Мягкая мебель из Икеа отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мягкая мебель из Икеа отзывы

* * * * - 1 Голосов

Сообщений в теме: 48

Адольф

Адольф

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 27 сообщений
0
  • ГородDvinsk

Угловые кожаные диваны из Икеа прекрасно можно содержать  в чистоте. Это говорит о качестве мебели. Да и цены на диваны не кусаются, почему и хочется сделать выбор в пользу Икеа.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

BlP5NR5CYAE-fXL.jpg

:D  :D  :D

• 1

Вадим М

Вадим М

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородСамара

Икеа мне прежде всего нравится огромным выбором ассортимента, ну и естественно часто радует стоимость мебели, не было не одного случая, что бы я не подобрал нужную мебель под свой интерьер, вот и с мягкой мебелью последний раз не ошибся, подошла идеально, домашние в восторге.

• 0

cima

cima

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городкраснодар

К миру товаров ИКЕА моя семья приобщилась в 2008 году, когда был открыт краснодарский гипермаркет шведской торговой сети. Постепенно наше жилище стало обрастать товарами купленными в этом магазине.  Но, последние покупки скорее разочаровали, чем принесли радость. Два года назад решили приобрести "хороший" во всех смыслах диван-кровать: он будет стоять в зале, соответственно должен иметь презентабельный вид днем и быть удобным спальным местом ночью. Выбор пал на Кламби угловой диван-кровать, бежевый. Во время эксплуатации стали выявляться следующие недостатки: скрипит пружинный механизм, когда спишь повернуть нельзя без шума. В магазине на это сказали: смазывайте пружины и  скрипеть не будут. Хорошо, что не последовали этому совету, так как от нее, оказывается появляются пятна на обивке и их видно снаружи. Следующая проблема уборки под диваном, чтобы там помыть пол, нужно всю конструкцию отодвигать. А она довольно тяжелая и паркет царапает. Теперь у нас диван с собственной обувью: сшила чехлы на каждую ножку и разъединили диваны. И еще, на мой взгляд, с подушками явный перебор. Лучше бы сделали в угловом диване место для хранения постельного белья. Тем более, что стоит не дешево.

• 0

Andre Kurzo

Andre Kurzo

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Покупали в прошлом году кресло поэнг с белой обивкой. Кресло легко собираемое, чехлы снимаются. Единственный недостаток - это плохой поролон-наполнитель. Мне он не нравится, можно было и его в отдельный чехол поместить. А так, кресло удобное, в нем можно качаться, сидеть вполне комфортно. Не давно купили ему в пару такое же в другую комнату.

• 0

Роман Юрьевич

Роман Юрьевич

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы с моей девушкой после недавно переехали в новую квартиру и сразу возник вопрос покупки мебели, мы с ней долго спорились где мы будем покупать мебель и какой фирме отдадим предпочтение. Она настаивала на ИКЕА, а я на фирме Пан Диван, но все таки выбрали Икеа и купили вот этот диван-кровать марки Икеа Каррлстад (корндаль темно-серый) - я смог сам его собрать, у него интересный дизайн, легко раскладывается. Моя девушка довольна и я тоже, ведь мы нашли идеальное сочетание цены и качества для себя)

• 0

Гость_Игорь Ростов-на-Дону_*

Гость_Игорь Ростов-на-Дону_*
  • Гость

Дело в том что я купил диван в магазине икеа неделю назад, все было хорошо,мы с ним разговаривали,гуляли,но через 3 дня он перестал со мной общаться,как мне его вернуть по гарантии?

• 0

Дариночка

Дариночка

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

у меня свекровь болеет икеа))) прям подсела и собирает все чтоб как в каталоге.

но смотрится действительно хорошо! и по сравнению с другими магазинами недорого

• 0

Jenny-Li

Jenny-Li

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 50 сообщений
1
  • ГородМосква

Хорошая ценовая политика. Цены рассчитаны на все слои населения. 

Мне очень нравится качество мебели. Сколько раз покупали. Ни разу нареканий не было.

• 0

Ответить