Отзывы ЭколМебель - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Отзывы ЭколМебель

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 14

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость
Хочу выразить благодарность салону «ЭколМебель»! Заказывал диван по индивидуальному проекту с нестандартными размерами. Понравилось обслуживание и оперативность выполнения заказа. Менеджер салона дал грамотную консультацию, а дизайнер помог с подбором цветовой гаммы и выбором обивки. Думал придется ждать месяца два. Ничего подобного! Уже через месяц диван был у меня. Спасибо салону «ЭколМебель» за качество и оперативность.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Наталья Александровна_*

Гость_Наталья Александровна_*
  • Гость

Мы тоже покупали в ЭколМебели обеденную группу для загородного дома. Интерьер у нас классический, с нотками кантри, поэтому остановились на модели Верди, в бело-золотой гамме. Порадовало качество исполнения – натуральный массив дуба, думаю, прослужит не один десяток лет. Обивка стульев приятная на ощупь, сидеть очень удобно всей семье  :rolleyes:. Выглядит мебель очень солидно и роскошно. Рекомендую всем, кто не хочет отказывать себе в комфорте, тем более цена за такую качественную мебель более чем доступная.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый вечер! хочу купить диван в интернет магазине, это реально? Прошу совета в выборе между 2 диванами; вилия и яна, какой из них лучше? спасибо!

• 0

Гость_Геннадий_*

Гость_Геннадий_*
  • Гость

Добрый вечер! хочу купить диван в интернет магазине, это реально? Прошу совета в выборе между 2 диванами; вилия и яна, какой из них лучше? спасибо!

Судя по внешнему виду на сайте ecolmebel.ru, в детскую комнату лучше подойдёт Вилия, а в гостевую для взрослых - Яна. 

• 0

Bagira2017

Bagira2017

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКиев

Если мне нужна любая мебель или предмет интерьера то всегда покупаю в магазине ЭколМебель. У них на сайте удобный и понятный каталог товаров, выбор огромный и цены приемлемые. В последний раз покупала тканевый комплект мебели "Рафаэль 2". Очень понравилось качество и расцветка, но из-за того что не смогла дозвониться в этот раз и оформить заказ, пришлось ехать в магазин за ним самой. Магазин очень хороший и просторный, обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый. За всё время сотрудничества с магазином нареканий нет, никогда у меня не было проблем с товаром, чтобы его нужно было бы вернуть обратно в магазин. Бракованный товар тоже мне не разу не попадался, всё просто идеально. Это самый любимый магазин, с приятными и радующими ценами, с огромным выбором товара и удобной системой доставки. Рекомендую ЭколМебель. 

• 0

sting76

sting76

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже рад сотрудничеству с этой мебельной компанией и выражаю благодарность его сотрудникам. Моя покупка прошла успешно. В компании Эколмебель заказывал угловой кожаный диван Валлетта. В эксплуатации диван почти два месяца. Диван очень понравился, даже не смущает, что подлокотники несъёмные. Он удобный, изготовлен из качественного материала, в основании сидения пружинный блок, механизм трансформации работает отлично. Надеюсь, что прослужит диван не один год. Спасибо ещё раз персоналу салона за оказанную помощь в выборе дивана и своевременную аккуратную доставку.

• 0

Гость_Альберт_*

Гость_Альберт_*
  • Гость

Уже очень давно планировали немного освежить интерьер нашей гостиной. Ничего капитального не планировалось, а вот некоторые элементы мебели давно уже нуждались в обновлении. Начать решили с дивана.  Хотелось угловой вариант из хорошей кожи. По совету знакомых, обратились в "Эколмебель". Цены там действительно приятные, и выбор вроде солидный, однако то, чего хотелось, сразу найти не удалось. Пришлось оформлять "под заказ", хотя время поджимало, мы как раз собирались в отпуск на море. Справедливости ради скажу, что уже вскоре нам позвонили и предложили забрать заказ. Мы договорились о доставке. Несколько разочаровало, что за это пришлось доплачивать 2000 рублей, но, в общих масштабах, это было не критично. Оплатили наличкой курьеру. Диван оказался очень добротным, как мы и хотели. Еще и годовую гарантию дали.

• 0

Надежда Цыба

Надежда Цыба

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Когда я затеяла ремонт в гостиной, сразу же задумала обновить и мебель в обеденной зоне. После окончания ремонта занялась поиском шикарной, качественной и не дорогой мебели. Обошла уйму мебельных магазинов и салонов, но нашла то что хотела только в салоне "ЭколМебель". Очень мне приглянулась "Гостиная Верди дуб рустикаль (обеденная зона)" Она выполнена в очень красивом стиле и просто изумительно вписывается в мой интерьер. Позвонила в салон для заказа, менеджер вежливо спросил варианты крашения мебели и принял мой заказ. Единственное, что заказ не был доставлен в оговоренные сроки, задержали доставку на два дня. Но когда доставили мою мебель, это уже не было так важно, потому что я была в восторге когда эта мебель украсила мою гостиную. Я очень довольна салоном "ЭкоМебель", там большой ассортимент и цены низкие.

Прикрепленные изображения

• 111.jpg

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Заказывала в Эколмебель спальный гарнитур Амати.Обслуживание очень понравилось, перед заказом проконсультировалась с менеджером по срокам изготовления и доставке.Всё устроило, цена соответствующая.Правда пришлось ждать чуть больше оговорённого срока, но оно того стоило, ни чуть не жалею.Шикарное качество, мебель изготовлена из натурального дерева, цвет темно-коричневый с чёрными прожилками, под "венге", смотрится изыскано и роскошно.Такую спальню по достоинству оценят настоящие ценители строго стиля.А этот лёгкий аромат дерева в комнате приятно расслабляет.Своей покупкой осталась довольна, хочу поблагодарить представителей компании за терпение, уважительное отношение к клиентам и понимание.Спасибо, что радуете нас достойной и качественной мебелью!

• 0

Ксюша28

Ксюша28

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

О данном салоне слышала много хорошего но, как-то до этого момента не была повода обращаться к ним и оценивать мебель данного производителя. Но вот повод появился, когда мы купили новую квартиру, месяц назад и я вспомнила о данной фирме. Нашла их веб-сайт и начала изучать ассортимент и цены. Понравились разные модели, спальни и гостиные. Хотели по телефону уточнить что есть в наличии, но так как не смогли дозвонится в салон, с мужем решили поехать и на месте уже все посмотреть. Приятно были удивлены обслуживанием клиентов в салоне. Консультация профессиональная и без какой либо ВОДЫ! Помогли определится с выбором и с оформлением заказа. Никогда не думала что, белорусская мебель может быть такого высокого качества и так шикарно смотреться! В итоге, заказали две спальни: Верди и Валенсия. А гостиную выбрали - Венеция 8.

• 0

Надюша82

Надюша82

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Когда закончили ремонт в своей новой квартире, то столкнулись с очень серьезной проблемой - подбор мебели. И сложность здесь была не только в нестандартных размерах нашей квартиры, так как заказали дизайнерский ремонт, то подобрать мебель. которая бы органично вписывалась бы в интерьер оказалось совсем не просто. Пришлось объездить с десяток мебельных салонов, но так ничего подходящего не подобрали, пока приятель не посоветовал обратиться в салон ЭколМебель. Именно здесь нашли отличное соотношение качественной мебели и вполне разумных цен. Проконсультировавшись со специалистом салона, остановили свой выбор на коллекции "Валенсия" из массива березы. Мебель просто отлично вписалась в интерьер квартиры, кроме этого она сделана из экологически чистых материалов, которые совершенно не вызывают аллергии.

13463f4d3cced4949b7dcddc95cb51e8.jpg

• 0

Крамбамбулечка

Крамбамбулечка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
После свадьбы, переехали в оставленную родителями квартиру, и захотели обставить её по новому, что бы "убить" , там дух восьмидесятых. Сразу задались идеей как лучше это сделать, что бы и красиво и необычно. Начать решили с гостиной, перебрались массу вариантов, но все было как-то не то.
Друг видя наши мучения, посоветовал ecolmebel , чьими услугами и сам пользовался. Как только глянули каталог сразу поняли, это то что нужно, выбор шикарнейшмй, да и цены вполне нормальные, учитывая качество товара.
Внимание привлекла гостиная Видана Люкс , которая в реале оказалась ещё краше чем на фото в каталоге. Ничуточки не жалеем, что её заказали.Даже не смотря, что с доставкой, что-то напутали. Пришлось ехать в салон. Но все быстро решилось, нам принесли извинения, а сам товар стоил потраченого времени.
Вы лучшие.)

Прикрепленные изображения

• 08d4ee4500bdf843f0a8ffe800af6a55 (1).jpg

Сообщение отредактировал Крамбамбулечка: 29 Январь 2018 - 14:05

• 0

Гость_Майя_*

Гость_Майя_*
  • Гость

Развалился старый шкаф, нужно было срочно искать новый, а денег не было. Приглянулся шкаф из сосны. Собрали деньги - купили. Надо сказать, что мебель очень хорошая. Да и цены совсем недорогие. Рекомендую Мебель-Кам.

• 0

Гость_Валерий Стельмах_*

Гость_Валерий Стельмах_*
  • Гость

Когда закончил ремонт в своей новой квартире, то столкнулись с очень серьезной проблемой - подбор мебели.
И сложность здесь была не только в нестандартных размерах нашей квартиры, так как заказали дизайнерский ремонт, то подобрать мебель, которая бы органично вписывалась бы в интерьер оказалось совсем не просто.
Пришлось объездить с десяток мебельных мебельных салонов и магазинов, но так ничего подходящего не подобрали. Приятель посоветовал обратиться в салон ЭколМебель. Именно здесь нашли отличное соотношение качественной мебели и вполне разумных цен. 
Проконсультировавшись со специалистом салона, остановили свой выбор на коллекции "Валенсия" из массива березы.

8653108e0c96da144c7b7fc383cc5ce1.jpg

Мебель просто отлично вписалась в интерьер квартиры. Кроме этого, она сделана из натурального дерева "технической сушки". Срок эксплуатации без потери цвета и формы - 20 лет. Рекомендую.

• 0

Snek

Snek

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Проводя ремонт в квартире решили частично сменить, уже отслуживщую своё мебель. Особенно в первую очередь нуждался в замене диван, хотелось приобрести данный передмет интерьера удобный хорошего качества, и лучшим вариантом для этого оказалась ecolmebel. Благодаря проводимой здесь акции проводимой здесь, нам удалось найти отличный кожаный диван, хорошего качества, всего за 40 тысяч, за сорок, при том, стоимость подобных диванов в других магазинах начинается от 55 тыс. и заканчивается под 70
Очень довольны приобретением, а соответственно и ecolmebel, позволившим его сделать.
  • 0

Ответить