Московская мебельная фабрика Сава - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Московская мебельная фабрика Сава

- - - - - Некачественная мебель

В этой теме нет ответов

Darya12.12.12

Darya12.12.12

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЩелково

В крупных ТЦ имеются салоны "Московская мебельная фабрика Сава", где выставлены экспозиционные варианты мебели. Очень респектабельная и дорогая мебель! А вот по факту изготавливают некачественную мебель с производственным браком из дешевого ДСП. Договор Купли-продажи заключают на одну из пяти фирм, открытых на этой "фабрике", а самой такой фабрики нет как юридическое лицо, зато есть ООО Сава-мебель, ООО СВ-мебель, ООО НВ-мебель, ООО МВ-мебель и наконец, ООО Галерея комфорта. Со мной заключили договор через ООО Галерея комфорта, которая является фирмой-однодневкой по трем признакам: не находится по месту регистрации, адрес регистрации является адресом массовой регистрации(более 10 фирм на один адрес), уставный фонд - 10000р. По претензии не отвечают, т.е не соблюдают закон о Защите прав потребителя. Конечно: деньги за их хлам в сумме 216150 р. у них, а у меня заставлена недособранной и нераспакованной мебелью квартира, в которой  нельзя проживать. И это продолжается с 18 марта 17 г. Подала на них в суд (ООО галерея комфорта), но , думаю, что обнулят расчетный счет и все. Пока есть возможность открывать ООО с уставным фондом 10000 р. и при открытии не будут проверять адрес, то еще много людей пострадает. Пишу, чтобы предостеречь потенциальных покупателей, чтоб не попали в такую неприятность , как я. 

Прикрепленные изображения

• Боковая нижняя круглая с другого ракурса.jpg
  • Откровенно низкое качество используемых материалов(2).jpg
  • Так выглядит дверка сверху.jpg
  • Столешница2.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York