Eurostyle - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Eurostyle

- - - - -

Сообщений в теме: 12

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Хочется выразить огромному благодарность компании Eurostyle за качественную мебель и понимания сложностей заказчиков. Очень доволен качеством спальни и столовой группы, которые приобрел в   компании. Отдельно спасибо за хранение мебели, т.к. у меня затянулся ремонт полгода хранили на своем складе бесплатно. Отзывчивые и понимающие девчонки консультанты в ТЦ Румянцево и отдельное спасибо службе доставки , привезли и собрали в удобное для меня время. Заказывайте - советую всем!!!!!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Получила спальную и гостиную от компании Eurostyle- о-ооочень довольна. Выбрала для себя стиль лофт , долго искала варианты , наконец-то нашла в ТЦ Roomer от компании Eurostyle. Супер цены с хорошими скидками, а также привезли и собрали в течении недели. Подруги пришли в гости обзавидовались. Всем рекомендую мебель от Eurostyle!!!

• 0

Гость_Камила_*

Гость_Камила_*
  • Гость

Купила прихожую и гостиную в компании Eurostyle во время выставки ТЦ Гранд с хорошими скидками ( причем реальными, приходила после выставки - было дороже ) . Привезенной мебелью очень довольна, все службы компании работают превосходно. Порекомендовала подруге, та выбрала у них столовую группу, причем все оформила на приезжаю в салон очень удобно. Компании всех благ!!! :)  :)  :)

• 0

Гость_Алла Николаевна_*

Гость_Алла Николаевна_*
  • Гость

Большое спасибо компании Eurostyle, от всей нашей семьи!!! Купили в компании спальную и гостиную, отправили их через транспортной компанией домой, но ТК разбило часть мебели. Ущерб был не соизмерим с выплатами по страховке , а компания Eurostyle предоставила замену бракованной части заказа практически бесплатно. Мебелью очень довольны !!! Всего наилучшего им!!!

• 0

Гость_Марат_*

Гость_Марат_*
  • Гость

Приобрел в компании Eurostyle за очень хорошую цену гостиную, которую давно у них присматривал. Девчонки из ТЦ Твой Дом Мякинино позвонили, оповестили по поводу акции, действительно получилось на 25% дешевле. Также у них была акция на детскую, приобрели для дочки. Она была не в курсе привезли, очень рада была, все в течении недели. Пользуемся почти полгода ни каких нареканий, посоветовали друзьям. Думаю еще обратимся. спасибо Eurostyle:)

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Выражаем благодарность и большое спасибо, всей нашей семьей, компании Eurostyle за приобретенные у них 2 спальни. В ТЦ Бизнес Парк Румянцево менеджеры-консультанты смогли нам не только подобрать , но и расставить мебель , дизайнеры не потребовались :) . Мебелью очень довольны !!! Советуем, приобретайте мебель в компании Eurostyle :)

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

Всем привет! Впервые пишу отзыв, поэтому даже не знаю с чего начать :) Ремонт закончился и пришла пора устанавливать мебель. В компании EUROSTYLE мебель купила еще до завершения ремонта и если честно то немного переживала , вдруг затянется ремонт, а мебель некуда ставить, но девочки в салоне сказали что бы я не переживала потому что хранение на складе бесплатное целых три месяца и ко всему прочему за мебель я могу расплачиваться в течении этого времени или вообще доплатить тогда когда мебель мне понадобится!!!Это же круто! После, когда уже привезли и собрали мебель я стала еще счастливее!!!Она просто конфетка!!! такая красивая, современная , стильная :)!!!Я так довольна тем , что нашла вас в инстаграме!!!Купила спальню , гостиную и прихожку, в общем квартиру упаковала!  

Решила написать отзыв, потому что считаю, что выбрать мебель достаточно сложно и если кто то будет читать , то может мой отзыв поможет с выбором мебельной компании!

По качеству меня тоже все утроило, мебель хочу заметить совсем не пахнет , я сначала скептически отнеслась к тому что мне говорили менеджеры, но действительно она не пахнет! Я прям горжусь собой , что совершила эту покупку!!!

Отдельное спасибо руководителю отдела доставки Надежде Владимировне, мировая женщина! и все помнит , все детали моего заказа!!! Ну и конечно менеджерам в тц Румер, девчонки вы огонь! Вы учли все мои пожелания при выборе мебели, и ответили на все мои дотошные расспросы )))Буду советовать всем друзьям!!!Еще раз спасибо!!!

• 0

Гость_Андрей Сергеевич_*

Гость_Андрей Сергеевич_*
  • Гость

Получил заказ от компании Eurostyle и хочется сразу выразить огромную благодарность!!! Заказал у них через инстаграм  гостиную :) сделал такую большую покупку дистанционно первый раз при 100% предоплате , переживал не только за качество, но дойдет ли вообще ? В том и в другом случаи переживание оказались зря , пришла гостиная через  2,5 недели, отменного качества и все характеристики точно соответствовали описанию   :D  Сам доволен и друзья завидуют!!! Удачи компании !!!

• 0

Гость_Ольга Петровна_*

Гость_Ольга Петровна_*
  • Гость

Большое спасибо хочу выразить компании eurostyle и всем ее сотрудникам как в тц Roomer, так и сборщикам и доставке мебели. Купила себе на дачу спальный гарнитур отличного качества за очень хорошую стоимость, у компании действительно реальные скидки. Ходила около полгода на нее смотрела, а тут девчонки позвонили и сказали о скидки. Приехала купила , все было на складе , привезли через день !!! Просто супер компания!!!

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

А нам видимо крупно не повезло. Все что привезли и собрали, а это 3-и предмета (производство Италия), всё ужасного качества!!! И плюс не профессиональная сборка! Но все по порядку.

Шкаф-купе.

Просила его укоротить по длине на 90 см. В итоге мне его еще и по глубине укоротили на 5 см. Зачем и почему не понятно, и даже не предупредили об этом. Теперь у меня вся одежда трется о двери шкафа. Заказала дополнительный комплект полок (3 шт). Так мне привезли какие то тонкие полки совсем не от данного шкафа и по глубине эти полки на 10 см уже чем стандартная полка шкафа!!! (Вместо 50 см- поставили полки глубиной 40 см). Насверлили из-за этого еще кучу дополнительных дырок в стенках шкафа. Пылезащитные щетки у них не предусмотрены, хотя в инструкции указаны были в комплекте. И у сборщиков вообще не было заглушек и заглушек самоклеек для маскировки стягивающих болтов!!! Сборщики посоветовали нам чтобы мы купили их в магазине себе сами! И ЭТО ИТАЛИЯ!!!!!

Комод.

Верхняя столешница как лыжа. Ну и сборщики "молодцы" постарались и кусочек ДСП все таки откололи внутри комода при сборке. Ну и заглушки на газ-лифты вообще выбросили "за ненадобностью". И когда продавали по каталогу данный комод в магазине "ГРАНД" то продавцы не предупредили, что в нем вообще нет ни одной полки!!! То есть открываешь дверцы и огромное пространство пустоты, делай и ставь туда что хочешь, а можешь спрятаться там. Спрашивайте инструкцию на все предметы прежде чем купить мебель в данной фирме, чтобы не попасть в такую же ситуацию.
Гостиная - стенка.

Это вообще песня. Все глянцевые фасады стенки в виде лыжи (выгнуты). На двух фасадах к тому же кляксы из краски!!!! Да и сборщики "постарались" к тому же. Заглушки на газ-лифты так же выбросили и было у них всего 3 самоклеющихся залушки на всю огромную стенку. На остальные болты предложили самим покупать заглушки и заклеевать самостоятельно. Ну и ящик с откидной полкой отрегулировать не смогли и теперь у меня торчит угол ящика с одной стороны стенки и угол полки с другой стороны!

Итог. Никому не советую покупать мебель в компании Eurostyle. Рекламируют, что вы покупаете элитную мебель за приличные деньги, а на деле вы получаете все тот же эконом, только в 2-а раза дороже.    

• 0

Гость_Юлия Сергеевна_*

Гость_Юлия Сергеевна_*
  • Гость

Купила в компании EUROSTYLE гостиную , все очень понравилось! Буду всем знакомым вас рекомендовать! Спасибо еще раз!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

У меня астма, поэтому сложно выбрать спальню. Читаю много отзывов что запахи долго не выветриваются, это останавливало сделать покупку. Обошла много магазинов - из массива дорого, остальное страшно. В ТЦ Румянцево зашла в салон Eurostyle, увидела много спален. Понравилась спальня Rondino производство Польша. Консультанты убедили меня что это сделано из экологичного материала, что не имеет химических запахов, потому что для изготовления столярной плиты используют натуральную смолу. Рискнула т.к они не навязывали, а просто рассказывали про мебель и все что мне надо ( кровать и шкаф были на складе). Привезли через 5 дней в удобное мне время и сразу собрали. прошло две недели я очень довольна, главное я спокойно дышу. Гостиную выбрала на сайте и заказала по телефону. Спасибо девочкам консультантам.

• 0

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

Вчера привезли комод "Dama", какой он классный, вместительный, вписался в интерьер идеально. Спасибо консультантам.

• 0

Ответить