Отзыв о мебели из салона "Дом мебели Турбиных" Пермь. - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры

Перейти к содержимому

Отзыв о мебели из салона "Дом мебели Турбиных" Пермь.

В этой теме нет ответов

Гость_Иван Л._*

Гость_Иван Л._*
  • Гость

Хочу оставить отзыв о салоне мебели "Дом мебели Турбиных" спустя 2 года после знакомства с ними.
Кухню установили 31.03.2015 г. В целом мне все понравилось.
К кухне присматривались в разных салонах – модель Виктория, т.к. жена хотела именно из массива вишни. Остановились на доме мебели турбиных по нескольким причинам: большой мебельный центр, хорошая цена и небольшие сроки доставки. Это были решающими факторами, здесь нам предложили лучшие условия. Столешницу заказали из искусственного камня.
Спасибо всем, кто работал по нашему проекту, отдельную благодарность хочу высказать службе сервиса за безупречную работу по доставке и установке. Все в сроки и без нареканий. 
По проекту могу сказать только одно: угловые полки мы заказали глухими с полками.
Решили, что будет удобно и вместительно, поэтому отказались от предложений консультанта установить систему хранения.
Спустя два года понимаю, что ожидал большей функциональности от угловых ящиков, возможно, нужно было добавить угловую карусель наверх, да и внизу предусмотреть варианты оптимального хранения.
Спасибо Дом мебели турбиных! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ответить