"Моя Мебель" Кухни и шкафы на заказ - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

"Моя Мебель" Кухни и шкафы на заказ

* * * * * 1 Голосов Кухни шкафы Мебель недорого качественно корпусная мебель на заказ салон

Сообщений в теме: 24

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Порадовало, что в магазине очень разнообразный ассортимент шкафов. Заказывали угловой шкаф, доставили в течении недели. Удобный и вместительный, как мы и хотели. Собирали с мужем сами, по инструкции. Материалом довольны, детали сделаны более, чем качественно. Спасибо большое магазину и нашим знакомым, которые нам посоветовали этот прекрасный магазин. Всем советую!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость

Заказывала кухонный гарнитур в подарок родителям на золотую свадьбу. Качество на высоте! Я очень довольна что были учтены все мои пожелания, и доставка была оперативно осуществлена. И подарок был готов в срок. Спасибо большое.Все в лучшем виде.Буду теперь Вас советовать всем. :)  Компания [Цензура], сайт: сейл-кухни.ру и номер телефона 8-499-322-88-32

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Заказали кухню в подарок родителям. Нашли отличный вариант как по цене, так и по качеству. Привезли быстро. Кухня получилась очень красивая, с оригинальным дизайном. Цена и качество полностью соответствуют! Без преувеличения! 

• 0

LimeKar

LimeKar

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСамара
Вы попали в самую точку. Мысль хорошая, поддерживаю.
  • 0

RitaYa

RitaYa

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • Городмосква

Хорошие мастера, вежливые и аккуратные.

• 0

Ответить