RUSSDIVAN - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

RUSSDIVAN

- - - - -

Сообщений в теме: 15

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 18 сообщений
0
  • ГородМосква

Приветы всем! У меня назрел вопрос, где купить диванчик. В нете нашла сайт russdivan ru, отзывы о продукции почитала, в принципе ничего дурного. А сидящие здесь что скажут? Сразу скажу, что диван нужен не мне, а бабушке в квартиру, поэтому нужен бюджетный вариант, но качественный. Такое возможно?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Janna

Janna

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

а почему ж невозможно, то?  Мы например покупали диван-книжку в Руссдиван всего за 6 тысяч или около того. Очень удобная мебель и комфортная. Думаю, стоит и вам присмотреться к подобного рода диванам. У них обивка гобелен – а он долговечный и бабушке 100% понравится

• 0

Гость_Ангелика_*

Гость_Ангелика_*
  • Гость

На Русдиван самые бюджетные варианты можно присмотреть, тем более у них сейчас распродажа и скидки на многие модели, мы вот сами купили диван 2 недели назад со скидкой почти 5000 рублей. Доставили через 3 дня! Модель дивана "Милан" темно синего цвета, обивка плотная и крепкая, трансформация – книжка, в  нем даже есть ящик для белья))

• 0

Гость_Amikka_*

Гость_Amikka_*
  • Гость

Вот нам как раз и нужен тканный материал, все таки кожа, это для молодых вариант. А для бабули как раз гобелен будет удобный, вот только вопрос насколько он долговечен будет и какой расцветки лучше взять)

• 0

Гость_Дина_*

Гость_Дина_*
  • Гость

Если для бабушки присматриваете, то посмотрите диваны с обшивкой из ткани "астра", они на russdivan ru есть. Обшивка отличная, очень похожа на велюр, но, насколько я знаю, там незначительная разница в плетении. Сама ткань приятная на ощупь, долго не протирается. У нас 5 лет как новый стоял и уверена, что еще столько же простоит и ничего ему не будет. Если почистить надо, то тоже без проблем. Сухой или чуть влажной губкой можно все отчистить, так что за пятна даже не стоит переживать.

• 0

Гость_KirillKir_*

Гость_KirillKir_*
  • Гость

Вы не затягивайте с покупкой, russdivan сейчас акцию проводит, там скидки почти на все. Получается почти даром. Мы успели за 4900 вполне нормальный дивах приобрести. Красивый, прочный. Не первый раз заказываю, так что в качестве сомнений нет. Здесь и для бабушки, и для дедушки можно найти, причем за смешные деньги. Сами подумайте, где еще за 4900 хороший диван купить???

• 0

Гость_Ammika_*

Гость_Ammika_*
  • Гость

Да нигде в том то и дело, таких низких цен сейчас практически нет. Но сами понимаете, когда большая скидка или несоразмерно низкая цена становиться как то странно. Хотя я отзывы на разных площадках и форумах почитала, вроде жалоб нет таких, наверное стоит брать. А не в курсе до какого числа  у руссдиван.ру акция?

• 0

Гость_KirillKir_*

Гость_KirillKir_*
  • Гость

Ой, если честно точно не могу сказать, пока вроде цены со скидкой на сайте russdivan.ru указаны. Так что если поспешите, то успеете. Но вообще можно в раздел бюджетные диваны зайти, там вполне что то сможете найти в пределах 5-6 тысяч.

• 0

Гость_Рикки_*

Гость_Рикки_*
  • Гость

Мой совет однозначно russdivan.ru, я вот почитала отзывы нашла их в инете, посмотрела что за цены и внешний вид. Все равно нужен был какой то диван на лоджию. Взяли недорогую модель всего лишь на 5000 рублей, было это весной этого года. Диваном довольны, ни чем не отличается от дивана за большую сумму денег.  Раскладывается одним движеньем, материал качественный, легко чистится, сидеть и желать удобно, пружины хорошо спрятаны. А еще мы кухонный стол со стульями купили. доставили на следующий день!

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Подскажите а доставка и сборка в один день диванов происходит?? Или их уже привозят в собранном виде? А доставка за город у них есть, понравилось несколько моделей у них на сайте.

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость
Ужасная мебель !!! Не заказывайте.
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

25.05.2018 года были привезены диван и кресло. Принимала заказ мама. Привезли абсолютно не то, что заказывали. Цвет не соответствовал, присутствует брак (царапины на коже), на обивке пятна непонятного происхождения. Мама - человек в возрасте. Грузчики уговорили ее подписать акт и сказали далее звонить на фирму. До фирмы дозвониться мама не смогла. Ее все время переключали или бросали трубку. Когда начала звонить я, мне в хамской форме сказали, что все претензии отправлять на почту. Ок. Я написала в этот же день претензию, приложила фото. По закону мне обязаны были ответить в течении 10 рабочих дней. Сегодня именно 10-ый день. Ни ответа, ни привета! Я сама опять звоню этой "волшебной" фирме. Они очень долго выясняли с какой почты я писала им. И в итоге сказали: Ждите, Вам сегодня позвонят. 
Жду. Уже 23 часа. Звонка нет! Как бороться с этим беспределом дальше, пока не знаю. Никому не советую связываться с этой фирмой!!!!!

• 0

Гость_Ирина З_*

Гость_Ирина З_*
  • Гость

Я давно не сталкивалась с таким откровенно-хамским обманом! Пользуясь тем, что люди покупают по представленным изображениям и размерам: вам потом привозят некий грязный объект с СОВСЕМ ДРУГИМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ, при этом мелкие части, типа подушек, просто не привозят. Чтобы вы потом не делали в попытках доказать свою правоту и вернуть товар, вы ничего не добьетесь.

Жульничество, просто подло себя ведут.....

Вижу внизу такой же отзыв - то есть, фирма обманывает постоянно!!!!!!!!!!

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость
Ужасный магазин. Кидалово.мебель с браком. Купили диван. Привезли в ИТ час ночи хотя должны были до 20.00. не привезли заднюю стенку. Вот уже месяц как ждём . Все кормят обещаниями, мы уж и не надеемся.
  • 0

Гость_Энн_*

Гость_Энн_*
  • Гость

22 марта 2020г привезли диван и кресло, визуально на первый взгляд дефекты проглядели, доверились менеджеру, который сказал: "Нам не стыдно за наши диваны", при тщательном осмотре, после того, как уехали шустрые грузчики, обнаружили скрытые дефекты, дыры, пропуски строчек в пошиве, гнилые бруски с плесенью внутри дивана и кресла. Позвонили сразу же, но наш менеджер больше не выходит на связь, игнорирует сообщения, не берет трубку. Когда звонишь в Russdivan.ru менеджеры представляются магазином мебели, начинаешь обрисовывать проблему они говорят, мы транспортная компания, к магазину мебели никакого отношения не имеем. Сумма к выплате 30600 рублей.
Будьте внимательны они есть на Авито, Юле и др. сайтах, телефоны меняют.

Вычислены телефоны этих мошенников:

8(495) 9790444

8(968) 3893360

8(985) 9732027

8(985) 9756804

8(800) 1002129

8(495) 7696198

8(968) 7087714

8(901) 5190444

Они же интернет магазин мягкой мебелиМаякс, ООО "Эрик-нн" ул. Айвазовского, 8, корп. 2, Москва (эт. 9)

• 0

Гость_Недовольный покупатель_*

Гость_Недовольный покупатель_*
  • Гость

Мебель ужасного качества!!!! Жаль, что скрытые дефекты обнаружить сразу не удалось.  Деньги не вернете. Соглашаются принять товар обратно, но только на словах. По факту игнорируют сообщения, по телефону кормят обещаниями уже 3 неделю.  Буду обращаться в Роспотребнадзор.

• 0

Ответить