"Моя Мебель" Кухни и шкафы на заказ - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

"Моя Мебель" Кухни и шкафы на заказ

* * * * * 1 Голосов Кухни шкафы Мебель недорого качественно корпусная мебель на заказ салон

Сообщений в теме: 14

Кухни и шкафы на заказ

Кухни и шкафы на заказ

Banned

• Заблокированные
  • 28 сообщений
0
  • ГородМосква
Предлагаем корпусную мебель на заказ от производителя! Звоните, мы гарантируем, что вы получите лучшие цены на кухни, шкафы, гардеробные и др.!
Бесплатно: замер, 3D дизайн, доставка, подъем на этаж и сборка!
Кухни от 14.900 рублей, шкафы от 9.900 рублей!
Распродажа до -50% только до конца месяца!
Кратчайшие сроки производства от 5 дней!
Гарантия 24 месяца!
Рассрочка, кредит!
Торопитесь!

Тел. 8-499-110-32-20
Сайт: sale-kuhni.ru
Почта: sale-kuhni@mail.ru

Сообщение отредактировал Кухни и шкафы на заказ: 13 Июль 2017 - 11:31

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Leonid.bat

Leonid.bat

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Решили в данном магазине заказывать кухню. До  этого у нас была старая разваливающаяся, он нам досталась от родителей. Готовить на не было невозможно! На семейном совете решили ее поменять! Долго искали какую кухню поставить и где ее купить, так как с этим не сталкивались! В общем остановились на этом магазине, нашли его в интернете. Сайт магазина sale-kuhni.ru. Контактный телефон 8-499-110-32-20. Понравилось что изготовят за неделю. Позвонили туда все объяснили! На следующий день нам сделали замеры, в итоге с женой определились  с дизайном кухни! Подобрали под цвет обоев. Через неделю нам привезли и все установили! Перед доставкой позвонили и уточнили в какое время удобнее привезти. Кстати доставка и сборка бесплатно.Жена стала на много вкуснее готовить! Спасибо Вам.

• 0

Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гость
Мы заказывали здесь всю встроенную мебель в новую квартиру по совету знакомых. Цены на рынке у них самые отличные! Специально мониторил рынок на этот счёт. Качество мебели на высоте! Сроки изготовления не затягивают, не нужно ждать по несколько месяцев мебель, как в большинстве известных мебельных магазинах. Я всем близким и друзьям советую, все остаются довольны! Рекомендую.
  • 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 284 сообщений
17

Самоуверенные отзывы. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Но большенство покупателей уже научились распознавать липовые отзывы, отзывы должны быть намного достовернее и полезнее. Спам в темах вам плюса не придает. Уделите время и опишите более подробнее о вашем производстве и дайте по настоящему полезную информацию людям, это будет куда лучше, чем короткие, однообразные и скучные четверостишия. Хотя и оригинальные честверостишия намного лучше смотрятся и легче читаются

• 0

Николай Фролов

Николай Фролов

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

А вы что не описали производство компании, а просто скинули ссылку. Так же оставили скучное четверостишье. Зачем много писать, если человека заинтересует он зайдет на сайт и все там уже посмотрит.   Я тоже заказывал в этом магазине кухню.  Обрабатывают заказ быстро и перезванивают.  Замерщик приезжает на следующий  день. И уже через неделю кухня готово. Мало в Москве таких магазинов, обычно на производство уходить почти месяц.   Замеры , доставка и сборка в данном магазине бесплатно, так же не каждый магазин  может похвастаться этим.  По цене не дорого. Если кого заинтересовало вот сайт  sale-kuhni.ru. Вот  фото кухни, которую  собрали мне.

Прикрепленные изображения

• image-29-05-17-09-06-1.jpeg

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 284 сообщений
17

А вы что не описали производство компании, а просто скинули ссылку. Так же оставили скучное четверостишье. Зачем много писать, если человека заинтересует он зайдет на сайт и все там уже посмотрит.   Я тоже заказывал в этом магазине кухню.  Обрабатывают заказ быстро и перезванивают.  Замерщик приезжает на следующий  день. И уже через неделю кухня готово. Мало в Москве таких магазинов, обычно на производство уходить почти месяц.   Замеры , доставка и сборка в данном магазине бесплатно, так же не каждый магазин  может похвастаться этим.  По цене не дорого. Если кого заинтересовало вот сайт  sale-kuhni.ru. Вот  фото кухни, которую  собрали мне.

Сайты в подписи это не спам рассылка нечитаемых отзывов в темах. И дело и не дело, и в тему и не в тему. Я вижу все ваши отзывы от разных лиц и понимаю, что писать реальный клиент в виде спама разными расхвалами в нескольких темах с периодичностью в одну минуту НЕ может. Мы нато и модераторы, чтобы предотвращать этот спам, на этом форуме. Не стоит втаптывать человеческий труд в грязь. Этот форум создавался для народа и все мы в нем играем не малую роль. Вы же мне на своем сайте не разрешите спамить, писть всякую ахинею. Поэтому уважайте труд других людей и людей которые приходят за реальными советами а не рекламу почитать.  

• 0

Сергей Михачев

Сергей Михачев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Кстати неплохой магазин. Не так давно нам выделили квартиру и мы переехали всей семье в новую долгожданную квартиру. Естественно нужно было в квартире делать ремонт и обставлять новой мебелью. Начали мы работу с кухни. Любой поймет что кухня должна быть не только красивой но и удобной. Несколько дней просидели с женой в интернете в поиске подходящего магазина и остановились на  магазине Моя Мебель. Оставили заявку и в этот же день нам перезвонили и уточнили детали. На следующий день приехал сотрудник магазина и сделал соответствующие размеры кухни. Также сразу определились с дизайном и цветом будущей кухни. Через неделю нам позвонили и сказали что наша кухня готова и ее привезут в удобное для нас время. В общем все привезли подняли до квартиры. Все было упаковано в картонку. Сотрудники быстренько собрали нам кухню. По цене вышло не очень дорого. В итоге теперь у нас классная кухня которая отлично вписал в интерьер квартиры. Хочу сказать что сделана она из качественного материала, царапин и сколов нигде нет! Готовить теперь одно удовольствие! Вот их  сайт sale-kuhni.ru.

• image-18-10-16-07-05-18.jpeg

• 0

Ксения Кузнецова

Ксения Кузнецова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Искала фирму, в которой можно было бы заказать мебель во всю квартиру. Нужны были и шкафы, и кухня, и мебель в гостиную с детской. Понравилось магазин Моя Мебель почти сразу, как общается менеджер, смог к себе расположить. И я вначале заказала кухню, решила посмотреть, как соответствует качество и сроки. Огромный выбор цветов, фурнитуры позволили мне сделать интересной и функциональной даже небольшую по площади кухню. Для шкафа так же здесь предусмотрено всё – и ящички, и перегородки, и ручки, и подсветка. Мебель привезли аккуратно, всё точно было измерено. Установилось всё идеально. Фасады не поцарапаны, без сколов. Пользуюсь уже почти год. Сейчас вспомнила, сколько времени прошло, а мебель отличная, и решила поблагодарить эту фирму своим отзывом. Спасибо! Вот их контакты Телефон: 8-499-110-32-20, сайт: sale-kuhni.ru.

• image-18-10-16-07-05-26.jpeg

• 0

Алекс Дубровин

Алекс Дубровин

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы тоже обращались в магазин Моя Мебель sale-kuhni и попросили менеджера помочь с выбором кухни. Менеджер все доходчиво и грамотно объяснил по удобству расположения кухни в нашей квартире. В итоге договорились о замере и уже на следующий день к нам приехал замерщик, все быстро, четко и аккуратно замерил и объяснил по каждому интересующему нас вопросу. Доставку нашей новой кухни нам сделали спустя 7 дней , даже не ожидали такой прыти и скорости производства. Сборку сделали на следующий день буквально за 6 часов и самое главное очень аккуратно, убрав весь мусор за собой. Сотрудники компании сами с нами связались и уточнили удобное время для нас, чтобы привести заказ. Хочется отметить, что наш кухонный гарнитур был точно таким же, каким его выбрали изначально в салоне. Точные размеры и цвета, которые выбирали. Мы остались очень довольны. P.S. Хочется отметить бесплатный замер, а так же сборку и доставку!!!

• IMG_2146-23-11-16-04-52.jpeg

• 0

Оленька Ф

Оленька Ф

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Не так давно заказывала в мебельном  магазине "Моя мебель"  sale-kuhni новую кухню! Заказывала я в замен старой, хотелось что то новое и интересное! Площадь кухню небольшая поэтому нужен был индивидуальный подход! В этот магазин я обращалась в первые в интернете нашла и решила попробовать заказать! Мне позвонил менеджер сказал что на следующий день приедет замерщик, так же обсудили доставку, сборку, цену и другое. На следующий день были сделаны размеры. И правда, менеджер не наврал через неделю привезли мне кухню! Доставили до квартиры и сами все собрали как и договаривались и все это бесплатно. Все кухня и комплектующие были упакованы так что при перевозке не пострадали. По качеству и сборке просто отлично. Стоит теперь у меня новая кухня и радует глаз! Хочу отметить что по цене и качеству очень кухня достойная!

• 2424252.jpg

• 0

Сергей Л

Сергей Л

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

После того как нашу кухню затопили соседи пришлось заказывать новую кухню. Заказывали в мебельном магазине «Моя Мебель» sale-kuhni.ru впервые и не капельки не разочаровались! Выбор очень большой! Да и цены нас порадовали. Сделали все быстро, по размерам все сделано было четко! По качеству материала и сборки претензий нет! Отличный магазин!

• 345335.jpg

Сообщение отредактировал Сергей Л: 23 Июль 2017 - 11:36

• 0

Павел Лискин

Павел Лискин

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Люблю такие магазины, когда приходишь, а тебя окружают специалисты высокого уровня. И причем это относится ко всем, начиная от менеджера, до сборщиков, монтажников, замерщиков. Заказывал себе кухню в мебельном магазине [Цензура] sale-kuhni.ru, особо не предъявлял дизайнерских сложностей, но хотел чтобы кухня был удобная, вместительная и ничего мне не мешало. Выполнили все идеально, кухня еще и прекрасно вписалась по цветовой гамме. Сам бы заказал что-то более простое, но признаюсь, вышло намного лучше чем я представлял себе.

• 1122.jpg

• 0

Nikitka B

Nikitka B

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Обустроить самостоятельно кухню - дело непростое, особенно, если комната под неё небольшого размера. Мудрить не стал - вызвал специалистов из мебельного магазина Моя Мебель  sale-kuhni.ru. Приехали 3 человека, произвели замеры и предложили несколько приличных вариантов для планировки. 

Выбрал самый бюджетный, но и он мне очень понравился. Мойка на своем месте, плита неподалеку, кухонный гарнитур многофункциональный. Расположение удобное, ничего не мешает, и в то же время всё в шаговой доступности. 
Огромная благодарность вашим сотрудникам в подборе, изготовлению и монтажу кухни. Ждите моих друзей с заказами!

• IMG_2155-23-11-16-04-52.jpeg

• 0

Антон Якушев

Антон Якушев

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква
На дачу закывали кухню в магазине моя мебель. Сделали все быстро! Длины кухни в общей сложности получилась около 4 с чем то метров! Сделали быстро за неделю! Также сделали скидку! Хороший магазин рекомеую!
  • 0

Яна Серебрянникова

Яна Серебрянникова

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква
Всем приветик! Заказывала мебель я во многих магазинах. Опыт имеется. По началу с мужем жили в съёмных квартирах, по этому с каждым переездом что то из мебели приходило в негодность. Последний раз я заказывала мебель в магазине [Цензура]. Все устроило, и качество материалов и фурнитура к ней. Так как приходилось по нескольку раз собирать и разбирать мебель. И она это пережила. К тому в этом магазине и цены ниже в сравнении с аналогичными магазинами.
  • 0

Ответить