Ищу в стартап инженера мебельщика - Вакансии в мебели

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу в стартап инженера мебельщика

- - - - -

В теме одно сообщение

АнатолийА

АнатолийА

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКоролев

Добрый день!
Ищу в стартап инженера мебельщика. Главное слово инженер - т.е. мне нужен специалист широкого профиля со знанием свойств материалов, возможность разработки фурнитуры под нужды изделия, проектировщик мебели с навыками работы не только в теории.
Предпочтительно нужен единомышленник за долю в предприятии. Для умников - единомышленник без вложений. Если интересует только разовый заработок присылайте на почту или пишите в личку Ваши навыки, умения и сколько желаете за час, день работы или проект!
Суть работы доработать мою идею (материал, фурнитуру) до рабочего образца, с расчетом на пром производство. Будем работать по договору между двумя физлицами. Нахожусь в подмосковье, хотелось бы работать в близком контакте. Но если вы из другого региона и у вас золотая квалификация, то ничего страшного и к вам съезжу на встречу. Жду Ваших предложений в ЛС 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Viq

Viq

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМытищи
Добрый день....я не инженер....но с мебелью связан очень давно и если предложение актуально.... можно созвониться проговорить что вам интересно и что я могу предложить ....к тому же живу в Мытищах....тел 89660497471
  • 0