Интернет-магазин мебели Bestmebelshop - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры

Перейти к содержимому

Интернет-магазин мебели Bestmebelshop

Сообщений в теме: 16

Гость_Kot Vasilyi_*

Гость_Kot Vasilyi_*
  • Гость

Не ожидал, что в наше время можно по столь низкой цене купить мебель. В какой магазин не зайдешь - цены как номер телефонный =D Стали с женой в интернете рыться, нашли bestmebelshop. Там нашли шкаф купе в спальню. Сначала выбрали модель, потом цвет, какой нам нужно, потом размеры, размещение полок и даже ручки. И  все это можно сделать на сайте компании. Удобно. Сборку заказывали у них же, самому не захотелось морочиться да и инструмента особо нет. Сделали все за один день, доставили день в день.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ирэн_*

Гость_Ирэн_*
  • Гость

Не ожидал, что в наше время можно по столь низкой цене купить мебель. В какой магазин не зайдешь - цены как номер телефонный =D Стали с женой в интернете рыться, нашли bestmebelshop. Там нашли шкаф купе в спальню. Сначала выбрали модель, потом цвет, какой нам нужно, потом размеры, размещение полок и даже ручки. И  все это можно сделать на сайте компании. Удобно. Сборку заказывали у них же, самому не захотелось морочиться да и инструмента особо нет. Сделали все за один день, доставили день в день.

да, в бест мебель можно заказать практически индивидуальную мебель. мы покупали кухню маме у них. и главное, понравилось, что все внутри так продумано хорошо, удобно устроено. у нас былоа доставка, так что я могу сказать, что с ней тоже загвоздок никаких не возникло. мы конечно немножко попереживали, пока все не привезли и не установили. оказалось, что очень даже нормальную кухню взяли. без изысков конечно, но достойно

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Интернет магазин BESTMEBELSHOP находка для таких скряг как я))) Ассортимент большой, цены небольшие)) А в наше кризисное время последнее ну никак не лишнее. За такую ценовую политику реальное спасибо компании. В остальном мебель особо ничем не отичается от аналогичной, которая продается в обычных салонах. Похожие материалы, комплектация, дизайн. Я покупала себе там стенку в гостиную, все норм. Теперь будем родителям потихоньку мебель обновлять.

• 0

Гость_Хюррем султан_*

Гость_Хюррем султан_*
  • Гость

Интернет магазин BESTMEBELSHOP находка для таких скряг как я))) Ассортимент большой, цены небольшие)) А в наше кризисное время последнее ну никак не лишнее. За такую ценовую политику реальное спасибо компании. В остальном мебель особо ничем не отичается от аналогичной, которая продается в обычных салонах. Похожие материалы, комплектация, дизайн. Я покупала себе там стенку в гостиную, все норм. Теперь будем родителям потихоньку мебель обновлять.

Вы еще не указали, что можно на сайте бест мебель и цвет всех деталей выбрать, и размеры - вообще шикарно получается. Особенно подходит у кого нестандартная комната или кто не хочет чтобы слишком много шкафов стояло. Причем выбирается все это на сайте из коллекции предложенных цветов и фактур, и тут же стоимость подсчитывается. Так что можно даже под свой бюджет подогнать. Едиснтвенное смутила доставка, задержали на 3 часа почти   

• 0

Гость_SergSerg_*

Гость_SergSerg_*
  • Гость

Как раз присматриваюсь к столу КС-11С Фламинго. Пока единственный, который отыскал в интернете нормальный по соотношению цена-размеры. Ну и внешний вид идеально минималистичный. Расцветок реально много, но у меня больше вопрос к качеству. Наверное все таки закажу, такое заманчивое предложение, вот думаю….

• 0

Гость_Аноним_*

Гость_Аноним_*
  • Гость
Я думаю,что это полное дерьмо,а не магазин!!!Никогда не связывайтесь с ними!!Обман,обещания и снова Обман!Мой номер заказа 85374,когда менеджер принимал заказ,я даже и не подозревала ,что там такое наплевательское отношение!Мне должен был перезвонить технолог,для Того,чтобы подтвердить заказ,он не звонил,ждала и ждала,потом сама стала им звонить,кормили обещание о перезвоне несколько раз,звонила просила связать с руководством,каждый раз говорили ,через 10 минут перезвонят!!!Написала письмо им на почту с жалобой,ответили,все хорошо,вам перезвонят,и конечно же,ничего !!!Слава Богу,оплата у них после заказа!!!Просто жаль времени и нервов!!!Это шарашкина контора ,никогда не связывайтесь с ними!!!Дерьмомебель года!
  • 0

user0209

user0209

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городростов

По моему главное достижение интернет магазина - это возможность выбирать подходящую мебель не выходя из дома, не говоря уже о приемлемых ценах. 

• 0

Гость_АлексСерф_*

Гость_АлексСерф_*
  • Гость

Честно говоря я не очень доволен давным поставщиком мебели. С ними было не мало проблем. 

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Купила кухню Греция-02. Привезли некомплект. Все невнимательные. ничего не помнят. врут. обещают и не делают. Дозвониться не возможно, трубку не берут! Халтурщики!!!

• 0

FedorNikiforov

FedorNikiforov

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Если сравнивать качество, с другими фирмами мебели, то на троечку. Пару лет назад, когда брал для родителей шкаф-купе, качество лучше и устраивало как по цене, так и материалами. На прошлой неделе хотел прикупить в детскую комнату шкафчик, то цены просто улет. Отправился в другую фирму в
union-mebel.ru и заказал сделали скидку на товар и дали гарантию как для вип клиента.
  • 0

kateeskyy

kateeskyy

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне качество мебели у них не очень понравилось

• 0

olga45

olga45

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмосква

А я сейчас ребенку в комнату мебель подбираю, нам на следующий год в школу, поэтому пора уже и стол письменный покупать (как его вместить в крохотную комнату ума не приложу). Здесь прочитала много положительных отзывов про Бест Мебель. Подскажите, а вы у них конкретно детскую мебель брали? Я у них на сайте посмотрела, в детскую вроде не плохой выбор.

• 0

marinaa

marinaa

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмоска

А я сейчас ребенку в комнату мебель подбираю, нам на следующий год в школу, поэтому пора уже и стол письменный покупать (как его вместить в крохотную комнату ума не приложу). Здесь прочитала много положительных отзывов про Бест Мебель. Подскажите, а вы у них конкретно детскую мебель брали? Я у них на сайте посмотрела, в детскую вроде не плохой выбор.

Оль, я в бесьмебель шоп в августе, как раз перед началом учебного года, дочке купила кровать-трансформер Пумба. Это самое удачное решение для маленькой комнаты. Там и кровать, и столик рядом, и тумбочки для книжек.

• 0

oksana11

oksana11

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмосква

Оль, я в бесьмебель шоп в августе, как раз перед началом учебного года, дочке купила кровать-трансформер Пумба. Это самое удачное решение для маленькой комнаты. Там и кровать, и столик рядом, и тумбочки для книжек.

Мне тоже эта «Пумба» понравилась, и что немало важно на самой кровати стоит защита с двух сторон. Я боялась укладывать дочь на втором этаже, но менеджер заверил, что в этой кровати предусмотрена полная безопасность, т.е. ребенок точно не упадет.

• 0

olga45

olga45

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмосква

Мне тоже эта «Пумба» понравилась, и что немало важно на самой кровати стоит защита с двух сторон. Я боялась укладывать дочь на втором этаже, но менеджер заверил, что в этой кровати предусмотрена полная безопасность, т.е. ребенок точно не упадет.

Марина и Оксана, спасибо за совет. А вы не знаете случайно, у них можно по индивидуальному проекту заказ сделать? Я посмотрела параметры этой кровати и поняла, что она не встанет в комнате, буквально сантиметров на 10 в длину меньше нужно.

• 0

oksana11

oksana11

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмосква

Марина и Оксана, спасибо за совет. А вы не знаете случайно, у них можно по индивидуальному проекту заказ сделать? Я посмотрела параметры этой кровати и поняла, что она не встанет в комнате, буквально сантиметров на 10 в длину меньше нужно.

Да, вы, Ольга, позвоните им, они все это делают. Я просила шкафчик сместить, думаю, что и с длиной они решить смогу. Если заказ индивидуальный, то по срокам чуть больше выйдет, но они ребята исполнительные, слишком долго затягивать не будут (ну это я исходя из своего опыта покупки).

• 0

marinaa

marinaa

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмоска

Да, вы, Ольга, позвоните им, они все это делают. Я просила шкафчик сместить, думаю, что и с длиной они решить смогу. Если заказ индивидуальный, то по срокам чуть больше выйдет, но они ребята исполнительные, слишком долго затягивать не будут (ну это я исходя из своего опыта покупки).

Они собственно на этом и специализируются. Я только в Бест мебель видела, что можно выбрать самостоятельно параметры. Там, когда на сайт заходишь, прям на страницу отдельного товара, справа есть табличка, в котором можно свои параметры указать. И цены у них более, чем доступные. Кровать с письменным столом и с полками, шкафчиками за 12 тысяч рублей уж точно больше нигде не купишь.

• 0

Ответить