Отзыв о "Верона Мебель" СПб - брак и хамство, остерегайтесь! - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о "Верона Мебель" СПб - брак и хамство, остерегайтесь!

- - - - - отзывы верона мебель верона мебель спб mebelverona.ru

В этой теме нет ответов

tDenis

tDenis

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Заказал в Санкт-Петербурге в компании "Верона Мебель" на Гагарина дом 2А (mebelverona.ru) малазийский стол "GR NNDT 4260 STC (MD) GR MINDY". Привезли вовремя, как и обещали, но на этом всё хорошее от Верона Мебель  заканчивается. При получении предложили подписать бумагу из разряда "Товар получил, дефектов и замечаний не обнаружено, с правилами пользования ознакомлен".

Распаковывать и осматривать пришлось в тесноте на полу прямо в выставочном зале среди экспонатов мебели. Упаковка была новой и замечаний стол не вызвал, сколов нет, остальное особо не рассмотреть, бумагу подписал, хотя про правила пользования продавец даже не вспомнил ) По приезду домой поставил столешницу на основание и, когда сел на стул, на глянцевой поверхности в отраженном свете сразу увидел отчетливые  дефекты шпона в нескольких частях столешницы. (как оказалось в дальнейшем, нарушена технология крепления столешницы к механизму). Настроение упало, сразу связался с магазином и сообщил о проблеме, выслал фото. 

Но каково же было удивительно и печально получить от компании "Мебель Верона" ответ из разряда "сам дурак!": "...  стол был Вами осмотрен в момент получения, скан акта во вложении. Данные повреждения могли появиться после самостоятельной сборки." Ну и сразу магазин повернулся ко мне задним местом, не реагирует ни на звонки ни на письма, добиться от них какой либо реакции не удалось, твердят, что я сам сломал при сборке и раз акт подписал, то это уже мои проблемы и экспертизы у них нет, а независимую экспертизу оплачивать отказываются. Такого совка и хамства я уже давно не встречал!

Остерегайтесь! Фраза телефонного приветствия Вероны Мебель "Высокое качество и безупречный сервис" не имеет ничего общего с этой организацией!

mebelverona.jpg

mebelverona1.jpg

stol1.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ответить