Деталировка заказа корпусной мебели - Программы для мебельщиков

Перейти к содержимому

Фотография

Деталировка заказа корпусной мебели

- - - - - деталировка

Сообщений в теме: 2

oksik303

oksik303

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКарпинск

Здравствуйте. Хочу узнать у изготовителей корпусной мебели по индивидуальным заказам, как они делаю деталировку заказа? В нашей фирме это происходит вот так: "Девочки принимают заказ в магазине, потом он отправляется к деталировщику, она в уме делает все расчеты заказа, выписывая на листочек деталировку, после чего заказ попадает ко мне, я делаю на него раскрой и он отправляется на пилу".  Хочу узнать как происходит деталировка заказа у других мебельщиков. Очень интересно. Нас не устраивает этот деталировщик т.к допускается очень много ошибок. Подскажите пожалуйста какие нибудь программы для деталировки. Как выглядит деталировка у нас я прикрепила файл.

Прикрепленные изображения

• _20170428_16034909.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Firdavs Umarov

Firdavs Umarov

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква
Ну в начале рисуется в Автокад потом в раскрой считает
  • 0

Оскол

Оскол

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 9 сообщений
3
  • ГородСтарый Оскол

Здравствуйте. Хочу узнать у изготовителей корпусной мебели по индивидуальным заказам, как они делаю деталировку заказа? В нашей фирме это происходит вот так: "Девочки принимают заказ в магазине, потом он отправляется к деталировщику, она в уме делает все расчеты заказа, выписывая на листочек деталировку, после чего заказ попадает ко мне, я делаю на него раскрой и он отправляется на пилу".  Хочу узнать как происходит деталировка заказа у других мебельщиков. Очень интересно. Нас не устраивает этот деталировщик т.к допускается очень много ошибок. Подскажите пожалуйста какие нибудь программы для деталировки. Как выглядит деталировка у нас я прикрепила файл.

А почему бы не использовать для этого специальные программы? ))

• 0