Авекухни и Остамар - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Авекухни и Остамар

- - - - - Зов Остамар Авекухни Кухни

Сообщений в теме: 3

Гуля

Гуля

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Хочу поделится печальным опытом покупки кухни у гр.Федосовой Ольги Сергеевны. У нее существует две компании "Авекухни", "Остамар". Заказывали кухню 31.10.15гг.... и по сей день март 2017г, кухни у нас нет, также как и у большего числа пострадавших от ее деятельности. Все вносят 100% за кухни, а она их не поставляет. Постоянно меняет места продаж и скрывается от покупателей, которые уже оплатили кухню! Все кто пострадал от гр.Федосовой Ольги Сергеевны "Авекухни ", и "Остамар". пишите мне на почту guzelr@mail.ru будем решать общую проблему коллективно.На федеральном канале Рен-ТВ был снят сюжет с участием пострадавших, на сайте рен-тв в поиске надо написать : разгневанные клиенты мебельного салона, и вы увидите репортаж.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ali_*

Гость_Ali_*
  • Гость

Мы также пострадали от рук этой мошенницы. Давайте объединяться и писать коллективное письмо. Aladdingasanov@gmail.com

• 0

Гость_Гуля_*

Гость_Гуля_*
  • Гость
Пострадавшие от Федосовой Ольги Сергеевны и ООО Остамар и ООО Авекухни пишите мне на почту guzelr@mail.ru. Все актуально, и она продолжает обманывать людей. У нас уже есть некоторые результаты. Пишите.
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Скажите, а куда вы смотрели, когда покупали кухню? Как можно совершать покупку в непроверенном месте и потом кричать «спасите, помогите, обманули!»? Если Вы хотите купить настоящие кроссовки Nike, то искать их нужно не на Садоводе, а в официальном магазине, а не у сомнительного посредника, оправдывая себя тем, что это ж дешевле, авось и прокатит. Честное слово, читаешь вот это всё и не понимаешь, как можно быть такими глупыми в 21-м веке!!! Да, продавца это не оправдывает, да, женщину посадили, ну а какой смысл в этом? Деньги вам теперь уж точно никто не вернёт, а оставили бы на свободе, то шанс был бы. Вот так вот ломать жизнь человеку, исходя только из чувства праведного гнева, только для того, чтобы получить моральное удовлетворение? Это же противоречит здравому смыслу совершенно. Исходя из этого, ещё неизвестно кто из обеих сторон поистине нелюдь. «Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...» Как вообще можно спать спокойно после того, как вот так бездумно лишить себя и шанса на возврат денег, и возможности спать спокойно, потому что жизнь человеку вы сломали капитально. Понятное дело, что и она сама причина собственных несчастий, что, возможно, заслужила, но выгоды для вас, как пострадавшей стороны, нет совершенно никакой. Бред, глупость и совершеннейшая тупость.
  • 0

Ответить