Кто-нибудь заказывал мебель в "Бест Мебель"? - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Кто-нибудь заказывал мебель в "Бест Мебель"?

- - - - -

Сообщений в теме: 38

Гость_Элина_*

Гость_Элина_*
  • Гость

Нормально все. Я брала у бестмебельшоп в мамину деревню кровать, нужна была дешевая, просто как спальное место временное. Взяли самую обычную за 4,5 тысячи, качество оказалось ок, нет ощущения, что свалишься, пока спишь. Сервис понравился, если себе в квартиру что-то буду брать, тоже рассмотрю

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_АЛЕКСЕЙ_*

Гость_АЛЕКСЕЙ_*
  • Гость

Подскажите, а кто-нибудь заказывал мебель через интернет магазин и конкретно в Бест Мебель? Меня смущает несколько моментов.

1. Не вижу качество мебели, а брать как то кота в мешке не хочется.

2. Нереально низкие цены да еще и доставка бесплатная - вдруг хлам какой нибудь привезут.

3. А если вдруг они вообще ничего не привезут, тогда как быть?

Все таки мебель это достаточно серьезная покупка, а мы привыкли все пощупать да понюхать. Но взять тут хочу так как индивидуально под твой размер соберут, можно добавить полочки и тп функционал, можно выбрать цвет.

Мы заказывали несколько позиций с уверенностью, что все будет хорошо. Тк живем за 100 км, то сборка своя , тк никто не едет так далеко, да и дорого уже доставка. Если вы москва и вам будут собирать сами , то может все соберут. У нас оказалось, что в деталях отдельных позиций мебели отверстия для креплений смещены и из-за этого невозможно собрать, или отсутствуют совсем, нужно иметь кучу инструментов чтобы что-то исправить (направили претензию, переписываемся месяц, посланы куча фото, писем, доставили часть(!) с прежними проблемами, так что опять все продолжится.) Что касается качества, то оно самое низкое, дсп рыхлое, места для хранения с оргалитом на дне ( у них это ДВП) самое тонкое, фурнитура дешевая ( а если меняешь, то цена увеличивается за все и получается не дешево). В шкафу купе у нас на зеркале  ( !) крепились ручки, прокладки не силиконовые, а жесткая пластмасса , в итоге, как аккуратно не прикручивали, а зеркало лопнуло. Короче, мы очень разочарованы, с такими проблемами не у кого не сталкивались, брали в компании много мебели шкаф, думали, что у них низкое качество, но у них таких проблем с креплениями, под которые не там просверлено нет, фурнитура качественнее и на зеркало ничего не крепится, более продумано. Здесь прельщает возможность выбора размера и много еще чего, но..... Может у других людей таких проблем не попадалось, заказывая нужно обо всем спрашивать менеджеров и уже потом делать выводы

• 0

Гость_АЛЕКСЕЙ_*

Гость_АЛЕКСЕЙ_*
  • Гость

Мы заказывали несколько позиций с уверенностью, что все будет хорошо. Тк живем за 100 км, то сборка своя , тк никто не едет так далеко, да и дорого уже доставка. Если вы москва и вам будут собирать сами , то может все соберут. У нас оказалось, что в деталях отдельных позиций мебели отверстия для креплений смещены и из-за этого невозможно собрать, или отсутствуют совсем, нужно иметь кучу инструментов чтобы что-то исправить (направили претензию, переписываемся месяц, посланы куча фото, писем, доставили часть(!) с прежними проблемами, так что опять все продолжится.) Что касается качества, то оно самое низкое, дсп рыхлое, места для хранения с оргалитом на дне ( у них это ДВП) самое тонкое, фурнитура дешевая ( а если меняешь, то цена увеличивается за все и получается не дешево). В шкафу купе у нас на зеркале  ( !) крепились ручки, прокладки не силиконовые, а жесткая пластмасса , в итоге, как аккуратно не прикручивали, а зеркало лопнуло. Короче, мы очень разочарованы, с такими проблемами не у кого не сталкивались, брали в компании много мебели шкаф, думали, что у них низкое качество, но у них таких проблем с креплениями, под которые не там просверлено нет, фурнитура качественнее и на зеркало ничего не крепится, более продумано. Здесь прельщает возможность выбора размера и много еще чего, но..... Может у других людей таких проблем не попадалось, заказывая нужно обо всем спрашивать менеджеров и уже потом делать выводы

К выше описанному, прочли отрицательные отзывы и увидели повторение своих проблем. В гарантийный отдел, когда они уже видят твой тел. и знают какие проблемы, не дозвониться. Один раз ждали 28 мин., так и не ответили, а в отделе заказов сразу взяли трубку  и ответили, что гарантийный отдел работает.... На почте тоже не отвечают, приходиться звонить с др. номеров. Короче испытание за свои деньги и, главное, привезли по рекламации опять детали с теми же проблемами! А вторую часть деталей вовсе не привезли. Вообще не понятно как работают. Повторяю, что качество очень средненькое, углы обдираются в момент

• 0

Гость_АЛЕКСЕЙ_*

Гость_АЛЕКСЕЙ_*
  • Гость

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

добрый вечер.я столкнулась с такой же проблемой. Перед новым годом доставили мебель, которую никто не может собрать из моих мужчин, да и я сама вижу -фигня полная.Называется обновила  мебель. Отверстия не совпадают. На фасадах вообще отверстия от Балды проделаны.В некоторых отверстий вообще нет.В гарантийном отделе замучили-я непонятно им обьясняю и требуют бессмысленное количество фоток, фотки постоянно не с такого ракурса.Читая Ваш отзыв поняла , что это тактика компании морочить голову.Наконец после неприятной беседы, а это  понятно- новогодние каникулы, развлечение такое,мне пообещали прислать мастера .с 3 января я жду....уже несколько раз беседовала. мастера нет. я  пытаюсь понять что с этими дровами делать- бороться дальше и подключать инстанции?

• 0

Гость_Кристина Наумова_*

Гость_Кристина Наумова_*
  • Гость

Убедилась, что надо верить только своему опыту, а не половине негатива в сторону компании бестмебельшоп… Кухонный стол взяли, собирать его легко, поэтому не платила за сборку, муж донес до квартиры. Изготовили реально быстро, буквально 3 дня, доставили через 5. Собрали, без склов и царапин.

• 0

Гость_Кротова Александра_*

Гость_Кротова Александра_*
  • Гость

Такие люди интересные, заказы огромные, потом жалуются, что им болтики не доложили… и бестмебельшоп виноват. Понятно что все должно контролироваться, но собирают же люди, а не роботы. Тоже столкнулась с этим, но решилось все через гарантийную службу. После звонка был полный комплект

• 0

Гость_Ульяна_*

Гость_Ульяна_*
  • Гость

Покупала в этом бест мебель офисный стол, сделала мужу подарок на ДР, знаю, как он его хотел. Выбирала по фото и отзывам и в итоге не прогадала, на столе много свободного места, есть вместительные ящики. По доставке и сборке не возникло вопросов, правда осталось несколько лишних винтиков)

• 0

Гость_Яна Т._*

Гость_Яна Т._*
  • Гость

Взяла в Бест мебель уже третий диван. Один себе, а до этого два родителям в квартиру. На одном из диванов родители спят, не любят кровати. Говорят, что комфортно. Свой вот жду, когда привезут

• 0

gloriabitursecurus

gloriabitursecurus

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Нормальное у Bestmebelshop качество. Сколов нет, срезы хорошо обработаны, сборка прочная. Под клиента подстраиваются, все пожелания учитывают. Мне кухню ставили, аккуратно газовую трубу обошли, все учли на этапе проектирования, подогнали эскиз под условия помещения. Кухней давно пользуемся, все в порядке, претензий не имеем

• 0

Гость_Марина Жуковская_*

Гость_Марина Жуковская_*
  • Гость

Тоже кухню у Бестмебельшоп заказывала. Был один недочет - ящик под духовкой заедал, но исправили. Шкафы между собой стянуты прочно, срезы столешки тоже, глянцевые фасады ровные, подъемные механизмы работают, ничего нигде не болтается. И выглядит симпатично, пользуюсь с удовольствием))

• 0

SSvetlana

SSvetlana

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мне вообще не страшно было покупать через интернет. Ездить по магазинам и выбирать мебель нет времени, по интернет магазинам пошарила bestmebelshop.ru оказался самым выгодным. Спальный гарнитур шел со скидкой, допом заказала подъем и сборку, все в круговую получилось дешевле чем где либо.

• 0

RuslanMM90

RuslanMM90

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

мебель хоть смотри хоть нюхай, пока не попользуешься не поймешь что к чему. Мы шкафами от бестмебельшоп очень довольны, больше года уже стоят, собирали сами. Ни дверцы не провисли, ничего. Покупайте и не совневайтесь

• 0

Olgga

Olgga

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Первая покупка то же была пробная. Купили шкаф и комод для прихожей. Шкаф стандарт, а комод под наш размер делали. Остались довольны и качеством и сервисом у бестмебельшоп, теперь заказали кухню. Для замеров приезжал специалист. Рекомендую

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Не рада пока книжному шкафу от бестмебели. Во-первых, инструкция по сборке никакая, вернее, ее просто нет, только схема. Заднюю стенку привезли белую вместо цветной. Механизм выдвижения ящика сломался в день сборки, разломилась пластиковая деталь. Да, брали более или менее бюджетный Боярд, не элитные механизмы, на десятилетия не рассчитывали, но не в первый же день! Выдвижные ящики, точнее их механизмы, крепятся на внутреннюю перегородку, толщина которой вместе с механизмами миллиметров на 5 меньше, чем суммарная длина двух самых коротких саморезов для их крепления. Поэтому, закрепив один ящик, второй в заводские дырки уже не завернуть - саморез упирается во встречный саморез другого ящика! Дурдом. после сборки остались две странных непронумерованных больших дсп-панели разных цветов (одна белая, другая цветная. Куда они предназначались, так и не поняли...

• 0

Гость_Анжелла_*

Гость_Анжелла_*
  • Гость

Не заказывайте ни в коем случае. Во-первых у них дорого, на разных опциях щедро сумму увеличивают. Во-вторых даже дорого оказывается некачественно. Да еще и некомплект. Попала на 60800 за небольшую прихожую. Как только деньги заплатила, стала им неинтересна. Гарантийный отдел не отвечает. Руководство тоже игнорирует. Лежат дрова в коридоре, и собрать нельзя и вернуть не получается.

Подскажите, а кто-нибудь заказывал мебель через интернет магазин и конкретно в Бест Мебель? Меня смущает несколько моментов.

1. Не вижу качество мебели, а брать как то кота в мешке не хочется.

2. Нереально низкие цены да еще и доставка бесплатная - вдруг хлам какой нибудь привезут.

3. А если вдруг они вообще ничего не привезут, тогда как быть?

Все таки мебель это достаточно серьезная покупка, а мы привыкли все пощупать да понюхать. Но взять тут хочу так как индивидуально под твой размер соберут, можно добавить полочки и тп функционал, можно выбрать цвет.

• 0

Гость_ТОся_*

Гость_ТОся_*
  • Гость

Нормальный магазин, я в бестмебельшоп брала сыну стеллаж стюарт BMS подо все его медали и кубки (он футболист). За такую цену шикарная вещь получилась, без дефектов, соберет даже ребенок (он и собирал) :-)

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Мы в бестмебельшоп покупали кухню Адель BMS - самый бюджетный вариант из тех, что нам понравилось. Нормальная добротная мебель, собрали и доставили ее за 10 вроде бы. Собирали сами, инструкция адекватная, все понятно.

• 0

Гость_Натали_*

Гость_Натали_*
  • Гость

Ну не знаю, бестмебельшоп понравился. В прошлом году заказывали шкаф Эконом-9 в кладовку - хотели разложить мелочевку. Отличный шкаф, не стыдно и в комнате было бы поставить. А сейчас думаю кухню заказать.

• 0

Ответить