Ищем производителей кухонной мебели!Реализация в зал! - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Ищем производителей кухонной мебели!Реализация в зал!

- - - - - Кухни мебель Реализация спб

Сообщений в теме: 5

КсенияМебель

КсенияМебель

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Доброго времени суток. Являемся мебельным магазином в г. Санкт-Петербург, на рынке более 15 лет, в целях улучшения работы, обновляем ассортимент кухонь, заказы идут регулярно, нам нужны Ответственные поставщики готовые к работе, нас интересует: Замер, Эскиз, индивидуальные заказы, ценовой сегмент, (у нас средний класс идет хорошо) , и соответственно реализационные образцы в зал, и образцы материалов). Будем рады рассмотреть ваши предложения. 

mebel-po-karmanu-spb@mail.ru

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Leonid.bat

Leonid.bat

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу поделится положительным опытом и порекомендовать хороший магазин [Цензура] где я заказывал кухню и шкаф купе. Выбор мебели в магазине очень большой, есть из чего выбрать. Изготовление занимает всего неделю. В основном все производители изготавливают за месяц и приходится ждать. Доставка и сборка в данном магазине бесплатно. Замерщик так же выезжает бесплатно. Можно расплатиться наличными или по карте. Можно оформить рассрочку. Цены намного ниже чем  в других магазинах. При необходимости можно зайти сайт sale-kuhni.ru,или позвонить на телефон 8-499-110-32-20. Рекомендую

Прикрепленные изображения

• IMG_0261.JPG
  • IMG_0173.JPG

• 0

Антон Кузнецов

Антон Кузнецов

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Я так же ничего плохого не могу сказать про данную, компанию заказывали шкаф. Заказ оформили на сайте магазина sale-kuhni.ru.  Он подошел по все моим критериям: цена, качество (цена была дешевле, чем приценивалась в других магазинах), современный дизайн и многофункциональность. Выполнили ее на заказ всего за 7 дней. А сборку сделали в день доставки! Спасибо большое магазину за такое бережное обращение с клиентами. Остался очень доволен покупкой, ни о чем не жалею! Так же в магазине делают скидки.

• 0

Елена. "Симкор"

Елена. "Симкор"

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородУльяновск

Доброго времени суток. Являемся мебельным магазином в г. Санкт-Петербург, на рынке более 15 лет, в целях улучшения работы, обновляем ассортимент кухонь, заказы идут регулярно, нам нужны Ответственные поставщики готовые к работе, нас интересует: Замер, Эскиз, индивидуальные заказы, ценовой сегмент, (у нас средний класс идет хорошо) , и соответственно реализационные образцы в зал, и образцы материалов). Будем рады рассмотреть ваши предложения. 

mebel-po-karmanu-spb@mail.ru

Здравствуйте. Я представляю мебельную компанию "СимКор", г. Ульяновск.На сегодняшний день мы занимаемся разработкой, производством и реализацией мебели для кухни (кухонные гарнитуры, обеденные группы (столы, стулья, табуреты)), шкафов-купе и другой корпусной мебели для дома, а также отдельных мебельных фасадов, в различных ценовых категориях, а также по индивидуальным проектам. Если вас заинтересовала перспектива сотрудничества с нашей фабрикой, я вышлю вам наше коммерческое предложение и ссылку на сайт. Со всеми вопросами и предложениями о сотрудничестве и о нашей продукции обращайтесь на почту elena-simcor.ul@mail.ru. С уважением, Елена.

• 0

alexey01111

alexey01111

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКраснодар

Здравствуйте. Мы недавно появились на рынке производства мебели. Собираем корпусную мебель, а так же кухонную мебель. Ищем заказы. Цаха большие, объёмы можем делать большие. Вышли мы на рынок недавно, ещё не обнаглели, цены очень адекватные. Можем не дорого делать мебель из массива (дуб ясень тополь) материал у нас свой собственный, не закупаем, По этому очень адекватная цена на данную продукцию

ООО "Южный Альянс" технический директор Пожидаев Алексей Валериевич подробнее по телефону +79184712335 или пишите на почту oooua2017@yandex.ru

• 0

артуо00000

артуо00000

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городнижнекамск
Вот хороший каталог mebe1moskva.ru/ сам заказывал, качественная мебель!
  • 0