Кухни Рими отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Рими отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 9

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
Уважаемые посетители форума.

Возможно, Вы уже приобрели мебель обсуждаемой компании и Вам есть, что сказать. Пусть это будут теплые и добрые слова, или наоборот - негативные отзывы. Самое главное, чтобы они были честными и не заказными.

Написанные с коммерческим интересом, оплаченные порочащие или восхваляющие компанию отзывы будут удаляться, а пользователи будут предупреждены.

Ваши честные отзывы крайне необходимы всем остальным посетителям мебельного форума. Ведь, основываясь на эти впечатления, и Вы и потенциальные покупатели совершают покупки.
Не поленитесь оставить пару слов в истории..НАМ НУЖНА ПРАВДА!

В этой ветке мы обсуждаем мебель Рими!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Майя Орехова

Майя Орехова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Понравился дизайн модели Амели с матовой покраской, по фото очень стильно. Кто заказывал недавно кухни в этом салоне? Что по срокам? Как вам качество кухни? Есть ли нарекания? В каком салоне Рими в Москве лучше заказывать кухню?

Отзывы пока что противоречивые. :ph34r:  Очень благодарна буду за ответы, а за фото и тем более :D

Сообщение отредактировал Майя Орехова: 11 Апрель 2016 - 05:11

• 0

Lilysa

Lilysa

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Вы смотрели уже в живую именно эту модель кухни или просто на сайте видели? Мы кухню выбираем, но пока что составляю список салонов, куда можно съездить, у этого производителя больше всего понравились две модели, Римини и Примавера, но они в современном стиле и выглядят необычно, пока что лично не видела, тоже интересны нюансы с заказом, если съездите отпишитесь пожалуйста, что Вам скажут и просто свои впечатления.

• 0

Майя Орехова

Майя Орехова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Видела и на фото, и в живую. Поэтому загорелась, дизайн очень понравился. 
Lilysa, вы план кухни сами будете составлять? Я немного набросала, но я так понимаю, что в салоне еще дизайнер это все доведет до ума? 

Модель Примавера интересная, тоже понравилась. Вы по планировке какую кухню хотите?

• 0

Buema

Buema

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Кто смотрел в живую фасады в салонах, сориентируйте, какие лучше. Просматривала на сайте варианты по цветам и очень понравились глянцевые под дерево уже даже в голове картинка вырисовывается как я бы хотела сделать кухню, но не знаю насколько они практичны и кухня небольшая не будут сильно броско смотреться фасады с таким рисунком?

• 0

Prosto

Prosto

Любопытный

• 5 сообщений
3
  • ГородМосква

У нас вот такая кухня хамелеон от рими.

Салатовые фасады первоначально хотела, чтобы на кухне было живо, ярко и даже зимой не так пасмурно. Кухне уже два года, фотка ещё с установки, сейчас очень много лишнего на кухне, красивее фоточки и не нашла.

Кухни неплохие у рими, но вот не слишком все продумано у нас. Мне кажется, что можно было более хитро разместить ящики. Но уже как есть, в принципе неплохо получилось.TSsjL3FoMHM.jpg

Сообщение отредактировал Prosto: 20 Май 2016 - 22:30

• 0

Гость_Svetlana Eliseeva_*

Гость_Svetlana Eliseeva_*
  • Гость
Покупали тут кухню Регина, все прошло хорошо – в магазине все рассказали, предупредили что могут задержаться с доставкой (была задержка 4 дня), менеджеры внимательные, долго рассказывали про плюсы и минусы кухонь, советовали. Мы отказались от сборки, муж у меня решил все сам.... В итоге собирали неделю эту кухню, оказалось не так просто как кажется))) Так что, лучше сборщиков фирмы заказывайте)

• 0

dmitrij1005

dmitrij1005

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Чья фурнитура, которая применяется на этой кухне?

• 0

Гость_Георгий Федосов_*

Гость_Георгий Федосов_*
  • Гость
У них есть две серии кухонь, одна попроще и подешевле соответственно, другая вроде подороже и смотрятся побогаче, беллини называется. Вот мы с супругой долго думали, что нам все-таки  хочется, сэкономить или перед гостями немножк покрасоваться, в итоге решили сэкономить и не прогадали - качество супер, что в той серии что в другой, взяли модель Саманта карамельного цвета - смотрется очень-очень круто. По поводу доставки: заняло все около трех недель, грузчики адекватные, все привезли быстро собрали, документы нужные тоже отдали, так что все ок

• 0

bashaeva.24j

bashaeva.24j

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородПермь

классная кухня, мне ещё такой вариант нравится с оранжевым или терракотовым цветом, тоже очень сочно и ярко получается
  • 0

Ответить