VIP-ДИВАНЫ - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

VIP-ДИВАНЫ

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 119

Гость_Анжела_*

Гость_Анжела_*
  • Гость

Долго ждали окончания нашего дизайнерского ремонта, чтобы заказать в "VIP-диваны" мебель по нестандартным размерам. Получилась вся мебель прекрасной, замерщик приходил к нам домой, потом мы долго общались с дизайнером, который давал очень хорошие и практичные советы. Вообще салон работает организованно и внушая доверие, рады, что выбрали его.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ильмира_*

Гость_Ильмира_*
  • Гость

Самая шикарная мебель однозначно в "VIP-диваны"!!! Качество соответствует цене, проверено и нашей семьей и наших друзей. Очень серьезный и организованный подход к делу несомненно подкупает и вызывает доверие. Получили огромное удовольствие от выбора и покупки мебели в этом салоне. Рекомендуем всем, кто ценит качество!!! 

• 0

Гость_Адель_*

Гость_Адель_*
  • Гость

Искали с мужем консоль в гостиную, но то что нам предлагали совершенно не подходило и в первую очередь качеством, мы с мужем привыкли вкладывать деньги в практичные, надежные вещи. Когда нам посоветовали салон "VIP-диваны" мы уже ни на что не надеялись, но увиденное превзошло все наши ожидания, теперь нашу квартиру украшает прекрасная консоль.

• 0

Гость_Джулия_*

Гость_Джулия_*
  • Гость

Понравился мне салон "VIP-диваны", мы здесь покупали и делали мебель под заказ после ремонта. Остались очень довольные, цены конечно впечатляющие, но зато такие материалы прослужат долгие годы. В этом салоне очень хороший дизайнер, без его участия мы вряд ли бы купили такую смелую современную мебель, которая прекрасно вписалась в наш интерьер.

• 0

Гость_Раиса Константиновна_*

Гость_Раиса Константиновна_*
  • Гость

Да, "VIP-диваны" действительно салон с прекрасным выбором мебели, не раз делали в нем покупки и каждый раз оставались довольные и качеством, и обслуживанием. Думаю, что никто не пожалеет решившись приобрести мебель в данном салоне. Нас с мужем очень выручило то, что здесь делают мебель под заказ по нашим нестандартным размерам.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Та мебель, которую мы купили в "VIP-диваны" можно везти на выставку, она просто шикарная, да и необычная-прекрасные материалы в сочетании с современным дизайном и все благодаря талантливому дизайнеру из этого салона. Очень рады, что выбрали именно его для покупки мебели, получили огромное удовольствие от общения с персоналом.

• 0

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

"VIP-диваны" салон, который нам с мужем попался, когда мы уже побывали во всех остальных мебельных магазинах города. Конечно качество здесь выше всяких похвал, а о выборе можно говорить вечно, но мы делали всю мягкую мебель на заказ, любим когда диван занимает все пространство от стены до стены и не остается свободного пространства.

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Всю мебель в квартиру делали под заказ по нашим нестандартным  размерам и доверили эту работу салону "VIP-диваны" мастера здесь, что надо!!! Только банкетку купили,  потому что она нам понравилась. Спасибо коллективу салона за терпеливое и внимательное отношение к клиентам. Рады, что выбрали именно Вас!!!

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Нравится мне салон "VIP-диваны", персонал подобран прекрасно и консультируют отлично и вежливые, а главное не навязывают свое мнение. Мы с мужем здесь заказывали по нашим нестандартным размерам два кресла, именно кресла и результатом остались безумно довольные. Эта мебель прекрасно вписалась в наш интерьер и очень удобная. Материалы просто супер.

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Мне тоже понравился этот салон, название которого "VIP-диваны" говорит само за себя. Мебель здесь такого качества, что в наше время нужно еще поискать, а возможность заказать мебель по своим размерам и выбрать дизайн сделали для меня этот салон любимым. Теперь я его всем рекомендую, спасибо персоналу магазина за прекрасное обслуживание.

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Салон "VIP-диваны" конечно для тех кто выбирает мебель на долгие годы. Качество несомненно соответствует цене, коллектив магазина работает очень слажено, чем меня безумно порадовал. Отдельное спасибо хочется сказать дизайнеру с которым мне повезло пообщаться, очень талантливый молодой человек.

• 0

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость

Да, салон "VIP-диваны" конечно отличный, мы его долго искали, поскольку даже не представляли, что такую качественную мебель в наше время изготавливают. Собирались купить только диван, но здесь выбрали еще два кресла, консоль и банкетку, а еще будем покупать кровать с мягким изголовьем, но чуть позже. Спасибо салону за серьезный подход к делу.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

И мы бывали в салоне "VIP-диваны", помогали с мужем его друзьям выбирать мебель. Конечно выбором и качеством были поражены!!! Спасибо продавцам, очень внимательные, вежливые, прекрасно консультируют, дают действительно полезные советы, особенно пригодились те, что касались ухода за мебелью. Думаю, что скоро и мы станем вашими покупателями.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Крутой салон, мы здесь покупали кровать три месяца назад. Все на очень высоком уровне, люди знают как предлагать свой товар. Мы долго выбирали, потому что многие модели нравились, остановились на классике. Теперь хотим купить мягкую мебель здесь же на дачу. Качество супер, знаешь за что платишь деньги. Очень рады своей покупке.

• 0

Гость_Лора_*

Гость_Лора_*
  • Гость

Придумали с мужем какую мы мебель хотели бы в гостиную, а вот кому доверить все это воплотить в жизнь долго не могли решить. Побывали во всех мебельных магазинах города, а в "VIP-диваны" попали случайно, по-началу нас напугали цены, но потом посчитали, что этот вариант будет гораздо выгодней, чем менять мебель раз в пять лет. Результатом очень довольные.

• 0

Гость_Анжелика_*

Гость_Анжелика_*
  • Гость

В салоне "VIP-диваны" я ничего не покупала, но видела шедевры, которые там продаются. Мои знакомые тпостроили себе дом больше похожий на дворец и мебель из этого салона прекрасно дополнила интерьер комнат, добавила им величественности. Денег они конечно потратили много, но мебель другого уровня здесь просто не смотрелась бы.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Салон "VIP-диваны" конечно предлагает шикарную мебель, но мы с женой в год смогли осилить только диван. Решили, что медленно, но будем обставлять квартиру качественной и красивой мебелью. Диван нам сделали на заказ, выбирала жена и теперь она не нарадуется, так отлично он вписался в наш интерьер. Конечно такой салон рекомендуем всем. не пожалеете.

• 0

Гость_Елена Васильевна_*

Гость_Елена Васильевна_*
  • Гость

Покупала в салоне "VIP-диваны" вместе с родителями. Взгляды на то как должна выглядеть мебель у нас конечно расходятся, но вот какого она должна быть качества совпадают. Поэтому мы выбрали и купили всю необходимую мебель именно здесь. Спасибо организованному, вежливому коллективу салона за прекрасное обслуживание. Будем рекомендовать знакомым.

• 0

Гость_Инесса_*

Гость_Инесса_*
  • Гость

В салоне "VIP-диваны" мне понравился выбор кроватей, я была в других мебельных магазинах продающих мебель такого качества, но выбор там неважнецкий. Выбрала здесь круглую кровать и не пожалела, она удобная и прекрасно вписалась в интерьер комнаты. Теперь подумываю о замене остальной мебели в квартире и новую буду покупать именно здесь.

• 0

Гость_Галина Ивановна_*

Гость_Галина Ивановна_*
  • Гость

В салоне "VIP-диваны" действительно качественная и красивая мебель, а главное на любой вкус, если возникает необходимость можно заказать мебель по своим размерам. Мне очень понравилось общаться с их дизайнером, да и в целом коллектив очень ответственный. Я довольная покупками сделанными в данном салоне, эта мебель прекрасно украсила мою квартиру.

• 0

Ответить