Кухни Мария отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Мария отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 54

Татьяна Герасименко

Татьяна Герасименко

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКопейск

Заказывали кухню в "Марии" г.Челябинск около года назад. Пользуемся, очень нравится, ничего не отвалилось и не разбухло. Спасибо большое дизайнеру "Марии" за помощь в составлении проекта. Кухня получилась красивая и функциональная. Конечно поначалу были сомнения, т.к. стоимость немаленькая, но все прошло хорошо. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

balu

balu

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • Городvjcrdf

Что привлекло меня в этой компании по изготовлению кухонных гарнитуров, так это, то что они способы реально понимать покупателя, изготовить гарнитур точно по размерам. 

• 0

Лиза-Лиза

Лиза-Лиза

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Ну если Жерар Депардье рекламирует, то мебель должно быть хорошая!  :lol:

А на вид очень серьёзная мебель.

• 0

Татьяна Герасименко

Татьяна Герасименко

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКопейск

Что привлекло меня в этой компании по изготовлению кухонных гарнитуров, так это, то что они способы реально понимать покупателя, изготовить гарнитур точно по размерам. 

Да, гарнитур, изготовлен точно по размерам кухни!!!

• 0

Дарья Якупова

Дарья Якупова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТверь

Мы приобрели кухню данной мебельной фабрики сравнительно недавно, модель "Surf"  - в декабре 2013 года. Доставили быстро, сама мебель собирается очень легко, фурнитура порадовала качеством. В общем никаких проблем не возникло. На данный момент активно пользуемся, ничего не "отваливается", не скрипит, а готовить на кухне одно удовольствие. Мне и моим домашним очень нравится наша кухонька.

• 0

irka1161

irka1161

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • ГородМосква

Мои друзья заказывали себе в квартиру кухню "Мария". Могу сказать, что это тот случай, когда цена соответствует качеству. Изделие на самом деле очень высокого качества, к тому же и внешний вид просто потрясающий.

• 0

Гость_РАИСА_*

Гость_РАИСА_*
  • Гость

В августе 2012 г. заказали кухню мария в г Нефтекамске установили только в октябре столешница сразу разбухла от воды меняли бесплатно но все равно через некоторое время она снова разбухла  планка по краю столешницы вся почернела хоть чем мой не отмывается видимо была плохо приклеена и туда попала вода.Теперь у меня другая проблема мы живем в частом доме и в этом году провели газ и пришлось перепланировать кухню хотели до заказать пошли в магазин мария ,а там говорят что все из чего мы заказывали уже сняли с производства мы в шоке разве так бывает теперь что снова выкладывать столько денег и менять всю облицовку.  .

• 0

VeronikaA

VeronikaA

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Остались довольны! Заказывали кухню Марию 10декабря 2013 года. У меня муж строитель, поэтому он в основном общался с девушкой, которая принимала заказ. Я только говорила нравится мне или нет то, что она предлагала из каталога. В итоге выбрали микс, красивое сочетание цветом. Очень довольна своей кухней. Был маленький конфузик, нам сказали одну дату доставки, а доставили на 2 дня раньше, пришлось срочно выезжать домой (мы гостили в другом городе в это время). Ну это скорее плюс, а не минус, сделали все хорошо, Мы довольны.

• 0

Гость_Наталья Андреева_*

Гость_Наталья Андреева_*
  • Гость

Огромное спасибо работникам Марии! Отличный сервис. Кухни супер! Все сделали на высшем уровне. У нас теперь самая стильная кухня из всего нашего окружения(друзей и родных). Даже подумываем заказать у вас еще и ванну, после такого положительного опыта с вами. Спасибо большое!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Въехали в новую квартиру с красивой кухней Мария. Кухня шик. Хоть я и сомневалась, что получится все как на картинке, когда выбирала, но они это сделали! Воплотили мою мечту в жизнь, за что я признательная. Хоть и был маленький недостаток, когда полочки не подошли по размеру, но все исправили, так что претензий нет.

• 0

Гость_Евгения Георгиевна_*

Гость_Евгения Георгиевна_*
  • Гость

Если честно в самом начале сомневалась, а стоит ли покупать эту кухню, так как прочитала не очень хороший отзыв на одном сайте. Попыталась найти кухню, что я хочу в других фирмах, но не нашла. Выглядело дешево и некачественно. В итоге я решила все-таки попробовать и не пожалела об этом. Теперь смело могу сказать, что кухни марии действительно достойны.

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Пошел восьмой месяц, а кухня еще но доделана.... Заказал и оплатил кухню еще в декабре. Уже август. Раз десять уже что-то привозили, увозили, доделывали. Сразу после получения денег консультант умыла руки и стала перекидывать звонки на других сотрудников. Те- еще дальше. Молодцы, в общем. Оплату хорошо собирают, а вот работать не умеют.

• 0

Alexeevna

Alexeevna

Любопытный

• 13 сообщений
1
  • ГородМосква

А вы в их колл-центр или службу поддержки звонили? Что менеджер говорит? В чем затык произошел? Косяки неприятны, но что делать, везде люди работают, такое возможно, главное адекватно вопросы решать

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Купила кухню Мария дизайном который я нарисовала осталась довольна замер сделан правильно но когда пришла кухня с каждой стороны не хватает по 10 сантиметров стойка оказалась маленькой теперь не знаю куда её приспособить дизайнер не подсказал не чего а много нюансов которые теперь нужно устранять а кухня стоит больших денег пришли сборщики кухню за 2 дня не собрали сожгли проводку и сказали что придут через неделю собирать кухню   А нам теперь что делать - ПОДСКАЖИТЕ

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Купила кухню Мария дизайном который я нарисовала осталась довольна замер сделан правильно но когда пришла кухня с каждой стороны не хватает по 10 сантиметров стойка оказалась маленькой теперь не знаю куда её приспособить дизайнер не подсказал не чего а много нюансов которые теперь нужно устранять а кухня стоит больших денег пришли сборщики кухню за 2 дня не собрали сожгли проводку и сказали что придут через неделю собирать кухню   А нам теперь что делать - ПОДСКАЖИТЕ

В первую очередь писать претензию в магазин. Еще можно уточнить в договоре в течение какого времени должна производится сборка доставленной мебели. Можете скан договора сюда прикрепить, подскажем.

• 0

Ludokk

Ludokk

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородКиев

Присоединяюсь ко всем почитателям кухни Мария. Мне нравится, что это практичная и красивая мебель, которая позволяет создать на кухне комфорт и уют. И устанавливают кухню быстро, настоящие специалисты.

• 0

Irena

Irena

Любопытный

• 14 сообщений
1
  • ГородМосква

Позвоните своему менеджеру, спросите, как теперь быть. По размерам должны все переделать, чтобы все состыковалось, на это видимо неделю и взяли, чтобы все сошлось и собралось. Мария солидная компания, они точно "не кинут", все доделают. Но главное, чтобы менеджер Ваш руку на пульсе держал.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Здравствуйте! Подскажите состояние заказа по договору № 537-1040

• 0

Мария мебельная фабрика

Мария мебельная фабрика

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Подскажите состояние заказа по договору № 537-1040

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, данную информацию в открытых источниках мы не предоставляем. Чтобы узнать состояние вашего заказа, Вы можете обратиться в кухонную студию, где заключали договор, либо позвоните мне по телефону 8-800-200-64-24, я Вас сориентирую.

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова

Представитель Мебельной Фабрики  Мария 

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Добрый день. Заказ кухню , сделали макет , оплатил и ждали кухню своей мечты . Звонили операторы спрашивали об обслуживании и конечно поставил твердую Пятерку , но потом 5 обернулась 2 !!!!!! После установки холодильника к стене оказалось что дверь не открывается из-за батареи . В этот же день мне позвонила менеджер Татьяна Рубцова с офиса продаж из магазина Гранд на Ленинградском проспекте и сказала что все переделаем , так как это ошибка замерщика , но не прошло и дня как на втором звонке мне сказали что нужно немного доплатить . Ну а еще через 2 недели приехав в офис мне предъявили счет по полной !!!!! Просто обидно если бы замерщик был внимательнее и выполнял бы свою работу на отлично то мне бы сразу сказали что извините ваш холодильник не откроется из за трубы и вам придется ставить фальш панель . В итоге меня обвинили и моих строителей что стены кривые и размер не выдержан !!! Огромное вам спасибо и на этом . Но больше никогда не по советую Ваш магазин , как делал это раньше !!!!!
  • 0

Ответить