударяется в боковину . С виду мебель качественно сделана , а в итоге отстой. По этой причине качественная мебель не может быть из дешовых материалов. Это мое мнение .
  • 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Самый продаваемый не значит самый качественный . Вроде о качестве шла речь . Мы к примеру на своем производстве дешовым лдсп типо Кроношпан и ему подобные не пользуемся . По умолчанию Ламарти . Я видел как мебель из Кроношпана разваливается , не держат еврики . Особенно в купе где створка ударяется в боковину . С виду мебель качественно сделана , а в итоге отстой. По этой причине качественная мебель не может быть из дешовых материалов. Это мое мнение .

:D давно об этой фирме не слышал. А давно ламарти ламарти зовется? :D  Всю жизнь их помню как СФЗ и не более

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 155 сообщений
22

давно об этой фирме не слышал. А давно ламарти ламарти зовется?   Всю жизнь их помню как СФЗ и не более

СФЗ это завод по производству . И ламарти этот завод ни когда не назывался . Ламарти это линейка декоров лдсп .
  • 0

Svet_lana

Svet_lana

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Где можно купить мебель для кухни недорого? 

Могу предложить по адекватной цене,но   хорошего качества, территориально - Медведково. По цене смогу сориентировать быстро, увидев размер, в который хотите вписать кухню.Скажем, по стене 1500х2400мм, если угловая, и желаемый материал фасадов. Самый дорогой массив, самый бюджетный -пленка. пластик, если смущает термин "пленка", дороже ее процентов на 10-15 в зависимости от типа пластика. 

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

СФЗ это завод по производству . И ламарти этот завод ни когда не назывался . Ламарти это линейка декоров лдсп .

Извините радушный, видимо не правильно прочитал.

Думал что правда не знаете. Балл в гору

• 0

Svet_lana

Svet_lana

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Где можно купить мебель для кухни недорого?

Можете написать мне в л/с и я вас проконсультирую. А в следующий раз обещаю выложить фото, выполненных мною работ :) .

• 0