Кухни Lorena отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Lorena отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 64

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Огромное спасибо компании Лорена на Радищева, 55 и  нашему менеджеру Екатерине Панченко ! Здесь работают профессионалы своего дела!  Кухню покупали не на год , поэтому искали качественного производителя. Результат превзошел все наши ожидания : сказать что сделали «хорошо» - язык не поворачивается. Сделали просто идеально, отлично , превосходно ! Все что надо и как надо , учли все до мелочей: начиная от цвета кухни, ширины рабочей поверхности и открывания шкафчиков и заканчивая подбором техники и обеденного стола! Вот это выбор! Оформили кухню и технику  в рассрочку в салоне ,  очень удобно- без первого взноса и даже никуда ехать не надо! Сами понимаете - ремонт дело затратное и рассрочка прямо спасение бюджета. А потом мы ее с нетерпением ждали! Ровно столько, сколько нам пообещала Екатерина. Даже на пару дней меньше. Доставка кухни нас удивила: все шкафы пришли уже собранными. Ребятам монтажникам осталось все только собрать! До сих пор ей любуюсь и думаю: как же все удобно и качественно! Обязательно рекомендую эту компанию всем кто в поиске кухни!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день, Гузель!

Искренне сожалеем, что сложилась такая ситуация, где вы испытываете дискомфорт от приобретения кухни LORENA! 

Подскажите, пожалуйста, номер договора и ФИО, на кого он был заключен. Это поможет нам разобраться в ситуации, с которой вы столкнулись. Информацию можно предоставить в ответном письме. 

Ждем от вас обозначенные выше данные, чтобы разобраться в вопросе и помочь вам в разрешении данной ситуации.

С уважением,
Елена Петрова,
служба поддержки клиентов LORENA кухни

225-331

• 0

Гость_А.М._*

Гость_А.М._*
  • Гость

Приобрели гарнитур в компании "ЛОРЕНА" белый глянец, в марте 2017 года,установили в апреле, через год эксплуатации  при протирании фасадов, обнаружилось отслоение глянца в углах фасадов практически на всех, вызвали сервис менеджера на ответ почему это случилось он ответил с ухмылкой что неправильная эксплуатация,якобы залили водой и это на 14-ти фасадах там где даже и капли воды не было никогда, у нас в ванной гарнитур 2 года стоит тоже глянец ЛДСП белый и ни одного вздутия нет а влажность там извините сами понимаете когда 2-е детей в ванне брызгаются.Считаем что фасады выполнены не качественно (брак), жалко потраченных денег а это не мало 220000 ,думал что лорена делает качественные кухни видимо ошибался.

На моё требование лорена естественно отказала в замене фасадов стандартным письмом, буду собирать бумаги в суд по другому похоже никак. г. Каменск-Уральский. заказ 18-6154

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость
Просто класс!

Лорена класс! Дизайнер Ольга( Ольга Юрьевна) вообще классная...

Заказали кухонный гарнитур в МЦ Мартин, ул. Крестинского 63А.

Устали бегать по салонам. Обошли все и вся! А свою кухню так и не увидели.

... или дизайнеры нас не слышали или не хотели услышать...

Знакомые посоветовали отправить заявку на сайте Лорена.

О, чудо! Я не успела нажать «отправить», как на мой телефон звоночек и приятным голосом:

«Добрый день!...»

День и вправду оказался добрым. Я в этот же день прилетела в салон, записалась на замер, а на следующий день с мужем и заказали.

Вот это я понимаю- мастерство!

Все четко, выбрали материалы, учли особенности планировки, сочетание цветов, стиль...

Нам порекомендовали новые фасады из эко-шпона- выглядят как натуральные, и цена приемлемая и уход самый простой.

Понравилось все! И самое главное не превысили бюджет! Планировали не более 1500000руб, а уложились в 141000руб. При этом доставка и установка были бесплатно.

РЕКОМЕНДУЮ!

• 0

Elena*

Elena*

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург
Выражаем сердечную благодарность компании " Лорена", в частности, коллективу сотрудников филиала на ул. Радищева, 55. Благодарим за четкую слаженную работу, высокую квалификацию сотрудников: дизайнера Панченко Екатерину, замерщика Максима Насонова, сборщиков мебели Грудочко Александра и Владимира. Это уже второй кухонный гарнитур, заказанный нашей семьей в компании "Лорена". Первый был установлен родителями в 2010 г. и не имеет до сих пор никаких нареканий. И снова результат превзошел наши ожидания! Все работы по производству и сборке были произведены качественно и в срок.
Большое СПАСИБО всем за работу, в которой есть частичка Вашей души и профессионализма. Искренне желаем сотрудникам дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения! Рекомендуем всем компанию "Лорена", сотрудники которой воплотят в жизнь вашу мечту о красивой, надежной, качественной кухне!!! С уважением, Елена. Екатеринбург.

Прикрепленные изображения

• IMG_0490.JPG
  • IMG_0470.JPG
  • IMG_0469.JPG
  • IMG_0493.JPG

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Приобрели гарнитур в компании "ЛОРЕНА" белый глянец, в марте 2017 года,установили в апреле, через год эксплуатации  при протирании фасадов, обнаружилось отслоение глянца в углах фасадов практически на всех, вызвали сервис менеджера на ответ почему это случилось он ответил с ухмылкой что неправильная эксплуатация,якобы залили водой и это на 14-ти фасадах там где даже и капли воды не было никогда, у нас в ванной гарнитур 2 года стоит тоже глянец ЛДСП белый и ни одного вздутия нет а влажность там извините сами понимаете когда 2-е детей в ванне брызгаются.Считаем что фасады выполнены не качественно (брак), жалко потраченных денег а это не мало 220000 ,думал что лорена делает качественные кухни видимо ошибался.

На моё требование лорена естественно отказала в замене фасадов стандартным письмом, буду собирать бумаги в суд по другому похоже никак. г. Каменск-Уральский. заказ 18-6154

Добрый день! У нас аналогичная ситуация + пару недостатков ещё. Как с Вами можно связаться? может мы объединим усилия? 

• 0

А.М

А.М

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ
Уважаемые форумчане! Все таки еще раз понимаю,что сделал правильный выбор! Компания Лорена пошла мне на встречу в решении моей проблемы,хотя по сути могла послать куда подальше) И да,сейчас я признаю, что действительно сам виноват, что фасады моей кухни начали разбухать из-за повышенной влажной уборки. Спасибо еще раз Лорена, за ваше отношение к клиенту, и со своей стороны обязуюсь читать инструкции "до", а не " после"!
  • 0

А.М

А.М

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ

Добрый день! У нас аналогичная ситуация + пару недостатков ещё. Как с Вами можно связаться? может мы объединим усилия?

Не вижу смысла объдиняться, мой инцидент исчерпан...
  • 0

А.М

А.М

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ

Уважаемые форумчане! Все таки еще раз понимаю,что сделал правильный выбор! Компания Лорена пошла мне на встречу в решении моей проблемы,хотя по сути могла послать куда подальше) И да,сейчас я признаю, что действительно сам виноват, что фасады моей кухни начали разбухать из-за повышенной влажной уборки. Спасибо еще раз Лорена, за ваше отношение к клиенту, и со своей стороны обязуюсь читать инструкции "до", а не " после"!
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Заказывали кухню на Московской горке у Екатерины. Кухня очень красивая получилась! И фасады и столешница

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Заказывали кухню на Московской горке у Екатерины. Кухня очень красивая получилась! И фасады и столешница

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

• 0

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гость

Заказывали кухню в г.Нижний Тагил в ЦУМе, у дизайнера Марии,живем в Красноуральске, ремонт делали по рекомендациям, проводили электрику и коммуникации согласно проекту, остались очень довольны, кухня встала идеально  до миллиметра.

• 0

ГалинаИ

ГалинаИ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Прежде чем приобрести кухню, я смотрела информацию на форуме, в итоге остановила свой выбор на компании Лорена-кухни.

Заказ оформила в торговом центре "Мартин". Я довольна, все нравится!

Хочу сказать спасибо Тарабориной Ольге и Выскребенцевой Марии за работу, содействие и терпение!

Мой заказ был не из простых (фото прилагаю) : куча труб, счетчиков и газовый котел.

Кстати, из всех компаний с кем мы столкнулись в процессе стройки, только Лорена сделала все точно и в сроки! За это отдельный респект! Монтажники очень профессиональные! Установили все за один день, отлично!    

• IMG_20181011_200208.jpg
  • IMG_20181011_200219.jpg
  • IMG_20181011_200254.jpg
  • IMG_20181011_200246.jpg

• 0

0льга

0льга

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКаменск-Уральский
Точно знали, что будем заказывать кухню фирмы Лорена в городе Каменске-Уральском. С моделью нам помогла определиться менеджер Пономарева Юлия. Она грамотно и профессионально предлагала варианты расположения шкафов, встроенной техники, производителей техники, с Юлей мы проработали каждый элемент кухонного гарнитура. 14.12.18 была установка кухни. Монтаж производили Иван и Вячеслав. Все сделано очень аккуратно и точно, кухня "встала" идеально. За такой красотой, конечно, стоит слаженная работа всего коллектива. Хотим поблагодарить всех за труд - от эскиза, замеров, дизайн-проекта, изготовления, доставки и монтажа. Вы молодцы!!! Спасибо!!! :)  :)  :)

• 6920b6784e484cfb06bd20ac09516bd1.JPG
  • IMG_7453.jpg
  • unnamed.jpg

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Ольга, у нас по размерам примерно такая же кухня. Во сколько вам обошлась и входит ли техника?

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Здравствуйте! Прежде чем заказать кухню, читала много отзывов и обошла много компаний. В том числе и Лорену рассматривала. Да, у кого то много отзывов, у кого то мало. Хорошие - плохие. Но я считаю, если работают над отзывами, значит и стараются предоставить хорошие условия. Остановилась в салоне на проспекте Космонавтов, работала со мной отличный, учтивый менеджер Ольга. При первой встрече все емко рассказала про условия. После замера были учтены все детали. Заказала  кухню моей мечты примерно год назад. Ольга очень четко поняла все мои пожелания. Выдала рекомендации по розеткам и кафелю. Техника у меня была уже куплена, только приобрела  вытяжку в Лорена, т.к. не знала какую выбрать. Установили мне потом вытяжку бесплатно, за счет компании. А мою технику за небольшие деньги. И сантехника вызвали на установку, что очень понравилось.

Кухня по срокам пришла раньше на 1,5 недели, никаких задержек. Приятно. В моем доме нет лифта, Всю кухню на третий этаж занесли ребята всего за 600 руб. Установка мне то-же понравилась: за один день полностью под ключ, пропылесосили стружку, мусор вынесли, все показали, объяснили. Пока плохих впечатлений нет.

Лорена компания отличная!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Мною был заказан кухонный гарнитур от производителя Лорена в г Уфа, салон в ТЦ Парус, коллекция Элегант 29,01,18. В связи с ремонтом кухню установили 29,05,18г. В начале августа, т. е. через 2 месяца после начала использования, я обнаружила на одной из дверец вздутие и отслоение пленки. Вызвала представителя компании, который пришел 21 августа и осмотрел недостаток. Ответ мне дали практически через 1,5 месяца(оперативно они работают только на этапе заключения с ними договора), после моих многочисленных звонков, суть которого сводится к одному- вы не правильно использовали мебель и сами виноваты. При заключении договора, вам дается талмуд, который вы должны подписать - и там написано, что у кухни не должно быть контактов с водой, а если это произошло, то немедленно вытереть сухой тряпкой. Набухание дверцы у меня произошло там, где сушка для посуды. Посуду я в сушку складываю после того как стечет вода и она просушится на крыле для мойки посуды, также данная дверь постоянно открыта, т. к. она находится у стены и мне так удобнее.
Когда приходил представитель компании на осмотр, он сразу сказал, что на данный участок видимо попало недостаточно клея, поэтому и произошло вздутие, но юристы компании считают по другому. Негативные отзывы на своем сайте не выставляют. Сейчас собираю документы в суд.

Добрый день! У нас почти аналогичная ситуация. Заказывали в Уфе на проспекте Октября. После не длительной эксплуатации, около посудомоечной машины начал разбухать внутренний короб. Так же отписались, что мы сами виноваты, что неправильно эксплуатировали. Можно было бы так констатировать, но гарнитур и год не эксплуатировался, что за мебель такая, если ничего не выдерживает. А деньги просят не малые. Хотела спросить, довели ли Вы данный вопрос до конца? Каков был исход дела? 

• 0

WilburDof

WilburDof

Banned

• Заблокированные
  • 152 сообщений
-7
  • ГородTver
что не смогу сейчас участвовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но с удовольствием буду следить за этой темой.
  • 0

Ответить