Интернет-магазин мебели Bestmebelshop, а вы что думаете? - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры

Перейти к содержимому

Интернет-магазин мебели Bestmebelshop, а вы что думаете?

Сообщений в теме: 4

Гость_Kot Vasilyi_*

Гость_Kot Vasilyi_*
  • Гость

Не ожидал, что в наше время можно по столь низкой цене купить мебель. В какой магазин не зайдешь - цены как номер телефонный =D Стали с женой в интернете рыться, нашли bestmebelshop. Там нашли шкаф купе в спальню. Сначала выбрали модель, потом цвет, какой нам нужно, потом размеры, размещение полок и даже ручки. И  все это можно сделать на сайте компании. Удобно. Сборку заказывали у них же, самому не захотелось морочиться да и инструмента особо нет. Сделали все за один день, доставили день в день.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ирэн_*

Гость_Ирэн_*
  • Гость

Не ожидал, что в наше время можно по столь низкой цене купить мебель. В какой магазин не зайдешь - цены как номер телефонный =D Стали с женой в интернете рыться, нашли bestmebelshop. Там нашли шкаф купе в спальню. Сначала выбрали модель, потом цвет, какой нам нужно, потом размеры, размещение полок и даже ручки. И  все это можно сделать на сайте компании. Удобно. Сборку заказывали у них же, самому не захотелось морочиться да и инструмента особо нет. Сделали все за один день, доставили день в день.

да, в бест мебель можно заказать практически индивидуальную мебель. мы покупали кухню маме у них. и главное, понравилось, что все внутри так продумано хорошо, удобно устроено. у нас былоа доставка, так что я могу сказать, что с ней тоже загвоздок никаких не возникло. мы конечно немножко попереживали, пока все не привезли и не установили. оказалось, что очень даже нормальную кухню взяли. без изысков конечно, но достойно

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Интернет магазин BESTMEBELSHOP находка для таких скряг как я))) Ассортимент большой, цены небольшие)) А в наше кризисное время последнее ну никак не лишнее. За такую ценовую политику реальное спасибо компании. В остальном мебель особо ничем не отичается от аналогичной, которая продается в обычных салонах. Похожие материалы, комплектация, дизайн. Я покупала себе там стенку в гостиную, все норм. Теперь будем родителям потихоньку мебель обновлять.

• 0

Гость_Хюррем султан_*

Гость_Хюррем султан_*
  • Гость

Интернет магазин BESTMEBELSHOP находка для таких скряг как я))) Ассортимент большой, цены небольшие)) А в наше кризисное время последнее ну никак не лишнее. За такую ценовую политику реальное спасибо компании. В остальном мебель особо ничем не отичается от аналогичной, которая продается в обычных салонах. Похожие материалы, комплектация, дизайн. Я покупала себе там стенку в гостиную, все норм. Теперь будем родителям потихоньку мебель обновлять.

Вы еще не указали, что можно на сайте бест мебель и цвет всех деталей выбрать, и размеры - вообще шикарно получается. Особенно подходит у кого нестандартная комната или кто не хочет чтобы слишком много шкафов стояло. Причем выбирается все это на сайте из коллекции предложенных цветов и фактур, и тут же стоимость подсчитывается. Так что можно даже под свой бюджет подогнать. Едиснтвенное смутила доставка, задержали на 3 часа почти   

• 0

Гость_SergSerg_*

Гость_SergSerg_*
  • Гость

Как раз присматриваюсь к столу КС-11С Фламинго. Пока единственный, который отыскал в интернете нормальный по соотношению цена-размеры. Ну и внешний вид идеально минималистичный. Расцветок реально много, но у меня больше вопрос к качеству. Наверное все таки закажу, такое заманчивое предложение, вот думаю….

• 0

Ответить