VIP-ДИВАНЫ - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

VIP-ДИВАНЫ

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 188

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Я живу в своем доме. После завершения капитального ремонта решила приобрести новую мебель. Обставила ванную комнату и кухню. В гостиную решила купить красивый диван. В интернете нашла компанию вип диваны которая предоставляет очень большой выбор. Больше всего понравился Bronk Modern/ Очень удобный, подходит под интерьер и не хочется вставать. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Кристина30_*

Гость_Кристина30_*
  • Гость

Мне нравиться когда в комнате много свободного места. В гостиную решила приобрести трехместный тканевый диван-кровать Milly Classic от компании Вип Диваны. Когда его привезли по указанному адресу я сразу проверила, мне очень понравилась простота конструкции, мягкая часть на которой приятно лежать и внешний вид. Покупкой очень довольна! 

• 0

Гость_Олечка_*

Гость_Олечка_*
  • Гость

Я захотела приобрести красивый диван в зал чтобы можно смотреть любимые фильмы и сидеть на мягком диване. В интернете нашла компанию Вип Диваны с очень большим каталогом и выбрала двухместный тканевый диван Beatrice Classic. Он мне понравился за свой внешний вид, большое количество мягких подушек и подходящий вид под интерьер. Я довольна покупкой! 

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

После капитального ремонта решила себе приобрести два новых кресла Beatrice Classic, потому что мой кот любил их царапать. Обратилась в мебельную мастерскую чтобы заменили обивку, мне насчитали такую сумму что лучше приобрести новое более подходящее под интерьер. Покувала в Вип Диване, так как очень большой выбор и помно подобрать по размерам. 

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Хочу купить новую кровать но предложения из мебельного салона меня не устраивают. Подруга посоветовала обратиться в компанию Вип Диваны так как сама покупает там мебель. Открыла страницу на официальном сайте и нашла то что хотела. Мне понравилась кровать по индивидуальному заказу 002. Через три дня она стояла в спальне, мягкий матрас и красивый дизайн

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Была в гостях и увидела какая красивая прикроватная тумба стоит в спальне. Распросила подробности, оказалось что покупали у компании Вип Диваны. Нашла в интернете и выбрала прикроватную тумбу милана 03С Черешня, потому что она гармонирует с мебелью. Сделала заказ и через несколько дней привезли. В живую смотрится намного лучше чем на фотографии. 

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Мне потребовался комод на который можно поставить телевизор и сложить в него вещи. Великолепный вариант нашла от компании Вип Диваны комод Play Modern. Он изготовлен из натурального дерева и достаточных размеров. Когда привезли он отлично поместился там где я хотела его установить. Покупкой очень довольна, теперь буду покупать всю мебель здесь. 

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Хочу заменить шкаф, в старый не помещаются все вещи и он большого размера. Недавно приобрела отличный четырехдверный шкаф Милана 02 черешня от Вип Диваны. В него поместились все вещи и еще осталось место. В средних дверях установлены зеркала, когда одеваюсь можно посмотреть на себя в полный рост. Шкафом очень довольна, купила такой как хотела и не жалею денег. 

• 0

Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гость

У нас часто собираются гости но поместиться за один столом не получается и часть приходится переносить стол из комнаты в гостиную. С женой решили приобрести красивый и вместительный стол за которым все поместятся. Мне посоветовали обратиться к Вип Диванам. Просмотрев предложения выбрал обеденный стол Play Modern. Мне он очень понравился и я его купил. 

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

После капитального ремонта захотели обставить гостиную. Обошли мебельные салоны но ничего подходящего не нашли. Родственники посоветовали поискать в интернете Вип Диваны. На сайте нашли отличное предложение в гостиную шкаф с витриной Милана 10. Он отлично подошел по своим габаритам и цвету. В него поместилась почти вся посуда которую нам подарили. 

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Мне нужен небольшой столик красивого дизайна чтобы верх был стеклянный на который можно будет поставить ноутбук. Прошелся по мебельным салонам, результат получился нулевой. Друг посоветовал поискать в интернете. Через несколько часов я нашел подходящий по размерам и дизайну. Купил у компании Вип Диваны журнальный столик Iris Modern. Я доволен. 

• 0

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

Когда я смотрю фильмы в сидячем положении люблю что ноги были вытянутыми. Была в гостях и увидела у подруги есть пуфик. Расспросила подробно, оказалось что она покупала у компании Вип Диваны. Нашла эту мебельную компанию и подобрала пуфик для ног Neppi. Он отлично подошел под мой интерьер, мягкий, компактный и удобный. Теперь выбираю кресло в гостиную. 

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Я хочу приобрести угловой диван потому что комната нестандартного размера. Мне рекомендовали компанию Вип Диваны которая специализируется на продаже любой мебели. Просмотрел каталог и больше все подошел угловой тканевый диван Infiniti Lux Modern из-за своего размера, цвета материала, дизайна и очень мягкий. Когда поставили поместился идеально.

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Мне нравиться читать по ночам перед сном. Книгу оставляла то на подоконнике, то на кровати, а когда звонили за телефоном было идти лень в другую комнату. Решила приобрести прикроватную тумбу Play Modern у компании Вип Диваны. Когда ее доставили она идеально поместилась между кроватью и стеной. На ней лежит все самое необходимое что требуется для чтения.

• 0

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

Сделали капитальный ремонт и я захотела чтобы во всем доме была новая мебель. В зале решили приобрести угловой диван наподобие как у родственников. Расспросила у них все подробности, оказалось что они покупали у компании Вип Диваны. Я нашла то что хотела, прекрасный угловой диван Malte который смотрится на фоне ремонта лофт очень гармонично.

• 0

Гость_Лея_*

Гость_Лея_*
  • Гость

Захотела украсить свой дом необычной мебелью. Прошлось по мебельным салонам и не встретила ничего интересного, только потратила время в пустую. Подруга посоветовала компанию Вип Диваны с очень большим выбором разнообразной мебели. Просмотрев каталог подобрала консоль Solo Modern, прерасно поместилась вдоль стены и на ней расположились вещи.

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Дочь вышла замуж и я с мужем решили подарить им на свадьбу мягкую мебель. В мебельных салонах просмотрели много вариантов, то не подходящий размер, обивка, некрасивый и т. д. Ее кресная посоветовала поискать в интернете, я нашла компанию Вип Диваны с очень больший выбором. Сразу подобрали трехместный тканевый диван Vogue Modern Lux. Всем понравился!

• 0

Гость_Оксана Исаева_*

Гость_Оксана Исаева_*
  • Гость

Здорово, что есть компании, в которых можно заказать эксклюзивную мебель со своим дизайном и под свой интерьер. В салоне Vip-диваны мы заказали изготовление углового дивана Infiniti Lux.  Понравилось отношение  сотрудников в этой компании. Прислушиваются ко всем пожеланиям заказчика, предлагают свои варианты оббивки и других деталей,  на замер приезжали в строго оговоренное  время без опозданий, собрали диван также в срок, очень качественно и красиво. Советую эту компанию!

• 0

Гость_Андрей Купин_*

Гость_Андрей Купин_*
  • Гость

Салон   и  фабрика мебели  Vip-Диваны  понравились,  подсказали  друзья, которые покупали у них уже раньше мебель и остались довольны.  Были у них в шоу-руме, вживую видели представленную мебель. Очень впечатлило ее качество и приятные цены. Поэтому купили у них  диван Vision   и  будем заказывать ещё мебель, присмотрели диван-тахту в комнату для ребенка.  Все было отлично, начиная от посещения шоу-рума и общения с менеджером  и до доставки. Персонал вежливый. Проблем с доставкой и оплатой  не возникло.  Доставка своевременная, в отличии от других.  Огромное спасибо!

• 0

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

В квартире закончили капитальный ремонт и вместо старого дивана который почти развалили купить новый.  Когда была в гостях у родственников расспросила где они покупали новую мебель. Нашла в интернете компанию Вип-Диваны и решила приобрести угловой тканевый диван Brabus Lux Corner Modenr. В этом диване есть место для подушки и одеяла. Он очень удобный, подходит под интерьер и качественно сделан. Я довольна! 

• 0

Ответить