33кровати.ру - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

33кровати.ру

- - - - - мебель детская кровать

Сообщений в теме: 2

Kopusja

Kopusja

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Это наша первая покупка мебели через интернет. Как и что проверять - почитали форумы, было очень непривычно покупать именно так. Но сервис порадовал, и именно из-за этого я решила написать отзыв. С благодарностью мастерам, и тем, кто нашу кровать доставил. В стрессовых ситуациях, даже не больших, я торможу и путаюсь, но мне лично очень повезло с менеджерами, кто обслуживал - понимающие, никуда не торопят, с юмором, позитивные и доброжелательные. Мало того - вызванивать не надо, искать тоже - сами выходят на связь в договоренное время, так что переживаний было крайне мало. Теперь о кровати - искали а-ля диванчик в девичью комнату, для дочки 12,5 лет. Возраст сложный, хочется уже что-то более-менее взрослое, а взрослая мебель - не нравится. И слезы были, и споры. Наткнулась на кровать с ящиками "Марта" от фабрики 33 кровати. 

_____.jpg

Как сами можете видеть - выглядит достойно очень! И на диванчик похоже, и основание как у кровати. Ящики хорошие. Касательно кожи - мягкая, можно протирать тряпочкой, довольны. Химического запаха нет. Производство фабричное, может поэтому нет никаких едких запахов. Ширина 120 см, длина 190 см. В общем-то обычная односпалка по размеру. Только красивая. Из минусов - цена 21 тысяча, при этом все из массива сосны. Для нас это нормальная сумма, для кого-то будет дороже. Но хочу сказать, что у этого магазина были намного дешевле кровати, плюс такой сервис, который реально экономит нервы - можете к ним обращаться, не пожалеете. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Это наша первая покупка мебели через интернет. Как и что проверять - почитали форумы, было очень непривычно покупать именно так. Но сервис порадовал, и именно из-за этого я решила написать отзыв. С благодарностью мастерам, и тем, кто нашу кровать доставил. В стрессовых ситуациях, даже не больших, я торможу и путаюсь, но мне лично очень повезло с менеджерами, кто обслуживал - понимающие, никуда не торопят, с юмором, позитивные и доброжелательные. Мало того - вызванивать не надо, искать тоже - сами выходят на связь в договоренное время, так что переживаний было крайне мало. Теперь о кровати - искали а-ля диванчик в девичью комнату, для дочки 12,5 лет. Возраст сложный, хочется уже что-то более-менее взрослое, а взрослая мебель - не нравится. И слезы были, и споры. Наткнулась на кровать с ящиками "Марта" от фабрики 33 кровати. 

_____.jpg

Как сами можете видеть - выглядит достойно очень! И на диванчик похоже, и основание как у кровати. Ящики хорошие. Касательно кожи - мягкая, можно протирать тряпочкой, довольны. Химического запаха нет. Производство фабричное, может поэтому нет никаких едких запахов. Ширина 120 см, длина 190 см. В общем-то обычная односпалка по размеру. Только красивая. Из минусов - цена 21 тысяча, при этом все из массива сосны. Для нас это нормальная сумма, для кого-то будет дороже. Но хочу сказать, что у этого магазина были намного дешевле кровати, плюс такой сервис, который реально экономит нервы - можете к ним обращаться, не пожалеете. 

Добрый вечер. А подскажите есть ли реальная фотка вашей кровати? 

• 0

Гость_Софья_*

Гость_Софья_*
  • Гость

Добрый день. Оценить качество товара данного интернет-магазина не удалось, но обслуживание и отношение к своим клиентам сотрудники магазина продемонстрировали полностью. 10.08.18 сделала заказ на детскую кровать-чердак со столом в 33krovati.com, после чего, в этот же день, мне подтвердили дату доставки-25.08.18,что меня,в принципе,устраивало,поскольку ребенок был еще на каникулах и,соответственно, к 1 сентября, при таком исходе, был бы готов....к тому времени я продала его старую кровать,чтобы осободить пространство под новое учебное место. В конце августа, дозваниваясь до магазина, озвучивали,что доставка смещается на начало сентября...думаю,хорошо,пару дней поспит на раскладушке...в результате,мне в начале сентября говорят о том,что машина придет без моего заказа-так как ждать другие только моего не будут. На фабрике (по непонятным для меня причинам) его не изготовили...и сказали, что ориентировочная доставка-15.09...тут я понимаю,что лучше уж еще подождать 10-12 дней,чем метаться в поисках и опять же ожидании изготовления в других магазинах...ребенка переложила на свою кровать,сама сплю на полу) как все типичные мамаши)в итоге...24.08.18 от магазина никаких вестей...опять же САМА набираю их, мне отвечают ,что перезвонят...В результате, около 20.00 вечера звонит девушка,как я поняла,представитель с производства, и начинает объяснять,что у них нет материала под мою кровать и его необходимо заказывать (они почему-то ждали 1,5 месяца, чтобы понять это)..это еще около недели + время на изготовление+время на доставку...мол, готова ли я ждать еще непонятно сколько...Сказать,что я возмущена - ничего не сказать...мало того,что я вынуждена спать на полу...ребенок учит уроки на кухонном столе...Просто удача,что не внесена предоплата...Я считаю,это бесподобный пример халатности,некомпетентности и наплевательского отношения к людям, которые выбрали Вас,чтобы приобрести Ваш же товар!!!!!

• 0

Ответить