VIP-ДИВАНЫ - Страница 9 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

VIP-ДИВАНЫ

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 173

Гость_Богдан_*

Гость_Богдан_*
  • Гость

Наконец решил приобрести красивый комод под телевизор. Выбрал компанию Спам у которой подобрал комод Play Modern. На нем поместился телевизор, с диагональю 50 дюймов, в ящике сложил разную мелочевку и еще осталось много свободного места. Комод прекрасно подошёл под интерьер, хоть на высокий но зато вытянутый и вдоль стены смотрится достойно. Теперь хочу купить небольшой столик под ноутбук у этой компании.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Гена_*

Гость_Гена_*
  • Гость

К нам часто приходят гости. Обычно собирались на кухне а в этот раз соберемся в гостиной потому что приобрели красивый стол со стульями от компании Vip-диваны обеденный стол Play Modern. Он очень подошел под интерьер, всем понравился, прост и элегантный. Мебель качественная, мне очень понравилась, доставили в течении трех дней. Хочу еще купить мебель от этой компании, потому что она высокого качества.

• 0

Гость_Дмитрий Пономарь_*

Гость_Дмитрий Пономарь_*
  • Гость

В этой компании  большой выбор красивых и современных диванов  и ткани, в которую можно обтянуть диван при желании, аккуратное исполнение из качественного массива дерева. В салоне Vip-диваны можно посмотреть на диваны вживую и подобрать подходящий вариант. Консультанты приятные и доброжелательные, могут подробно все рассказать о мебели и производстве.  Не могу не отметить внимание к деталям, как я люблю, ведь из деталей строится жизнь, здесь же к этому относятся очень скрупулезно

• 0

Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гость

Я захотела себе приобрести элегантную кровать с резным изголовьем. Недавно подруга покупала мебель у компании Вип Диваны и настоятельно рекомендовала ее мне. Просмотрев все предложения свой выбор остановила на двухспальной кровати Милана 16 черешня. Когда ее привезли по указанному адресу и собрали, я сильно удивилась, потому что она получилась больше чем я себе представляла. Первая ночь пролетела очень быстро.

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость

Наконец решил приобрести красивый комод под телевизор. Выбрал компанию VIP-Диваны у которой подобрал комод Play Modern. На нем поместился телевизор, с диагональю 50 дюймов, в ящике сложил разную мелочевку и еще осталось много свободного места. Комод прекрасно подошёл под интерьер, хоть на высокий но зато вытянутый и вдоль стены смотрится достойно. Теперь хочу купить небольшой столик под ноутбук у этой компании.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Купили квартиру и когда дело дошло до обстановки мебелью решила выбирать сама не слушая советов. Нашла компанию VIP-Диваны и подобрала всю мебель которая требовалась для квартиры. Начала покукать со шкафа, потому что на него была очень хорошая скидка, приобрела шкаф четырехведерный милана 02 слоновая кость с золочением. Он отлично подошел по своим размерам, очень вместительный и встроенные зеркала. Я очень довольна!

• 0

Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гость

Купили квартиру и когда дело дошло до обстановки мебелью решила выбирать сама не слушая советов. Нашла компанию VIP-Диваны и подобрала всю мебель которая требовалась для квартиры. Начала покукать со шкафа, потому что на него была очень хорошая скидка, приобрела шкаф четырехведерный милана 02 слоновая кость с золочением. Он отлично подошел по своим размерам, очень вместительный и встроенные зеркала. Я очень довольна!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Хочу приобрести красивую экстравагантную кровать. Посетила несколько мебельных салонов, ничего интересного не увидела. Поиск в интернете дал отличный результат, у компании VIP-диваны решила приобрести кровать Victory Classic. Когда ее привезли и собрали она идеально подошла для спальни. Первая ночь пролетела незаметно, буквально положила голову на подушку и сразу заснула. Очень мягкая и красивая!

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

В прошлом месяце переехала в новую квартиру и мебели толком нет, хотя уже все вещи перевезла. Прогулялась по городу в поиске красивого шкафа, чтобы по середине было зеркало и подходил под интерьер но ничего не нашла. Решила продолжить поиски в интернете, буквально через час нашла компанию VIP-диваны с большим выбором мебели и отличный вариант - трехдверный шкаф милана 01 слоновая кость с золочением. Именно он!

• 0

Гость_Стас_*

Гость_Стас_*
  • Гость

Люблю почитать хорошую книгу в тишине и спокойствии. Решил создать что-то типа уютного уголка, несколько светильников, полки для книг и тахту. В интернете нашел великолепный вариант от компании VIP-диваны тахта 002 по индивидуальному заказу. Позвонил по телефону и объяснил менеджеру что хочу приобрести и указал размеры. Примерно через месяц я получил свой заказ. Все сделали как я просил! Мебель отличного качества!

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Кот порвал обивку на диване и я решила что лучше купить новый, потому что на старом еще поломаны несколько перемычек. В этот раз решала заказать у компании VIP-диваны так как видела у подруги мебель этой компании. Выбрала подходящую модель трехместного тканевого дивана Brubus 12 Modern. Мне понравился потому что как подходящий размер для зала. Через три дня привезли и собрали. Мягкий и удобный, приятно сидеть и лежать!

• 0

Гость_Богдан_*

Гость_Богдан_*
  • Гость

У меня очень большой дом. Я хочу купить в гостиную красивый эркерный диван №21 от компании VIP-диваны потому что на нем будет очень удобно смотреть телевизор и любоваться красивым пейзажем через панорамное окно. Доставили в течении недели и собрали за несколько часов. Под моим руководством поставили так как я его представлял. Я очень доволен качеством дивана, потому что прилег на несколько минут а проснулся утром.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

В прошлый раз собирались с друзьями у нас дома и покалывали насчет ремонта и мебели. Решила с мужем сделать капитальный ремонт и купить новую мебель. После завершения ремонта сразу заказала у компании VIP-диваны трехместный угловой диван Tokyo который нам обоим понравился. Диван очень хороший, размер как раз для зала и подходит для интерьера. Присмотрела еще много покупок здесь. Когда все купим позовем друзей в гости.

• 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

Хочу в гостиную купить красивый стол и стулья. В мебельных магазинах выбора нет. Друг посоветовал поискать компанию VIP-диваны так как сам недавно покупал у них мебель. Нашел отличный вариант, раз стола и количество стульев устаивает. Заказал у менеджера обеденный стол Play Modern. гостей принимаем в гостиной, намного удобней чем на кухне. Мебель выполнена в темных тонах и на светлых обоях сразу выделяется.

• 0

Ответить