Кухни Lorena отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Lorena отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 79

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Заказывали кухню на 8 Марта , рядом с Мегаполисом  в ноябре 2016 г. Сейчас переезжаем в новую квартиру. Решили забрать нашу любимую кухню с собой . Дозаказали еще шкафов , кухня получилась как новая !! Очень довольны качеством кухни и работой  офиса в целом . Спасибо

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Елизавета_*

Гость_Елизавета_*
  • Гость
Итак, я заказала кухню в этом салоне в середине февраля 2019 года. Степень любезности менеджера Натальи просто поражала. Со всех сторон нам всё насоветовали, все казалась таким простым. Оплатили, ждем. Вот тут и началось. Раза 3 мне звонила Наталья со словами "Извините, я тут нашла свой косяк в чертежах, можем исправить так-то". Ладно, ну, бывает, хорошо, что признала ошибки и мы все исправили, наивно думала я. Потом мне звонит барышня и томным голосом сообщает, что все готово, приедет в четверг, а в пятницу и субботу установят. Все дела отменяются, но...никто не приехал. Менеджер трубку не брала до воскресенья. На высказанное недовольство ответила, что ничего не знает, но во всем разберется. Прекрасно. Через неделю наконец-то привезли. И...тут началось. Секцию под вытяжку сделали неправильно, установить ее нельзя. Замеры произведены неверно, пришлось вырезать часть полки (хорошо, что сборщики сделали это на месте и очень аккуратно). Потом мы начали ставить стиралку на свое место (под нее был специальный проем оставлен, его размеры Наталья вымеряла используя инструкцию к нашей стиралке, где размеры написаны). В итоге, она не влезает. Звоним Наталье, в ответ - так вся встраиваемая техника без крышки вставляется, снимите крышку и все хорошо. Сняли. остается проем в 3 см. Выглядит ужасно. Пообещали нам приладить туда какую-то "досочку", чтобы проем закрыть. Пока не знаю, чем кончится дело, потому что от них ни слуху ни духу. Вот уже середина мая, кухня не доделана, вытяжки нет(
По качеству кухни, в целом, пока претензий нет, но пока мало времени прошло. Расстроила секция под вымытую посуду, сушилка совсем не такая как на выставке, а что она будет не такая нам не сказали. И она не красивая. Еще удивляют задники, это прям совсем картон, любая капля воды оставляет вспученные следы. Для секции, где вода обязательно попадет - это странно( 
Итак, кухня обошлась почти в 350 тысяч, пожалела миллион раз, что обратилась в Лорену.
Вероятно, продолжение следует(

• 0

Гость_Виктория Николаевна_*

Гость_Виктория Николаевна_*
  • Гость

Благодарю за качественную работу, культуру обслуживания и позитивные эмоции от кухни LORENA, мастеров и менеджера Екатерину Панченко лично!( салон на Радищева,55)

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Хочу выразить благодарность всему коллективу по производству , монтажу моей кухни, особенная благодарность моему Пахоменко Ирине за профессионализм, клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Когда решался вопрос о выборе компании много читала , изучала информацию в интернете , почитав отзывы о Вашей компании остановила свой выбор и ни сколько не пожалела . Ирина постоянно была на связи , советовалась , предлагала варианты как будет лучше. Изготовление, доставка и установка в строго назначенное время , это большой плюс в наше время . Спасибо ! Мечты с вами сбываются !!!

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость
  • Добрый день. Дополню ве отзывы. Покупали куххню в ТЦ Империя в Москве. Установили. Проблемы начались с дизайнера: долго составляла проект, в итоге много раз переделывали, В итоге еще пришлось доплатить так как итоговый проект оказался дороже. После установки кухни - через неделю потек кран ну ладно приехали исправили. Через 2-3 месяца - разбухли полки в 2-х местах. Естественно в Лорене сказали что это негарантийный случай. Попала влага. Это с учетом того что на разбухшей одной из полок все предметы ставятся сухие!!. А на второй полке - там находятся тарелки вода капает на пластиковый поддон - а полочка сбоку примыкает. У меня вопрос к Лорене - надо каждую тарелку протирать??? А зачем вообще такая кухня на которую ни одной капли воды попадать недолжно? Это вы проектировали соответственно учитывайте данный факт. Сравнивая объективно с более дешевыми кухнями которые у меня были: там лил воду как попало, ничего неразбухало, по крайней мере уж 2-3 года точно!. А тут кухня за немаленьие деньги и уже на 3 месяц такое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Хочу поделиться своим опытом. В Лорена заказала уже вторую кухню. Первую лет пять назад и вторую для сына в декабре 2018 года.
Нас все устраивает, качество отличное. От пластиковой-немецкой столешницы безума. С ней ничего не делается. И через пять лет как новая. Фасады глянцевые не выгорают и ухаживать за ними нет труда.
Технику так-же заказали в Лорена, особой разницы в стоимости нет и установили все бесплатно.
И установщик у нас был один и тот-же, что очень приятно.
Если еще нужна будет кухня, то только Лорена!
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Хочу поделиться своим опытом. В Лорена заказала уже вторую кухню. Первую лет пять назад и вторую для сына в декабре 2018 года.
Нас все устраивает, качество отличное. От пластиковой-немецкой столешницы безума. С ней ничего не делается. И через пять лет как новая. Фасады глянцевые не выгорают и ухаживать за ними нет труда.
Технику так-же заказали в Лорена, особой разницы в стоимости нет и установили все бесплатно.
И установщик у нас был один и тот-же, что очень приятно.
Если еще нужна будет кухня, то только Лорена!Заказывали кухню у Ольги на Космонавтов, 54.
  • 0

Гость_Сергеева Марина_*

Гость_Сергеева Марина_*
  • Гость

Мое мнение о компании Lorena. Установили кухню месяц назад. Качеством довольна. Смотрится очень красиво. Все малейшие детали лучшего качества. Сделано всё в срок. В салоне я сначала растерялась от большого выбора материалов. Менеджер Эльвина, поговорив со мной, сразу поняла, что мне нужно. Считаю, что это настоящий профессионализм.  Замерщик работал часа 2. Вымерял всё до мельчайших деталей. Сборщики просто большие молодцы. Установили очень быстро и качественно. Отдельное им спасибо! Цвет фасадов и дизайн кухни совпали с интерьером всей кваритиры. Столешница пластиковая, но выглядит как натуральное дерево. Все спрашивают: "а воды вся эта красота не боится?". В общем, всё замечательно. Надеюсь, кухня прослужит очень долго. Благодарю компанию Lorena.

• 0

Гость_денис_*

Гость_денис_*
  • Гость
сразу скажу что компания абсолютно безответственная. При заключении договора сказали - установка в подарок, а по факту бизд...шь полный. Приехал спустя два месяца после заключения договора рабочий, и сказал что внешние трубы воды нужно поменять, а по факту как: за месяц до него приехал замерщик, все осмотрел ,план передал. и внимание вопрос! с какого ...я рабочий мне сказал что у меня в квартире ничего не готово - в смысле трубы не те. откуда я мог знать как покупатель. зачем тогда им эксперт который приезжал перед установкой кухни????
заплатил за свои деньги в итоге за трубы, и сказали сделаем через хрен знает сколько недель. оператор Лорены предложил за дополнительную плату мою помочь со скоростью работы установки...... я в шоке. при подписании договора было оговорено, что я все оплатил, включая установку и саму кухню, а сейчас заднюю дают. Мошенники, а не компания!
  • 0

Сафин Павел

Сафин Павел

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Первую кухню заказывал в ЛОРЕНЕ в феврале 14 года в Екатеринбурге, на Щорса, по моему они теперь переехали на 8 марта 167, рядом с м.Чкаловская. Пришло время заказывать кухонный гарнитур в новую квартиру. Решил почитать отзывы. Пишут РАЗНОЕ. И пришел к выводу, что вторая кухня будет тоже ЛОРЕНА, т у меня есть уже опыт сотрудничества и использования. За пять лет эксплуатации кухня выглядит как новая. Фасады, Высокий глянец, у них тогда только начали производить, полностью себя оправдали. У нас солнечная сторона, цвет остался прежним, моются одним движением и ни одной царапины. Столешница тоже по какой-то современной технологии у меня со стыком возле мойки и варки, хоть бы что, без всяких планок, на герметике в цвет, как единая смотрится. Фурнитура Блюм, все работает плавно, бесшумно. Просто жена наверное так хорошо следит за чистотой и порядком))). Да и сервис тогда очень порадовал, все вроде бесплатно было: замер, доставка, установка. Только техника моя была заплатил в районе 4000р. встроили и подключили. Всем рекомендую! Ну и сам проверю, держат ли марку.

• 0

Гость_Елена Петрова_*

Гость_Елена Петрова_*
  • Гость

сразу скажу что компания абсолютно безответственная. При заключении договора сказали - установка в подарок, а по факту бизд...шь полный. Приехал спустя два месяца после заключения договора рабочий, и сказал что внешние трубы воды нужно поменять, а по факту как: за месяц до него приехал замерщик, все осмотрел ,план передал. и внимание вопрос! с какого ...я рабочий мне сказал что у меня в квартире ничего не готово - в смысле трубы не те. откуда я мог знать как покупатель. зачем тогда им эксперт который приезжал перед установкой кухни????
заплатил за свои деньги в итоге за трубы, и сказали сделаем через хрен знает сколько недель. оператор Лорены предложил за дополнительную плату мою помочь со скоростью работы установки...... я в шоке. при подписании договора было оговорено, что я все оплатил, включая установку и саму кухню, а сейчас заднюю дают. Мошенники, а не компания!

Денис, добрый день!

Искренне сожалеем, что сложилась такая ситуация, где вы испытываете дискомфорт от приобретения кухни LORENA! 

Подскажите, пожалуйста, номер договора и ФИО, на кого он был заключен. Также просим уточнить город, в котором заказана кухня. Это поможет нам разобраться в ситуации, с которой вы столкнулись. Информацию просим предоставить на электронную почту специалиста по работе с обращениями: lorenakuhni26@gmail.com (специалист предупрежден о вашем обращении).

Ждем от вас обозначенные выше данные, чтобы разобраться в возникшей ситуации.

-- 

С уважением,
Елена Петрова,
служба поддержки клиентов LORENA кухни

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Читаю отзывы о Лорена и решила добавить свой, рассказать про мой опыт заказа кухни. Заходила в разные магазины, искала месяц наверное, считалась, рисовала. в лорена зашла не сразу, боялась высоких цен.Но когда у других фирм ценник пошел за 300 тысяч, я поняла что ничего не теряю и зашла в салон в Мебельпарке.Удивило, что на меня не набросились с миллионом вопросов, не вещали про непонятные мне (простой женщине без технического образования) технологии. Нина не водила меня от кухни к кухне, а просто беседовала со мной, спрашивала о том, как я привыкла готовить (кто бы еще меня где спросил об этом?!!!), что делаю на кухне и в итоге сели рисоваться и считаться. То, что предложила Нина мне пришлось по душе, сразу легло в душу. понравилось, что я особенно и не представляла свою кухню, просто хотелось красоты и удобства, и получила это все и по цене вышло не настолько страшно, порядка 200 тысяч.Что важно, Нина сделала пометки для строителей, куда выводить трубы с водой, переносить розетки и размеры короба, который мы вместе запланировали дял вытяжки.

потом я олпатила половину стоимости и начала ждать свою кухню.Нина всегда была на связи и проговорила со мной все сроки сразу. У строителей были вопросы, но так как я не вникала в этот вопрос, задавала их Нине, и она очень быстро отвечала на мои запросы в вотсапе. Кухня приехала и началась установка. Я сама была на работе и попросила дочь присутствовать до тех пор, пока документы не придется подпсиывать: лично хотела все првоерить и убедиться в том, что не кота в мешке выбрала.

установка прошла за день, чем меня очень порадовала, так как дважды с работы я бы не смогла отпроситься. приехала вечером и осмотрела каждый сантиметр кухни, все было сделано профессионально.собирал мастер Роман и убрал за собой ВЕСЬ МУСОР!!! кухня в порядке, техника на своих местах, я ее сразу в салоне заказала, так как мне особенно некогда было бегать, выбирать в разных местах, а при акции она вообще досталась мне за 1 рубль!!! грешно было не взять такое! оставалось подключить сантехнику, специалиста, кстати, мне та же Нина посоветовала, чем очень сэкономила мне время и силы на поиски мастера.

кухней пользуюсь больше полугода, нареканий к ней нет, очень приятно на ней находиться, готовить, просто сидеть с чаем.она у меня светлая, боялась, что будет мараться, так как на кухне я кулинарю часто, но нет, просто тряпкой протираю следы от готвоки и собственно все! дверцы открываются и закрываются без шума, плавные на доводчиках.столешница очень красивая, сделанноая под дерево.она меня еще в салоне удивила: ведь не натуральное дерево,а  водишь по ней сучки, трещинки, прямо как настоящие! В том числе и из-за этого выбрала кухню у фирмы Лорена.

Рекомендую очень дизайнера Нину, ставлю ей пятрку и сборщику Роману, молодцы!!

• 0

Гость Лорена

Гость Лорена

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНижний Тагил
Доброго времени суток всем, кто в поиске информации о мебельных компаниях. Хочется поделиться исключительно положительными эмоциями о компании Лорена, в которой мы с супругой приобрели себе кухню. Хотелось конечно же качественную кухню, поскольку люди мы уже не молодые и срок службы мебели для нас существенен. Рассматривали только известные компании, которые дорожат своей репутацией. В нашем городе, так скажем, выбор таких невелик. Первая мысль была - наверное там дорого, но давай все равно посмотрим) заходили на сайт, все красиво, но хотелось понять, как это всё смотрится вживую и действительно ли кухни от 64 тысяч, как заявляют на сайте? Посетили салон в городе Нижний Тагил по улице Ленина. И мы были приятно удивлены! Насколько все просто и понятно, быстро и профессионально, и не дорого! Материалы на любой кошелек и цвет! Нам настолько все понравилось, что мы больше никуда не пошли. В компании работают хорошие люди. Наш дизайнер Нина и установщик Дмитрий просто молодцы. Впервые столкнулись с тем, что мебель собирают на фабрике, что столешница плавает в аквариуме и не разбухает, что нас вот так быстро поймут и все привезут и установят точно в срок и идеально. Если кто то также как и мы думает, что там дорогие кухни, то советую вам все таки посетить салон! У нас была скидка 30000 по купону, что составило практически четверть стоимости кухни. Надеемся, наш отзыв будет кому то полезен

Прикрепленные изображения

• IMG-5c36352f71f6ed2d1584369d3e7e99af-V-1.jpg
  • IMG-320036985f1301fba5932a290c32aeb3-V-1.jpg
  • IMG_20191130_223953.JPG

Сообщение отредактировал Гость Лорена: 30 Ноябрь 2019 - 20:47

• 0

pavel309

pavel309

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 8 сообщений
0
  • Городcheliabinsk

Заказали кухню Лорена в салоне Румянцево, менеджер Светлана Уманец. Еще при составлении проекта, я была крайне удивлена полному отсутствию навыков работы менеджера с компьютером, но тем не менее заказ состоялся. В довесок нас раскрутили на смеситель и мойку (естественно стоимость этих позиций в салоне на порядок выше рыночной). Доставили все в срок, даже раньше на неделю, к мебели претензий нет, но когда дело дошло до смесителя, выяснилось, что менеджер указала не ту модель... В итоге мы получили совершенно другой смеситель. Обратились с заявлением о замене или возврате денег за данную позицию. Месяц ждали ответа, в итоге получили отказ с невнятной формулировкой. Сражаемся дальше! При этом менеджер избегает общения, ссылаясь на то, что она ничего не решает.
Компания абсолютно неклиентоориентированная! Ошибки допускают абсолютно неквалифицированные сотрудники, а ты себя идиотом чувствуешь! В итоге впечатление от компании абсолютно испорчено, никогда не порекомендую!

А хорошие отзывы попадаются?

• 0

Гость_OLGA_Martinova_*

Гость_OLGA_Martinova_*
  • Гость

Всем здравствуйте))

Теперь и я обладатель новой кухни ЛОРЕНА. Поздравляю коллектив г. Н.Тагил с наступающими праздниками и хочу сказать: Вы - молодцы, как и обещали, что кухня у меня будет до праздников, так и получилось! Теперь остались только приятные хлопоты - расставить посуду, повесить шторы, накрыть стол...

Очень довольна своей новой кухней, все наши желания сделали реальностью. Понравилась работа дизайнера и монтажников. Екатерина спокойно и с улыбкой не один раз переделывала весь дизайн кухни, в течение всего времени от заказа до установки была с нами на связи и отвечала на все вопросы, в том числе по подготовке помещения, давала рекомендации по розеткам. Вячеслав не только собрал кухню, но и все подробно показал и рассказал. удивило, что даже вырезы под водопроводные трубы в Лорене закрывают специальной лентой. Выбор мой однозначный, буду рекомендовать знакомым, потому что не пожалела ни капли!

Еще раз с праздниками!

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость
Удаляют негативные отзывы в том числе и тут!!!
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Хочу поблагодарить компанию "Lorena" и всех сотрудников, а в особенности менеджера Екатерину Панченко (салон на Радищева,55). За Вашу работу - спасибо! За высокое качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм, коммуникабельность.Желаю процветания и финансового благополучия вашей компании. Чтобы было в делах вдохновение, а в сердце полно позитива! Работы всегда интересной , пусть жизнь бьет счастливым ключом!Чтоб шли заказы день за днем!

• 0

Ilya45

Ilya45

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург
Заказываем кухню в компании Lorena уже не в первый раз. В этот раз заказали маме. Ни разу не пожалели о своем выборе. Профессионализм на уровень выше, на мой взгляд, чем у других. И это во всем. Проект нам составили очень грамотно, рассказали все особенности, посоветовали как лучше расположить, как будет удобнее, что для нас очень важно. Подобрали технику к кухне, никуда ходить отдельно не надо выбирать. Цена такая же как в других магазинах, при этом сэкономили на ее установке, так как все поставили бесплатно. Изготовили вовремя, даже немного раньше, чем ждали. Привезли, установили все быстро и профессионально. Вообщем как всегда довольны, как слон))) отдельное спасибо менеджеру Анне в салоне Академический, за профессионализм на каждом этапе. Рекомендую компанию однозначно.
  • 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

У меня очень хорошие впечатления от этой компании. Год назад заказала кухню в Лорене. Мой консультант - Дорш Татьяна. Благодаря высокому уровню профессионализма Татьяны я очень довольна результатом. От совета по выбору фасада до каждой мелочи в гарнитуре- все идеально - и это заслуга консультанта. Мои родственники также заказывали кухню у Дорш Т. - результат тот же. Ни единого нарекания. Продумано все до мелочей, учтены пожелания по стоимости, использованы все возможности по снижению цены ( скидки, акции...), и все это не в ущерб качеству и дизайну гарнитура. Хочу сказать добрые слова в адрес сборщика. Также все на отлично. Год пользования гарнитуром не принес никаких неприятных сюрпризов. Спасибо большое Татьяне Дорш за высокий уровень профессионализма, а фирме Лорена - за мою замечательную кухню

• 0

Гость_Галя_*

Гость_Галя_*
  • Гость

А хорошие отзывы попадаются?

В Нижнем Тагиле
  • 0

Ответить