Отзывы ЭколМебель - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Отзывы ЭколМебель

- - - - -

Сообщений в теме: 4

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость
Хочу выразить благодарность салону «ЭколМебель»! Заказывал диван по индивидуальному проекту с нестандартными размерами. Понравилось обслуживание и оперативность выполнения заказа. Менеджер салона дал грамотную консультацию, а дизайнер помог с подбором цветовой гаммы и выбором обивки. Думал придется ждать месяца два. Ничего подобного! Уже через месяц диван был у меня. Спасибо салону «ЭколМебель» за качество и оперативность.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Наталья Александровна_*

Гость_Наталья Александровна_*
  • Гость

Мы тоже покупали в ЭколМебели обеденную группу для загородного дома. Интерьер у нас классический, с нотками кантри, поэтому остановились на модели Верди, в бело-золотой гамме. Порадовало качество исполнения – натуральный массив дуба, думаю, прослужит не один десяток лет. Обивка стульев приятная на ощупь, сидеть очень удобно всей семье  :rolleyes:. Выглядит мебель очень солидно и роскошно. Рекомендую всем, кто не хочет отказывать себе в комфорте, тем более цена за такую качественную мебель более чем доступная.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый вечер! хочу купить диван в интернет магазине, это реально? Прошу совета в выборе между 2 диванами; вилия и яна, какой из них лучше? спасибо!

• 0

Гость_Геннадий_*

Гость_Геннадий_*
  • Гость

Добрый вечер! хочу купить диван в интернет магазине, это реально? Прошу совета в выборе между 2 диванами; вилия и яна, какой из них лучше? спасибо!

Судя по внешнему виду на сайте ecolmebel.ru, в детскую комнату лучше подойдёт Вилия, а в гостевую для взрослых - Яна. 

• 0

Гость_Ксения Полухина_*

Гость_Ксения Полухина_*
  • Гость

Очень долго пыталась найти комплект мебели для своей спальни. Хотелось купить все сразу, чтобы все элементы сочетались идеально. Решение нашлось после просмотра каталога продукции компании «Эколмебель». Здесь я, наконец-то, нашла то, что искала: качественные гарнитуры в стиле классика. :rolleyes:

В комплекты мебели входят все необходимые предметы, которые нужны в спальне.

Подобраны они сразу видно что профессиональными дизайнерами, поэтому смотрятся невероятно привлекательно и элегантно.

• 0

Ответить