Подскажите плз оригинальные ходы по продаже авторской садовой мебели. - Реклама, брендинг, маркетинг, продвижение мебели

Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите плз оригинальные ходы по продаже авторской садовой мебели.

- - - - - садовая мебель массив дизайн

Сообщений в теме: 2

Илья Сухарев

Илья Сухарев

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородУссурийск

Делаю оригинальную садовую мебель, получается затратно-дорого. В своём маленьком городе продать за нормальную цену не могу. Продать через И-нет  не получается.

Делать и раскручивать сайт времени и денег нет. Что посоветуете, уважаемые ?

kresla-i-stol-iz-massiva-kedra.jpg

dsc_01.jpg

dsc_0239.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

LocDog

LocDog

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Группа в контакте, фейсбуке, одноклассниках.

• 0

DOMINO GROUP

DOMINO GROUP

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! На первый взгляд, очень достойная мебель! Поздравляю Вас! И желаю удачи в продажах! По моему, у каждой мебели найдется свой покупатель. Относительно Вашей продукции идти традиционными путями я особенного смысла не вижу. Ваш основной, на мой взгляд, покупатель - кафе, рестораны, любители деревянного домостроения и старины. Несколько раз встречал запросы по подобной мебели при комплектации рестораций Подмосковья (справедливости ради стоит сказать, что похожую мебель производите не только Вы). Мне кажется, можно повысить продажи реализуя свою продукцию через компании специализирующиеся на продаже оборудования и мебели для гостиниц и ресторанов, предложить создать авторскую индивидуальную линейку под каждое заведение (вензеля и логотипы, например), не исключал бы и собстенное брендирование, чтобы запоминалось и спрашивали именно Ваш продукт и так далее... буду рад помочь, если Вам будет это интересно. Желаю удачи!

• 0