"Кухни LAB". История моей глупости. - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

"Кухни LAB". История моей глупости.

* * * * * 1 Голосов Кухни LAB

Сообщений в теме: 2

Алексей Толст

Алексей Толст

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Люди! Обходите эту контору за квартал.

В августе 2015 года приобрел кухонный гарнитур (компания тогда называлась ООО "ЗОВ ШОП". Договор № "СШРЕ74Т от 20.08.2015). Через некоторое время после установки вздулась столешница причём в том месте, куда вода не попадает. Заменить компания отказалась, сославшись на то, что это моя вина. Хорошо, не стал развивать этот вопрос. 

В начале апреля 2017 года решил докупить шкаф в том же стиле, что и гарнитур. Компания уже называлась "Кухни LAB" (договор № СККА70 от 07.04.2017). Оплатил сразу 100%, включая доставку и сборку мастером компании.   29.06.2017 доставили шкаф. По телефону сказали, что ручек, которые я заказал и оплатил нет и они будут позже.  В согласованный день сборки (суббота 1 июля) сборщик не явился. За день до этого звонил и пытался мне навязать сборку в другой день, на что я уведомил, что с 6-го на 7-е июля улетаю и буду потом только в конце месяца, заниматься сборкой потом не буду. На это сборщик Сергей пообещал перезвонить мне еще раз. Не перезвонил и не явился в субботу. Прождал весь день дома, отложив все дела, жену и двоих маленьких детей отправил к родственникам. Пытался дозвониться до менеджера Светланы Козодой по телефону 8 (495) 9889199 из смс, которое мне пришло от компании после оплаты в апреле. Не реально  дозвониться!!! Позвонил в салон и попросил помочь. Пообещали уточнить все и перезвонить. Не перезвонили. Сегодня 3 июля вновь звонил в "Кухни LAB", оператор пообещала, что менеджер со мной свяжется в течение дня. Сейчас 21.20 звонка не было. Вывод простой. Хочешь чтобы к тебе отнеслись по-свински? Обращайся в "Кухни LAB"! Что такое профессионализм здесь не знают. Мастера на сборку завтра найду сам, ручки тоже куплю сам. Звонить в эту шарагу больше не буду, деньги возвращать тоже не стану...пусть купят себе на них чуть-чуть совести.

Сообщение отредактировал Алексей Толст: 03 Июль 2017 - 21:39

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Алексей Толст_*

Гость_Алексей Толст_*
  • Гость
Сегодня 6 июля. Никто из фирмы "Кухни Лаб" не позвонил и не написал. Сначала подумал, что может погорячился и написал такой негатив. Теперь понимаю, что сдержался и нужно было написать, что это просто ЖУЛЬЕ!
  • 0

Алексей Толст

Алексей Толст

Любопытный

• ТС
  • 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Обновляю тему. Мне не написали ни позвонили. Ручки не доставили. Акт приемки работ по сборке, которую не осуществили лежит у меня чистый. Для засланных комментаторов повторяю ЛАБ ЭТО РАЗВОД И ОБМАН! Люди остерегайтесь!

• 0

Ответить