VIP-ДИВАНЫ - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

VIP-ДИВАНЫ

- - - - -

Сообщений в теме: 36

Гость_Елена Ивановна_*

Гость_Елена Ивановна_*
  • Гость

Заказывала на сайте "VIP-диваны" диван-кровать в свою квартиру-студию, модель выбрала BOND.  В целом этот магазин для тех, кто любит стильную и качественную мебель, не боится смелых идей. Я получила удовольствие от сотрудничества! Спасибо!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гость

Приятно удивил большой выбор на сайте, огромный ассортимент, хорошие скидки. Присмотрел трехместный тканевый диван Bronx Modern. Для себя решил, что возьму именно эту модель. Разговор с менеджером по продаже прошел в приятной манере, остались только позитивные впечатления. Заказ принял быстро, без каких либо задержек. Договорились о доставке и подъеме дивана, его сборке за небольшую дополнительную оплату. Диван был доставлен на следующий день, вовремя, без задержек и проволочек. Был качественно упакован, без потертостей, грязи, ткань обивки чистая, нигде не порванная. Грузчиков, монтажников приятно было видеть трезвыми и выбритыми. Все сделали аккуратно, оперативно.

Хочу сказать, что VIP Диваны - отличный мебельный салон. Большой выбор классной мебели из натуральных материалов по приемлемым ценам. Доброжелательное отношение к покупателям. Менеджеры салона профессионально разбираются в своей области, готовы грамотно проконсультировать по вопросам, касающимся предлагаемого ассортимента. Также, когда я здесь заказывал корпусную мебель для гостиной и спальни, мне помогли определиться с выбором, подсказали наиболее оптимальный для меня вариант. После тщательного осмотра не нашел ни одного дефекта. Мебель в новой квартире смотрится великолепно.
Рекомендую этот магазин, вряд ли вы разочаруетесь в своей покупке!

• 0

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость

Приобрели недавно диван. Сроки по поставке и изготовлению были соблюдены согласно договору. Очень понравилось, что работа была сделана в кратчайший срок, что в принципе нам было просто необходимо в тот момент. Диваном  очень довольны, отличная мебель. Рекомендую!

• 0

Гость_Саня_*

Гость_Саня_*
  • Гость

Приобретал у вас кровать на заказ. Качество достойно вложенных денег, даже сэкономил немного. Заранее проработали план, я постарался внести в него свои коррективы, и вроде все получилось как надо. Очень рад, что остановился на вашей фирме и обратился к вам. Хорошее отношение, грамотный подход, высокое качество. Спасибо!

• 0

Гость_олег_*

Гость_олег_*
  • Гость

Сделали ремонт в новой квартире. Главным вопросом для нас стала установка мебели. Нужно было подобрать такую мебель, которая бы идеально вписалась в интерьер и подошла под габариты комнат. Долго мучились и в итоге, по совету подруги, мы решили обратиться в фирму VIP-Диваны.

• 0

Гость_денис_*

Гость_денис_*
  • Гость

К выбору мебели всегда отношусь очень серьезно, а, значит, выбираю для себя только проверенные источники по закупу. Так вот и встретился я с VIP-Диваны . Компания очень хорошо зарекомендовала себя. Во-первых, быстрой доставкой. Во-вторых, отличным качеством (не хорошим, а реально отличным). 

• 0

Гость_Раиса Константиновна_*

Гость_Раиса Константиновна_*
  • Гость

Даже не представляла, что пара диванов может так преобразить мою квартиру! Ремонт сделала давно, а вот с мебелью все как-то не складывалось. Обратиться в салон "VIP-диваны" мне посоветовали друзья, поскольку знали мое пристрастие к эксклюзивной мебели! Так вот таких дизайнеров каких я встретила здесь больше нигде нет!! Они настоящие профессионалы!

• 0

Гость_Эльмира_*

Гость_Эльмира_*
  • Гость

Конечно же, "VIP-диваны" для ценителей дорогой, качественной и шикарной мебели, а еще для тех, кто не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Здесь модели на самый разный вкус и стиль интерьера! Сотрудники всегда очень отзывчивые и серьезно подходят к делу! Мне понравилось, что дизайнеры с очень смелыми и современными не шаблонными решениями!!

• 0

Гость_Галя_*

Гость_Галя_*
  • Гость

Сначала нашла сайт "VIP-диваны" посмотрела, что красивые диваны и все. А вот, когда попала в магазин я поняла, что нашла то, что искала! Во-первых я смогла пообщаться с дизайнером и он меня заверил, что можно сделать диван не только по моим размерам, но и таким каким я его вижу. А во-вторых подробно разъяснили из каких материалов изготавливают мебель. Выполненным заказом очень довольная, спасибо!

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Из готовых моделей "VIP-диваны" мне ничего не понравилось, но сотрудники согласились сделать мебель на заказ. Посоветовали какие материалы практичней в уборке (у меня два маленьких ребенка) и красивее! Так же совместно нарисовали модель, а потом выполнили ее по моим размерам! Качество сборки отличное! Заказ немного подождала, но оно того стоило!!!

• 0

Гость_Светик_*

Гость_Светик_*
  • Гость

Мне тоже очень понравилось, что без проблем изготавливают мебель по индивидуальному заказу. Теперь у меня и на кухне и в зале диваны, которые вплотную прилегают в стенам и не видно сколько добра я храню за ними)) Больше всего мне понравилось насколько все было быстро сделано, да и сборка с обивкой очень аккуратные! Так держать и будет много покупателей!!!

• 0

Гость_Светик_*

Гость_Светик_*
  • Гость

Мне тоже очень понравилось, что без проблем изготавливают мебель по индивидуальному заказу. Теперь у меня и на кухне и в зале диваны, которые вплотную прилегают в стенам и не видно сколько добра я храню за ними)) Больше всего мне понравилось насколько все было быстро сделано, да и сборка с обивкой очень аккуратные! Так держать и будет много покупателей!!!

• 0

Гость_Кира_*

Гость_Кира_*
  • Гость

Добрый вечер! Мягкую мебель заказала тоже в "VIP-диваны" и осталась довольная по нескольким причинам: мебель, сделанную на заказ, привезли даже раньше, чем обговаривалось, а также качество ткани и отличная сборка соответствует цене. В общем как человек наученный горьким опытом предыдущих покупок мебели я буду теперь всем советовать этот салон!!!!

• 0

Гость_Богдана_*

Гость_Богдана_*
  • Гость

Отличный я приобрела диванчик в "VIP-диваны"! Видно, что здесь работают люди очень заинтересованные в успехе своего салона. Цена и качество соответствуют друг другу. Очень довольна, что заказала мягкую мебель в этом салоне. Спасибо дизайнеру за разработанную специально для меня модель, мастерам за точную сборку и за доставку в обговоренный срок!!!

• 0

Гость_Николь_*

Гость_Николь_*
  • Гость

Заказывала диван в "VIP-диван", модель"Royse" все хорошо и качество и внешний вид, я осталась довольная. Несколько раз, уже сделав заказ и договорившись о времени доставки, меняла цвет обивки. Сотрудники отнеслись к моим капризам очень даже спокойно и не пытались меня отговорить. В целом получила большое удовольствие заказывая свой диванчик здесь. 

• 0

Ольга Владимировна 70

Ольга Владимировна 70

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСевастополь

Соседи оставили собаку и уехали на море. Когда пришли с работы собака разорвала обивку на диване. Решили покупать новый диван, нашли на "VIP-диван" понравившуюся модель "ABBE" углового дивана. Размер оказался подходящим под габариты гостиной и цвет ткани совпал с цветом стен. Очень комфортный, приятно сидеть и особенно лежать. Качеством довольны. 

• 0

Станислав Викторович

Станислав Викторович

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Решил приобрести новый шкаф, старый почти развалился и давно слез лак. Выбирал долго пока не остановил выбор на сайте "VIP-диваны" и решил приобрести "Четырех дверный шкаф милана 02 слоновая кость". Привезли шкаф через два дня. Сам я его не собрал, а вот представители компании справились с этой задачей за несколько часов. В него вместились все вещи. 

• 0

Ответить