Кухни Lorena отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Lorena отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 64

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Заказывали кухню на 8 Марта , рядом с Мегаполисом  в ноябре 2016 г. Сейчас переезжаем в новую квартиру. Решили забрать нашу любимую кухню с собой . Дозаказали еще шкафов , кухня получилась как новая !! Очень довольны качеством кухни и работой  офиса в целом . Спасибо

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Елизавета_*

Гость_Елизавета_*
  • Гость
Итак, я заказала кухню в этом салоне в середине февраля 2019 года. Степень любезности менеджера Натальи просто поражала. Со всех сторон нам всё насоветовали, все казалась таким простым. Оплатили, ждем. Вот тут и началось. Раза 3 мне звонила Наталья со словами "Извините, я тут нашла свой косяк в чертежах, можем исправить так-то". Ладно, ну, бывает, хорошо, что признала ошибки и мы все исправили, наивно думала я. Потом мне звонит барышня и томным голосом сообщает, что все готово, приедет в четверг, а в пятницу и субботу установят. Все дела отменяются, но...никто не приехал. Менеджер трубку не брала до воскресенья. На высказанное недовольство ответила, что ничего не знает, но во всем разберется. Прекрасно. Через неделю наконец-то привезли. И...тут началось. Секцию под вытяжку сделали неправильно, установить ее нельзя. Замеры произведены неверно, пришлось вырезать часть полки (хорошо, что сборщики сделали это на месте и очень аккуратно). Потом мы начали ставить стиралку на свое место (под нее был специальный проем оставлен, его размеры Наталья вымеряла используя инструкцию к нашей стиралке, где размеры написаны). В итоге, она не влезает. Звоним Наталье, в ответ - так вся встраиваемая техника без крышки вставляется, снимите крышку и все хорошо. Сняли. остается проем в 3 см. Выглядит ужасно. Пообещали нам приладить туда какую-то "досочку", чтобы проем закрыть. Пока не знаю, чем кончится дело, потому что от них ни слуху ни духу. Вот уже середина мая, кухня не доделана, вытяжки нет(
По качеству кухни, в целом, пока претензий нет, но пока мало времени прошло. Расстроила секция под вымытую посуду, сушилка совсем не такая как на выставке, а что она будет не такая нам не сказали. И она не красивая. Еще удивляют задники, это прям совсем картон, любая капля воды оставляет вспученные следы. Для секции, где вода обязательно попадет - это странно( 
Итак, кухня обошлась почти в 350 тысяч, пожалела миллион раз, что обратилась в Лорену.
Вероятно, продолжение следует(

• 0

Гость_Виктория Николаевна_*

Гость_Виктория Николаевна_*
  • Гость

Благодарю за качественную работу, культуру обслуживания и позитивные эмоции от кухни LORENA, мастеров и менеджера Екатерину Панченко лично!( салон на Радищева,55)

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Хочу выразить благодарность всему коллективу по производству , монтажу моей кухни, особенная благодарность моему Пахоменко Ирине за профессионализм, клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Когда решался вопрос о выборе компании много читала , изучала информацию в интернете , почитав отзывы о Вашей компании остановила свой выбор и ни сколько не пожалела . Ирина постоянно была на связи , советовалась , предлагала варианты как будет лучше. Изготовление, доставка и установка в строго назначенное время , это большой плюс в наше время . Спасибо ! Мечты с вами сбываются !!!

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость
  • Добрый день. Дополню ве отзывы. Покупали куххню в ТЦ Империя в Москве. Установили. Проблемы начались с дизайнера: долго составляла проект, в итоге много раз переделывали, В итоге еще пришлось доплатить так как итоговый проект оказался дороже. После установки кухни - через неделю потек кран ну ладно приехали исправили. Через 2-3 месяца - разбухли полки в 2-х местах. Естественно в Лорене сказали что это негарантийный случай. Попала влага. Это с учетом того что на разбухшей одной из полок все предметы ставятся сухие!!. А на второй полке - там находятся тарелки вода капает на пластиковый поддон - а полочка сбоку примыкает. У меня вопрос к Лорене - надо каждую тарелку протирать??? А зачем вообще такая кухня на которую ни одной капли воды попадать недолжно? Это вы проектировали соответственно учитывайте данный факт. Сравнивая объективно с более дешевыми кухнями которые у меня были: там лил воду как попало, ничего неразбухало, по крайней мере уж 2-3 года точно!. А тут кухня за немаленьие деньги и уже на 3 месяц такое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 

• 0

Ответить