Где купить мебель? - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Где купить мебель?

- - - - -

Сообщений в теме: 8

Eriko

Eriko

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

В каком интернет-магазине купить мебель в детскую (кровать . комод и стол) , перешерстила весь интернет. Сейчас склоняюсь к  магазину ЛайфМебель , хотелось бы послушать мнения. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Terka

Terka

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

В это магазине брали кровать. Бюджетный вариант. Качество лучше, чем думала изначально. Есть ящик для белья. Матрас в стоимость не входит, но брали там же, ортопедический. Похвастаюсь.

Прикрепленные изображения

• krovat_briz_54_11_vt_1518_924_1_1_56511.jpg

• 0

Coyote

Coyote

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Я не экономлю на своих детях никогда. Перед рождением доченьки заказывала в ЛайфМебель готовый набор в детскую. В набор входит и кровать, и комод, и стол, и мн. другой мебели. В общем, я более, чем довольна. Фото прилагаю))

Прикрепленные изображения

• detskaya_komnata_flora_sl_komplektatsiya_5_1518_924_1_1_66792.jpg

• 0

shacolin

shacolin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

здравствуйте, хорошего дня, я например все время беру мебель для детской и спальни вот в этом магазине etagerca.ru  , большой выбор и цены не высокие, зайдите посмотрите может найдете что ищите.

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 504 сообщений
5
  • ГородМосква

Красивая и прочная, добротная мебель для детей от российских производителей с любовью подобрана в каталоге детской мебели Стильного Дома stillhome.ru/mebel-dlya-detskoy

• 0

Алена Андреева

Алена Андреева

Banned

• Заблокированные
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Магазин [Цензура] меня не просто порадовали, но и удивили своей расторопностью и главное высоким профессионализмом. Это не первый магазин, где я заказываю мебель, поэтому заранее знала, что могут сделать не так и в глубине души ожидала чего-то такого. Но все прошло просто идеально! Ни одной придирки нет,выполнили мне кухню моей мечты! Каждая деталь качественная, прочная, фурнитура дорогая, и главное - дизайн! Это прям моя мечта! Я не знаю как, но угадали все мои желания и учли все пожелания! Магазин находится Москва, Пятницкое шоссе дом 21 корпус 1, ТЦ "Билла".

• 0

Ksenia Tsugunova

Ksenia Tsugunova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНовозыбков
Тут уже звучал вопрос, о том где преобрести мебель. Конечно хочется чтобы все было аккуратно и красиво, начиная ремонт дома и решив обновить полностью мебель, стали искать у себя в городе достойную, не обязательно вычурную, но зато качественную, но как и ожидалось в нашем городе (г.Новозыбков) не было выбора, единсвенное что я узнала: что мебель из массива, это то что прослужит не 2 и не три года, а куда больше, будет выглядить богато и аккуратно. В общем не найдя вообще ни чего достойного в области, рискнули обратиться к интернет магазину, не один сайт честно обсмотрели, и вроде варианты были неплохие, но что-то смущало, когда уже решили бросить затею с покупкой новой и самое главное качественной мебели из массива, наткнулись на сайт mebelslo.ru. Много было раздумий, хотя все что нужно нашли на сайте этого магазина и тем более доставка оказалась нам выгодной, не пожалела что именно в этом магазине все приобрела, товара там на любой вкус и цены приемлемые.
  • 0

андрій

андрій

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городчернівці

я заказывал здесь https: //etagerca.ru цены не дорогие мебель качественная и обслуживание на высшем уровне советую.

• 0

Naffa

Naffa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

В каком интернет-магазине купить мебель в детскую (кровать . комод и стол) , перешерстила весь интернет. Сейчас склоняюсь к  магазину ЛайфМебель , хотелось бы послушать мнения. 

Когда рождается малыш, все родители озабочены покупкой приданого малышу. В том числе и покупкой кроватки. И каждый конечно же хочет самую лучшую для своего ребенка. Я перед покупкой в свое время составила целый список требований. Но те кроватки, которые всем им соответствовали – очень кусались по цене. И поэтому я решила поискать в интернет магазинах.  Благо выбор большой, но лично я остановила свой выбор на магазине mhliving.ru/catalog/mebel/detskaya/. 

• 0