Детская кроватка - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

Детская кроватка

- - - - -

Сообщений в теме: 8

Rufina

Rufina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
У меня мальчишки-погодки, самого беспокойного возраста. Они еще в 2-3 года с комода на кровать (почти 2м. расстояние) скакали, аки горные козлы, а в 3-4 дверь шкафа оторвали. Вот и нужна мне была двухъярусная кровать, которая выдержала бы такой энергетический напор. В магазинах какую кроватку не потрясу она ходуном ходит. Ну куда ее? Малые и кровать сломают и сами убьются. Пошла заказывать, объяснила особенности. Мне говорят: Может вам ее из массива сделать? Говорю: Давайте из массива. И с винтами с верхнему и нижнему этажу.
Сделали. Правда без винтов. :) Скоро год как кровать стоит и мальчишки еще ни одного шурупа из нее не выкрутили - не нашли ))
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Глафира

Глафира

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
Очень устойчивы и надёжны кровати-чердаки, но когда верхняя располагается вдоль, а нижняя - поперёк (ну, или наоборот). Это делает конструкцию однозначно устойчивее, ну, и ребятам интересно))
  • 0

Нямка!

Нямка!

Любопытный

• 9 сообщений
0

У меня мальчишки-погодки, самого беспокойного возраста. Они еще в 2-3 года с комода на кровать (почти 2м. расстояние) скакали, аки горные козлы, а в 3-4 дверь шкафа оторвали. Вот и нужна мне была двухъярусная кровать, которая выдержала бы такой энергетический напор. В магазинах какую кроватку не потрясу она ходуном ходит. Ну куда ее? Малые и кровать сломают и сами убьются. Пошла заказывать, объяснила особенности. Мне говорят: Может вам ее из массива сделать? Говорю: Давайте из массива. И с винтами с верхнему и нижнему этажу.
Сделали. Правда без винтов. :) Скоро год как кровать стоит и мальчишки еще ни одного шурупа из нее не выкрутили - не нашли ))

у нас с братом в детстве тоже из массива была двухярусная кровать. мы ей пользовались 10 лет, в прошлом году увезли на дачу и распилили на 2 кровати - стоят себе и не шатаются.
а кровать 2х спальная для меня, купленная 3 года назад - уже поехала...
  • 0

Олег Вещий

Олег Вещий

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0

Куда поехала ??? :blink:
  • 0

Иришка28

Иришка28

Любопытный

• 23 сообщений
0

Куда поехала ??? blink.png

Она имела в виду, что разболталась (расшаталась, неустойчивая стала)

• 0

Виолетта17

Виолетта17

Любопытный

• 24 сообщений
1

Аналогично. Моя детская кроватка сейчас у племяшек и до сих пор как новенькая

• 0

Арина

Арина

Любопытный

• 29 сообщений
0

Все зависит от производителя. Знакомые взяли из массива, так она скрипит как не смазанная телега сейчас, а другие взяли так и отлично стоит. ни шатается ни скрипит

• 0

лилек

лилек

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородКовров

А у кого-нибудь были детские кроватки из ольхи? Как они в эксплуатации?

• 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

Вот и нужна мне была двухъярусная кровать, которая выдержала бы такой энергетический напор. В магазинах какую кроватку не потрясу она ходуном ходит. Ну куда ее? Малые и кровать сломают и сами убьются. Пошла заказывать, объяснила особенности.

Я этим заинтересован!

• 0