Кухни Lorena отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Lorena отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 48

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Сколько потрачено нервов и здоровья... Никому не рекомендую покупать кухни у LORENA. Персонал некомпетентный, очень много брака. Вся процедура от первого обращения в компанию до установки мебели длилась 5 месяцев. В итоге я вынуждена обращаться в суд, т.к. мне отказано в исправлении дефектов, которые возникли по вине установщиков и некачественного изготовления фасадов.  

Уважаемая Валентина!

Повторю то, что уже написала выше в ответ Ольге:

Если Вы реальный заказчик компании LORENA, почему для достоверности отзыва не указываете город, адрес салона?

Ведь Ваш отзыв можно разместить в разделе абсолютно любой фирмы - и подойдёт!

Очень эмоционально и - неконструктивно (((

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Покупал кухню в ЛОРЕНЕ, договор от февраля этого года, + вытяжку 
По кухне проблем нет, всё устраивает. Но с вытяжкой проблемы. 
1) при первоначальной установке выяснилось что стекло большего размера чем нужно, после чего было трехнедельное ожидание поставки нового стекла. 
2) после того как новое стекло поставили, я подписал акт приемки, и уже вечером вернувшись с работы, обнаружил что на внутреннем коробе вытяжки имеются глубокие параллельные царапины(они видны только при электрическом освещении, соответственно я не увидел их при приемке). 
3) после написания претензии ко мне пришел представитель сервиса "ЛОРЕНА" и осмотрев вытяжку сказал: "да, явно заусеницы на коробе, и это должен быть гарантийный случай". С ним мы подписали акт дефектовки, и соответственно я стал ждать ответа. 
4) 19.05.2017г. мне пришел ответ, о том что в удовлетворении моей претензии отказано, на основания акта первичной приемки. 

Со следующим текстом: 

"Уважаемый Олег Александрович! 
Благодарим Вас за выбор мебели «Lorena». По Вашему обращению можем пояснить следующее: 
В соответствие с заключенным договором №КО09-2362 Вам передан воздухоочиститель JET AIR LEILA. При установке товара выяснилось, что размер стекла воздухоочистителя не соответсвует заказанному. 
Данное несоответствие устранено продавцом в сроки, предумотренные Законом РФ «О защите прав потребителей». 
Согласно заключенному договору при завершении установки товар осматривается сторонами для определения наличия дефектов и повреждений, после чего подписывается акт об устаранении недостатков. 
27.04.2017г. согласно акту об устранении недостатков по рекламации № 8962 продавец устранил недостатки, а покупатель принял работы по их устранению. К качеству товара, его установки, работ по устранению недостатков, покупатель замечаний не имеет,о чем свидетельствует Ваша подпись на акте. 
На основании вышеизложенного можно сделать вывод о том, что на момент принятия установки воздухоочистителя 27.04.2017г. недостатки в виде царапин в товаре отсутствовали, следовательно, данные недостатки возникли после установки товара. 
В соответствии с п. 3.9 заключенного договора продавец не несет ответственности за повреждения и дефекты, возникшие после передачи товара." 

Дефект как я уже написал виден только при определённом освещении, и в момент установки у меня не было возможности его увидеть. 
Установка вытяжки производилась силами ЛОРЕНА. О наличии повреждений я сообщил своему менеджеру в этот же вечер, как только пришёл домой, а претензию написал на следующий день. 

Мне казалось что компания с таким крупным именем должна быть способна признавать свои ошибки. Очень разочарован подобным отношением.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Дааа... как все печально... не буду я заказывать кухню в Лорена
  • 0

Гость_Дима_*

Гость_Дима_*
  • Гость
Обязательно проверяйте все размеры которые вам напишут. Заказывал кухню в Туле, после "замерщиков" от салона, которыми были не установщики, а сами продавцы, находил десяток косяков и все равно все не учел. Претензии по кривой установке не принимают, просто динамят (меня уже пол года динамят по рекламации, сначала в Туле потом в Миассе), сборшики по Туле не профессионалы, установили плохо, зазор между кухней и стеной. Не привезли все, что было в заказе. Знаю что по Туле много косяков по Лорене, ищу пострадавших для группового иска, пишите gaz-remont-msk@mail.ru
.

• 0

Гость_Ната_*

Гость_Ната_*
  • Гость

Не покупайте кухни Лорена, сколько надо времени, чтобы дождаться всей комплектации кухни никто не знает, у меня на это ушло 6 месяцев!!! 2 месяца на изготовление и 4 месяца!!! на установку. При установке пришлось бежать в магазин за трубой для вытяжки и другими деталями, о необходимости которых никто не предупреждал. Сначала один  фасад пришел бракованный, через месяц заменили. При установке микроволновка пришла с браком (вмятина на двери), забрали на замену. Через 2 месяца пришла новая, на двери на стекле был скол. Снова забрали. Только через 2 месяца пришла новая. В салоне еле -еле шевелятся и пока сам не позвонишь и не растормошишь их, ничего не делают. По договору должны заменить брак в течение 45 дней, затем начисляются пени за каждый день просрочки. Больше , чем уверена, что если бы покупатель не выполнил свою часть договора, давно бы уже подали в суд за неустойку. Никому не советую.  Салон на Космонавтов 54, Екатеринбург

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Заказывал кухню лорена в 2012 году! Кухня до сих пор практически в идеальном состоянии, давали сертификат на смену фасадов через пять лет, думаем оставить их на новую кухню(переезжаем), фасады тростник (матовые с глянцем), столешница в порядке, стены были идеально выровнены поэтому видимо вопросов с установкой не возникло! Может повезло, а может у нас работают лучше! Посмотрим какие фасады привезут, кто знает может на производстве что-нибудь поменялось! г.Уфа

• 0

Гость_Sourness_*

Гость_Sourness_*
  • Гость

Довольно долго искала вариант кухонного гарнитура, т. к. при небольшой площади кухни хотелось максимум техники, шкафов для хранения. Рассматривала только фирмы с хорошей репутацией, везде делала подсчет. В итоге остановилась на Lorena. Очень довольна дизайном. Кухню доставили в срок, установка произведена аккуратно и быстро. Приятный бонус по акции - подарок хорошей раковины. Хочу отметить, что цена полностью соответствует качеству и соизмерима с другими фирмами.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

В 2015 году планировался переезд в большую квартиру, всвязи с чем встал вопрос о приобретении кухонного гарнитура. Так как с переездом никто не торопил, было время пройтись по салонам и сравнить качество и цены. Хотелось купить качественную кухню, но понимание, что ипотеку взяли на 10 лет, сдерживало желания в рамках определенного бюджета. Обойдя в округе все салоны, сделав эскизы по размерам нашей кухни,  и сравнив по стоимости, выбор сделать так и не решались.

В очередной раз выйдя на прогулку по мебельным магазинам в поисках подходящего решения для будущего интерьера, зашли в Космос на Космонавтов 54. Взгляд сразу упал на кухню Лорена, но данную фирму мы даже не рассматривали, так как предполагали, что нам такую красоту просто не потянуть финансово. Народу на этаже было немного, так как ходили в будни днем, поэтому у входа в салон нас встретила приятная девушка и предложила помочь подобрать кухню. Ради интереса решили посчитать. Каково же было наше удивление, когда нам были предложены выставочные образцы по низкой цене, которые включали в себя все механизмы, выкатные ящики, пеналы. По такой стоимости мы могли расчитывать лишь на распашные шкафы, чего мне очень не хотелось. Сразу же составили договор, оформили рассрочку на гарнитур и технику, которая не входила в состав образца.

Общая стоимость с учетом рассрочки составляла около 150 000 рублей.

Доставка и установка салоном была предложена бесплатно, что так же приятно порадовало. Кухню привезли примерно через месяц после заключения договора. Предварительно был сделан ремонт с учетом всех рекомендаций консультанта. Выведены розетки и провода питания для варочной панели, и прочей техники.

Отдельное спасибо хочется сказать установщикам. Ребята работали весь день, подгоняя кухню под наши размеры. Ведь выставочный образец был 5 метров. У нас же кухня около 3 с небольшим метров. Согласовывали с нами каждый шаг, стеновую панель установили по нашим размерам, и, даже закрыли боковую стену возле раковины, на что мы даже и не рассчитывали. Думали, что придется заказывать дополнительную панель. В общем работой установщиков остались не менее довольны, чем качеством самой кухни и работой дизайнера Елены.

По прошествии нескольких лет и активной эксплуатации, внешний вид ничуть не поменялся, кухня выглядит очень эффектно, очень удобно мыть и ухаживать за гарнитуром. Да и процесс готовки стал намного приятнее, так как не нужно искать в глубине шкафчиков нужную кастрюльку. Все выкатывается. У нас нет ни 1 распашного шкафчика, чему я безмерно рада. Недавно нас затопили соседи сверху, и, так как установлен натяжной потолок, вода побежала по стене, на которой и установлена стеновая панель. Я очень переживала, что она размокнет, отойдет, и внешний вид пострадает. Но, к моему удивлению, затопление никак не отразилось на нашей кухне.

И еще, немаловажный факт, в сушилке для посуды передняя планка перед поддоном алюминиевая, что полностью исключает разбухание нижней стенки посудного шкафчика, даже если посуду сразу ставить в сушку после мытья. У меня и у многих моих знакомых данная проблема была  весьма актуальна. Хорошо, что Лорена позаботилась и решила ее за меня.

В целом наша семья очень довольна сделанным выбором. Кухня выглядит очень современно и радует нас каждый день. Теперь всем знакомым рекомендую приходить за кухнями в Лорену на Космонавтов, 54 именно к Елене, так как ее высокие профессиональные качества помогли нам сделать правильный выбор.

Друзья, заказывавшие кухню у Елены, так же остались очень довольны.

• 0

Katrinarm

Katrinarm

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 77 сообщений
0
  • ГородМосква

Мои родственники отказались от этой идеи заказывать там кухни. Понятия не имею что-там произошло, но нам дали знать.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость
Доброго времени суток!

Хотел бы оставить негативный отзыв по поводу работы филиала в городе кухни lorena
Кирове Ленина 205

Суть в чем, некоторое время назад мы с супругой обратились в данный
филиал для того что бы приобрести кухню (Кухня большая П-образная с
встроенной техникой) к нам подошел менеджер довольно вежливо и
приветливо все рассказал, показал образцы выявил все наше потребности,
мы с ним составили план схему бушующий кухни, после чего он сказал что
первый эскиз-проект будет готов через 2 недели. Нам все понравилось,
сроки устроили и мы оставив все контакты ушли ждать. Спустя 2 недели нам
не кто не позвонил (Ну думаем с кем не бывает, может много работы у них,
загружены) Звоним сами, объясняем ситуацию, на что девушка менеджер
долго извинялась, объясняла что кто то там у них ушел, что то не
передал, но сейчас так как мы еще раз позвонили они сделают новый проект
и ровно через две недели нам перезвонят. Прошло две недели нам не кто не
перезвонил. Ну думаю звонить смысла нет, надо ехать к ним. Приезжаю,
здороваюсь, довольно вежливо пытаюсь объяснить ситуацию (Как потом
выяснилось руководителю отдела продаж Ульяне). Спустя какой то время она
начинает искать первичный эскиз, но не чего не находит, задает миллион
новых вопросов, типа, что, где, когда, тут же начинает продавать мне все
по новому.(Т.к. не чего не нашла, хотя с первого визита прошел ровно месяц)

Все бы хорошо с кем не бывает, но больше всего поразило, что когда я
выразил свое не довольство в качестве работы данного филиала, мне
заявили что "Мы за клиентами не бегаем".

Я конечно очень рад, что в вашей организации шквал заказов и вы
работаете на износ. Но свою кухню я оценивал в районе 250000 т.р.
согласитесь деньги не малые! Многие производители борется за каждого
клиента, а нам заявили что "Мы за клиентами не бегаем".

В качестве бесплатного совета хотел бы предложить вашему филиалу
отличный слоган "Мы за клиентами не бегаем". с таким слоганом ваши
продажи увеличатся в разы.

Спасибо
  • 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Купили кухню Лорена в Тюмени в салоне по ул Газовиков 51/1 в ноябре 2015 года. Заверяли, что столешница вечная. В квартире сделан ремонт, но никто не живет приготовили для сына, а он уехал учиться в другой город. На каникулах приезжаем в Тюмень осень зима и лето на 4-6 дней. И вот беда, приехали этой весной на мартовские праздники и увидели, что у нас треснула столешница прям по диагонали на 50-60 см, и вот сейчас приехали летом в начале июня трещина увеличилась на 2 метра в длину. Компания не внятно мычит! весной праздники мы выходные. Сейчас, что гарантия у вас вышла давно. Завтра ждем в гости менеджера по браку и ещё какой то проблеме. Может что и порешется? но сомневаюсь.Так что вывод, не айс кухни? и ещё ручки начали облазить и доводчики не дорабатывают. Ценник не малый 220 тысяч без  техники и фартука. А срок службы очень мал!

Мой совет, люди, человеки мимо проходите этой фирмы!

Да красиво, да модно, как убеждают практично! НО ПО ФАКТУ МНОГО, НО!

• 0

Гога

Гога

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Заказали с супругой в декабре прошлого года кухню. Мы очень довольны. Заказывали в салоне на Гагарина в Екатеринбурге. И выбор большой, и удобно выбирать (не веерная раскладка с маленькими кусочками материалов со 100500 образцами, какие у фирм по-проще), и качество на порядок выше, чем в других компаниях.  Цена адекватная, все услуги бесплатно у них. Порадовала высокая компетентность дизайнера и установщика - быстро со всеми сработали. Но изготавливают примерно 1,5 месяца. Жили какое-то время без кухни. Хотя это того стоит

• 0

Гость_Inna_Maslennikova_*

Гость_Inna_Maslennikova_*
  • Гость

Добрый день всем. Поделюсь и я о своем знакомстве с кухнями LORENA. В августе 2017 очередь ремонта дошла до кухни, встал вопрос - куда обратиться, ведь это покупка не на один-два года, почитала разные отзывы, информация была противоречивой, пришлось идти, как говорится, "вживую". Кухня наша очень узкая, всего1,8 в ширину и длинная, примерный чертеж у меня был при себе - мне нравилась кухня сестры в таком же доме как у меня, обошла пару фирм и зашла как-то вечером в ТЦ "ЦУМ", зашла в Лорену просто посмотреть, интересно было узнать - сколько может стоить кухня у них.

Девочки, которые работают в салоне - очень приветливые, ко мне подошла Екатерина, разговорились, она показала мне фасады, уточнила бюджет. Сели, предложили чай-кофе, (мелочь, а приятно). Екатерина предложила красивое цветовое сочетание глянцевые фасады темные внизу, цвет кажется базальт и кремовые сверху, столешницу золотисто-желтую под дерево, предложила перенести холодильник от окна, чтобы он не загораживал свет на другую сторону, предложила немного изменить размеры верхних и нижних шкафчиков, что были в моем варианте - чтобы смотрелось красивее и было удобнее.  Посчитали, получилось за все вместе - 130 тысяч. Посчитали разные варианты возможных скидок. Самым выгодным получался личный кабинет на их сайте. Мне тут же помогли зарегестрироваться и собрать скидку, чтобы она была максимальной.

Пришла домой, посоветовалась с мужем, решили - берем. Заказали. Кухня пришла всрок. Привезли всю запакованую, на другой день пришли монтажники, устанавили, сами вызвали газовщика, чтобы он подключил варку, все сделали чисто и быстро. Кстати, Екатерина посоветовала выбрать белый кафель к моей кухне в виде кирпичиков - оказалась права, смотрится очень хорошо.

Спустя полгода снова пришла в компанию - заказала узкий обеденный стол со столешницей как на кухне. Когда забирали со склада, была небольшая накладка по времени, но это не испортило моего впечатления.

Кухней пользуюсь уже больше чем полгода, все очень нравится, муж говорит, что еда вкуснее).

Спасибо Лорене за мою кухню.

Инна. Нижний Тагил

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

В квартиру мы переехали три года назад,но до капитального ремонта руки не доходили. Решили начать с кухни. Скажу честно,ходили посчитать и порисовать в несколько компаний. В "Lorena" пришли в последнюю очередь,составили с дизайнером проект,нам всё понравилось. Стоимость мебели приятно удивила, но с общими затратами и на ремонт кухни выходило ощутимо . Решили с мужем копить(((. Мария,с которой мы работали ,предложила нам вариант с рассрочки. Муж ,узнав,что рассрочка через банк, сначала наотрез сказал -нет! Даже слушать не хотел((((
Но когда Мария сделала нам все расчеты и  показала нашу реальную выгоду даже он передумал!))) никаких скрытых комиссий, платежей и магазин сам платит банку проценты за нас.    
В итоге мы и ремонт сделать смогли, кухню купить с полным комплектом встраиваемой техники (благодаря рассорочке получилось дешевле , чем в магазинах бытовой техники) , и при этом особо свои обычные расходы ужимать не пришлось. Конечно когда делали первый платёж еще правда были сомнения, ведь платили за картинку в папке с документами. И вот мы счастливые обладатели новой кухни! Спасибо Марии, что помогла разобраться и понять все  плюсы!

• 0

Марина Селькова

Марина Селькова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНижний Тагил
Подскажите,вы из какого города?
  • 0

Guzel164

Guzel164

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа

Мною был заказан кухонный гарнитур от производителя Лорена в г Уфа, салон в ТЦ Парус, коллекция Элегант 29,01,18. В связи с ремонтом кухню установили 29,05,18г. В начале августа, т. е. через 2 месяца после начала использования, я обнаружила на одной из дверец вздутие и отслоение пленки. Вызвала представителя компании, который пришел 21 августа и осмотрел недостаток. Ответ мне дали практически через 1,5 месяца(оперативно они работают только на этапе заключения с ними договора), после моих многочисленных звонков, суть которого сводится к одному- вы не правильно использовали мебель и сами виноваты. При заключении договора, вам дается талмуд, который вы должны подписать - и там написано, что у кухни не должно быть контактов с водой, а если это произошло, то немедленно вытереть сухой тряпкой. Набухание дверцы у меня произошло там, где сушка для посуды. Посуду я в сушку складываю после того как стечет вода и она просушится на крыле для мойки посуды, также данная дверь постоянно открыта, т. к. она находится у стены и мне так удобнее.
Когда приходил представитель компании на осмотр, он сразу сказал, что на данный участок видимо попало недостаточно клея, поэтому и произошло вздутие, но юристы компании считают по другому. Негативные отзывы на своем сайте не выставляют. Сейчас собираю документы в суд.

• 0

Гость_Герман_*

Гость_Герман_*
  • Гость

Уважаемый Игорь Михайлович!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

Между нашими сторонами заключен договор купли-продажи мебели. В соответствии с размерами помещения составлен и согласован с Вами эскиз кухонного гарнитура. Товар надлежащего качества передан Вам в установленный срок (30 рабочих дней на изготовление + 10 дней на передачу товара) и установлен. Продавец исполнил принятые на себя обязательства по договору в полном объеме.

В момент заключения договора купли-продажи мебели Вы были ознакомлены и согласны с условием о том, что товар, приобретаемый по договору,  не является встраиваемой мебелью, задние стенки модулей располагаются в одной плоскости по прямой линии, угол между задней и боковой стенками модулей составляет 90°, угловые модули имеют угол 90°; продавец не несет ответственности за образовавшиеся в процессе установки зазоры между отдельными элементами товара и иные несоответствия товара помещению покупателя, образовавшиеся в результате кривизны стен, наличия углов в помещении более и/или менее 90º, отклонения от горизонтали уровня пола, а так же за невозможность установки товара по указанной причине; продавец не осуществляет выравнивание пола и/или стен в помещении покупателя.

На основании условий договора обязательство по подготовке помещения к установке кухонного гарнитура в соответствии с эскизом кухонного гарнитура  возложено на покупателя.

На основании вышеизложенного продавец не несет ответственность за указанные Вами зазоры между полом помещения и ванген панелями, образовавшиеся в связи с особенностями помещения (отклонение уровня пола от горизонтали). 

Всё, я понял. Отказываюсь от заказа кухни Лорена. Буду расторгать договор

• 0

Гость_Елена Петрова_*

Гость_Елена Петрова_*
  • Гость

Добрый день, Гузель!

Искренне сожалеем, что сложилась такая ситуация, где вы испытываете дискомфорт от приобретения кухни LORENA! 

Подскажите, пожалуйста, номер договора и ФИО, на кого он был заключен. Это поможет нам разобраться в ситуации, с которой вы столкнулись. Информацию можно предоставить в ответном письме. 

Ждем от вас обозначенные выше данные, чтобы разобраться в вопросе и помочь вам в разрешении данной ситуации.

С уважением,
Елена Петрова,
служба поддержки клиентов LORENA кухни

Мною был заказан кухонный гарнитур от производителя Лорена в г Уфа, салон в ТЦ Парус, коллекция Элегант 29,01,18. В связи с ремонтом кухню установили 29,05,18г. В начале августа, т. е. через 2 месяца после начала использования, я обнаружила на одной из дверец вздутие и отслоение пленки. Вызвала представителя компании, который пришел 21 августа и осмотрел недостаток. Ответ мне дали практически через 1,5 месяца(оперативно они работают только на этапе заключения с ними договора), после моих многочисленных звонков, суть которого сводится к одному- вы не правильно использовали мебель и сами виноваты. При заключении договора, вам дается талмуд, который вы должны подписать - и там написано, что у кухни не должно быть контактов с водой, а если это произошло, то немедленно вытереть сухой тряпкой. Набухание дверцы у меня произошло там, где сушка для посуды. Посуду я в сушку складываю после того как стечет вода и она просушится на крыле для мойки посуды, также данная дверь постоянно открыта, т. к. она находится у стены и мне так удобнее.
Когда приходил представитель компании на осмотр, он сразу сказал, что на данный участок видимо попало недостаточно клея, поэтому и произошло вздутие, но юристы компании считают по другому. Негативные отзывы на своем сайте не выставляют. Сейчас собираю документы в суд.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость
Хочу тоже поделиться опытом приобретения кухонного гарнитура. В Лорена пришла не сразу, пугала цена и долгий срок изготовления гарнитур. Зашла в салон после посещения 3-х компаний. После посещения салона остальные отмела практически сразу же. Дешёвые кухни-оно и видно, что дешёвые. Сомневалась какое-то время между Лореной и ещё одной крупной фирмой. По качеству примерно одинаковые, решила сравнивать по цене. Посчитав все доп услуги за доп плату в одной фирме, оказалось, что в Лорена даже дешевле.

Из плюсов:
Качество, безусловно, оно явно высокое, есть с чем сравнить;
Профессионализм сотрудников. Консультант грамотный специалист. Все разъясняла до мелочей, сама предлагала решения (что для меня важно, т.к сама не знала, что хотела)
Весь сервис в одном месте. Вот правда, тут мне и технику выбрали, и рассрочку оформили (кстати без процентов, хоть и через банк). Сантехника сами вызвали мне (трубу надо было удлинить). С моей стороны я пришла, выбрала... и все!

Из минусов:
Долгий срок изготовления. За кухней пошла, когда ремонт уже был сделан и в квартиру заехала. Пришлось 1,5 месяца жить без кухни, что очень неудобно. Кстати, не совершайте ту же ошибку. Идите за кухней до того, как сделали ремонт. Вам дадут рекомендации по розеткам, где и как лучше их расположить. Мне пришлось на уже готовый ремонт снова приглашать мастеров и штробить заново розетки.
Цена-не дёшево.. На самом деле минус спорный. Хочешь дешевле - получишь соответствующее качество. Посчитав все, Лорена оказалась не самой дорогой (тут даже бесплатная доставка до Березовского). Я решила взять качественную кухню, но в рассрочку.

Покупала кухню в Екатеринбурге, салон Космос. Консультант Ольга.
  • 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Мы с супругой думали, что Лорена дорого, а на самом деле, обойдя многие компании убедились в обратном.

Обойдя несколько крупных форм (названия умышленно не озвучиваю, чтобы не рекламировать), мы детально просчитывали все: чтобы действительно нам посчитали все наши хотелки, а не озвучили их потом перед установкой, все услуги - доставка, сборка, установка, подъем, процент переплаты по рассрочке (покупали кухню именно в рассрочку). Изначальная цена в Лорене была выше других. Но все сложив, оказалась, цена Лорены самая честная и самая низкая. Тут действительно бесплатны все доп.услуги. Даже установка техники, если приобретаешь её в Лорене.  И действительно не переплатили ни рубля за рассрочку, взяв кухню и технику вместе. Для новоселов (какими являемся мы) это не то, что удобно, а жизненно необходимо, т.к. все средства идут на ремонт.

К качеству нареканий нет, но и мало времени прошло, чтобы оценивать. Но больше, чем уверен, если ухаживать за мебелью, то и она прослужит долго. 

Искренне рекомендую эти кухни. мы покупали в салоне Алатырь, дизайнер была Екатерина, управляющая в салоне.

• 0

Ответить