Кухни Мария отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Мария отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 54

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

31 марта заказала кухню НИКОЛЬ БЕЛАЯ. Замер в назначенный день и час без проблем. Дизайнер Мордань Ирина отработала проект кухни на отлично даже не буду вдаваться в подробности молодец СПАСИБО. Детально разобрали обсудили даже все мелочи. Доставка точно по договоренности. Сборку назначили на 9 утра.В 9.02. приехали.Собирали кухню Азнабаев Денис и Бахтияров Ильдар. Нет не собирали кухню а  играли в четыре руки как на музыкальном инструменте. Четко слажено согласовывают все нюансы советуют по ходу сборки вносят коррективы и все без проблем с улыбкой. Я очень переживала. Даже хороший материал можно испортить не качественной сборкой а нет все замечательно. После установки все предложили попробовать открыть закрыть достать так сказать примерить. ОСТАЛАСЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНА.  С П А С И Б О    Кухня всем понравилась. Удачи с уважением ХАНОВА Уфа 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Кристина 34

Кристина 34

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Мдаа..ситуация не из лучших..

,[/quote]

Сообщение отредактировал Кристина 34: 05 Июль 2015 - 22:21

• 0

Кристина 34

Кристина 34

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

31 марта заказала кухню НИКОЛЬ БЕЛАЯ. Замер в назначенный день и час без проблем. Дизайнер Мордань Ирина отработала проект кухни на отлично даже не буду вдаваться в подробности молодец СПАСИБО. Детально разобрали обсудили даже все мелочи. Доставка точно по договоренности. Сборку назначили на 9 утра.В 9.02. приехали.Собирали кухню Азнабаев Денис и Бахтияров Ильдар. Нет не собирали кухню а  играли в четыре руки как на музыкальном инструменте. Четко слажено согласовывают все нюансы советуют по ходу сборки вносят коррективы и все без проблем с улыбкой. Я очень переживала. Даже хороший материал можно испортить не качественной сборкой а нет все замечательно. После установки все предложили попробовать открыть закрыть достать так сказать примерить. ОСТАЛАСЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНА.  С П А С И Б О    Кухня всем понравилась. Удачи с уважением ХАНОВА Уфа

. Это отлично когда все устраивает и остаетесь полностью довольны..))редкость..)
  • 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Мы заказали кухню Мария и пока ни разу не пожалели об этом. Дизайнеру Оксане из салона на Проспекте Мира отдельное спасибо. Много кухонь смотрели, увидела розовую в салоне Твой дом, уже и расчет сделали, но вот вышла новинка Твист-это то что нужно было под дизайн кухни ( кухня без обоев, штукатурка под покраску стиль минимализм с лофтом). Соглашусь чуть задержали (на 5 дней ), но в договоре есть пункт об этом ( без претензий). Срок изготовления 45 дней, больше чем на стандартную из старого ассортимента ( новинка же)

Честно даже и написать нечего, все хорошо и сама кухня меня радует все время, самое главное она не стандартня, не избитый дизайн, а что то не обычное

Вообщем мы довольны, к сожалению здесь нельзя картинки отправить

С каким настроением вы заказываете кухню, то и получите. Как машину купить то же самое, если вы к ней с душой, она вам тем же ответит

Есть покупатели уже приходят с претензией, хотя еще не купили ничего, а им все должны вокруг, вот и получают

Номер договора № 530-0781/1 ( чтоб не говорили что казачок засланный)

• 0

Гость_vlada-vlada_*

Гость_vlada-vlada_*
  • Гость

заказывала у них полочки на кухню, так сколько проблем потом было.напортачили со сроками, а устанавливать приехали рабочие с перегаром. стол и стулья уже в мистер дорс потом заказала так у них там все нормально и денег меньше заплатила

• 0

Гость_Лилия_*

Гость_Лилия_*
  • Гость

Заказали кухня Мария 2 года назад : все рушиться , двери не закрываются , краска скалывается. Мучились еще на стадии  заказа  , замеры сделаны не верно . Не советую , не советую , дорого  и крайне не качественно.

• 0

Кухни Мария

Кухни Мария

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСаратов

Заказали кухня Мария 2 года назад : все рушиться , двери не закрываются , краска скалывается. Мучились еще на стадии  заказа  , замеры сделаны не верно . Не советую , не советую , дорого  и крайне не качественно.

Здравствуйте, Лилия!

Спасибо, что оставили отзыв о качестве сервиса.

Чтобы принять меры для улучшения нашей работы, очень вас прошу указать номер договора или ФИО, на кого он был оформлен, а также - где именно вы приобретали кухню.

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

info@marya.ru 

www.marya.ru

• 0

Кухни Мария

Кухни Мария

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСаратов

заказывала у них полочки на кухню, так сколько проблем потом было.напортачили со сроками, а устанавливать приехали рабочие с перегаром. стол и стулья уже в мистер дорс потом заказала так у них там все нормально и денег меньше заплатила

Добрый день, Влада!

Спасибо, что поделились своим опытом работы с нашей компанией.

Прошу Вас предоставить свой номер договора или Ф.И.О. человека, на которого он был заключен, чтобы принять меры для улучшения нашей работы.

С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария» 
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
info@marya.ru 
www.marya.ru

• 0

Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гость

Добрый день !  заказывала кухню в Челябинске в салоне Мария на проспекте Ленина (сама живу в г. Миасс). Признаюсь, что сначала очень нервничала, т.к. начиталась много отрицательных отзывов, но было поздно метаться и я не пожалела. Довольна абсолютно! привезли в срок, без повреждений. через день приехали ребята - установщики, очень толковые мастера. Большую кухню 3*3.4 смонтировали за день, после себя убрали весь мусор и пропылесосили, объяснили как пользоваться встройкой. Уже месяц наслаждаюсь: во-первых внешний вид - потрясающе, во-вторых все эти подъемные механизмы и доводчики - просто кайф. На этапе проектирования были непонимания с менеджером дизайнером, т.к., на мой взгляд, девушка работала недавно, а я сама еще не понимала что хочу на самом деле. Но в итоге нам назначили другого дизайнера и все разрешилось благополучно. Хочу поблагодарить весь персонал салона Мария за терпение, профессионализм и массу положительных эмоций, которые я испытываю пользуясь моей идеальной кухней!!!!!

• 0

levanoval

levanoval

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

спасибо за отзывы,с женой сейчас решаем где же мебель купить и как раз очень интересно почитать 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Я заказывала 2 кухни "Мария".Одну в 2013 году, другую в 2015 для квартиры дочери. За все время эксплуатации нареканий к качеству мебели нет .К сборщикам тоже претензий тоже нет, хотя был небольшой "косячек". При подключении "Аквафора" что-то пошло не так и он потек. Я уже поздно вечером позвонила сборщику, а на следующее утро он приехал и что-то "подшаманил ".Тьфу, тьфу, 3 года проблем с чистой водой не знаем.

Собираюсь мебель для ванной у них заказать, уже эскиз есть. Осталось денежек на первоначальный взнос наскрести.

Кстати, оба раза я пользовалась беспроцентной рассрочкой, все  норм,без обмана.

• 0

Ищенко Виктор

Ищенко Виктор

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМагнитогорск

Добрый день! Я с супругой заказывал кухню" Мария" в Магнитогорске летом 2015 года. Гарнитур угловой , столешница имеет два шва около мойки. Цена, ну конечно для кого- то небольшая -200 000р., а для меня пенсионера с пенсией в 14 000р приличная. Проблемы начались сразу и вот уже год я пытаюсь добиться от "друзей" с фабрики" Мария" устранения дефектов. Горячая линия направляет к региональным специалистам, эти обещают придти, но не приходят. Дефекты:

1.столешница по швам стала разбухать - заменили, как новая будет не знаю.

2.на одном подвесном шкафу вертикальная и горизонтальная стенки с запилами - на фабрике собирали, что, не видели бракованные детали???

3.почти на всех подвесных шкафах дно не горизонтально, около стены заподлицо с боковыми стенками, а к фасаду утапливается на 2 мм.

4 УГЛОВОЙ ПОДВЕСНОЙ ШКАФ ПРИ ОТКРЫВАНИИ СВОЕЙ ДВЕРКОЙ ЦЕПЛЯЕТ СОСЕДНИЙ ШКАФ. - ЭТО ПОСЛЕ РЕГУЛИРОВОК!!!!

5. ШКАФ ДЛЯ ПОСУДЫ - ВИСИТ КРИВОЙ С МОМЕНТА УСТАНОВКИ. ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ РЕГУЛИРОВКИ , РЕГУЛИРОВЩИК СКАЗАЛ , ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ШКАФ ЗАКРЫВАЛСЯ НУЖНО ОСТАВИТЬ ОДИН НАВЕС ( оставили один). В АВГУСТЕ  МОЯ СУПРУГА С ТАРЕЛКОЙ В РУКЕ ЗАКРЫВАЛА ЭТОТ ШКАФ и ДВЕРКА КАК ОБЫЧНО ОТСКОЧИЛА, УДАРИЛА ЕЕ ПО ГОЛОВЕ, ТАРЕЛКА УПАЛА...!!!!!!!! и ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОДЕЛОК И ДАЖЕ ЕСТЬ НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ДЕТАЛИ. Региональный сотрудник фирмы "МАРИЯ" в итоге заявил, что пар при приготовлении пищи не должен попадать на подвесные шкафы. Но мы покупали КУХОННЫЙ гарнитур, а не спальный. Итог- "МАРИЯ"-красиво, дорого, но не качественно и проблематично.

ПОЭТОМУ, ГРАЖДАНЕ МАГНИТОГОРСКА И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ПОКУПАЙТЕ КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ "МАРИЯ"

мой телефон 8908984602

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Купив квартиру в новостройке, за полгода до получения ключей от нее, стала выбирать модель кухонного гарнитура и фирму-производителя кухонь. Перечитала кучу отзывов (в основной массе негативных, причем о всех), пересмотрела сотни фотографий, в итоге добротный внешний вид кухни "Николь" от фабрики "Мария", доброжелательные терпеливые сотрудники, которые несколько раз делали мне эскиз кухни, склонили мой выбор в пользу КФ "Мария". Заказала в январе 2016г., доставили в срок, собрали за один день, за собой все убрали, показали как пользоваться техникой- я очень довольна! 

Кухня получилась красивая, добротная, удобная в использовании. Пришлось привыкать к петлям дверей шкафа над мойкой, ее нужно прикрывать плотнее, чем остальные, пару раз дверца при закрытии шкафа прилетала назад. В остальном все устраивает, следующую кухню для дочери будем  заказывать там же, хотя цены достаточно велики, но экономить на кухне себе дороже.

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

28 АВГУСТА я заключила с Кухонной студией «Мария» Договор купли-продажи комплекта товаров и одновременно мною также был заключен Договор на оказание услуг по установке товаров. Общая стоимость - более полумиллиона рублей.
В соответствии с пунктами 3.1 и 8.5 Договора комплект товаров должен быть передан в период начиная с 14 октября 2016 по 28 октября 2016 года.
19 октября была произведена доставка части заказанной кухни.
29 октября и 30 октября со скандалом была произведена сборка частично доставленной кухни.

Доставка и установка каменной столешница+мойка, а также комплектующие для их установки, до настоящего времени не произведена.
Просрочка выполнения Договора в полном объеме с 29 октября на сегодняшний момент составляет 20 ДНЕЙ.

Ориентировочный срок доставки - в ДЕКАБРЕ!

Вот такая вот акция у кухни Мария "Столешница - в подарок", только до заключения договора забыли предупредить, что с момента заключения договора до полной комплектации кухни прийдется ждать 3 МЕСЯЦА!!!

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость
Мы заказали и оплатили кухню ещё в июне 2016 г. Теперь 5 месяцев живем без кухни.
Пять месяцев кухни Мария не может исполнить свой договор!
Пять месяцев кухня Мария издевается над своими покупателями!
Просрочка исчисляется месяцами!
  • 0

Ответить