VIP-ДИВАНЫ - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

VIP-ДИВАНЫ

- - - - -

Сообщений в теме: 13

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Заказывали шикарную мягкую мебель в компании "VIP-ДИВАНЫ", очень довольны качеством, выбор просто огромный. Там можно и под заказ все что угодно! Мы выбрали трехместный тканевый диван «RAY CLASSIC» очень дорого смотрится!  Спам.ru Цены нормальные, доставка работает быстро, доставили все аккуратно. Рекомендую! ​​​​​​​ 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Петр Валерьевич_*

Гость_Петр Валерьевич_*
  • Гость

Начну, к сожалению, с минуса. Позвонил первый раз и обратился с вполне конкретными вопросами к работнику компании. В итоге вообще не получил никакого внятного ответа: молодой человек что-то мямлил, что я даже не понял, о чем речь. Расстроился и решил больше не связываться с этой фирмой. Но через несколько минут перезвонила приятная девушка и извинилась, оказывается, я разговаривал не с менеджером, а с каким-то случайным человеком (что странно). Уверяли, что случай единичный, и такого больше никогда не повторится. В общем, решил-таки уточнить, что хотел. В итоге приобрел один из диванов, что были в наличии. Привезли быстро, в нужной комплектации — тут без вопросов. Ребята работают оперативно, сами вежливые, общаться с ними приятно.

Сам диван — выше всяких похвал. Корпус крепкий, ткань замечательная, очень удобный — как раз то, что я искал. Если бы не первоначальный инцидент, поставил бы 10 из 10, а так пока крепкая 9. Надеюсь, в следующий раз мы это исправим.

• 0

Aly1977

Aly1977

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКраснодар

Начну, к сожалению, с минуса. Позвонил первый раз и обратился с вполне конкретными вопросами к работнику компании. В итоге вообще не получил никакого внятного ответа: молодой человек что-то мямлил, что я даже не понял, о чем речь. Расстроился и решил больше не связываться с этой фирмой. Но через несколько минут перезвонила приятная девушка и извинилась, оказывается, я разговаривал не с менеджером, а с каким-то случайным человеком (что странно). Уверяли, что случай единичный, и такого больше никогда не повторится. В общем, решил-таки уточнить, что хотел. В итоге приобрел один из диванов, что были в наличии. Привезли быстро, в нужной комплектации — тут без вопросов. Ребята работают оперативно, сами вежливые, общаться с ними приятно.

Сам диван — выше всяких похвал. Корпус крепкий, ткань замечательная, очень удобный — как раз то, что я искал. Если бы не первоначальный инцидент, поставил бы 10 из 10, а так пока крепкая 9. Надеюсь, в следующий раз мы это исправим.

Интересно, а какой же Вы заказывали, похвалитесь? Мне многие у них нравятся, такие разнообразные, прям на любой вкус  и из любого материала, как обивка, так и каркас. Хотелось бы отзывы узнать про конкретную модель, вдруг еще надумаю куда купить.

• 0

godi12

godi12

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас в доме есть эркерная зона, объездили с десяток мебельных магазинов - ничего не подходило по размерам, но потом наткнулись на салон VIP-Диваны - здесь нам сделали шикарный диван по нашим размерам. Рекомендуем этот салончик всем!

Сообщение отредактировал godi12: 30 Июль 2018 - 18:33

• 0

godi12

godi12

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква
В студии-салоне «VIP-Диваны» заказывала изготовление мебели для гостиной по индивидуальному проекту. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, в которой проходит обсуждение будущего проекта со специалистами компании. Подробно обговаривается каждый элемент мебели, предлагаются различные варианты, при этом учитываются все пожелания клиента.

Сообщение отредактировал godi12: 30 Июль 2018 - 18:35

• 0

godi12

godi12

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Спасибо за прекрасное обслуживание! Заказывали большой угловой диван для гостиной, был собственный проект с размерами, формой и расцветкой. В одной компании нам отказали в изготовлении, а здесь с радостью взялись! Сделали за пару недель, подобрали хорошую ткань! Получилось очень здорово, эксклюзив настоящий!

Сообщение отредактировал godi12: 31 Июль 2018 - 13:38

• 0

godi12

godi12

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Спасибо за прекрасное обслуживание! Заказывали большой угловой диван для гостиной, был собственный проект с размерами, формой и расцветкой. В одной компании нам отказали в изготовлении, а здесь с радостью взялись! Сделали за пару недель, подобрали хорошую ткань! Получилось очень здорово, эксклюзив настоящий!

• 0

godi12

godi12

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупали здесь диван Vogue modern, стильный, комфортный, прекрасно вписывается в любой интерьер. А главное, на что я купилась, что он использовался в программе «Идеальный ремонт». Диван - это главная мебель гостиной, на нем нельзя экономить и выбирать надо тщательно. Мы очень довольны удачной покупкой!

• 0

godi12

godi12

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

На меня этот магазин сразу произвел впечатление, как только я зашел на их сайт. Разнообразие элитных диванов и доступные цены. Сразу захотелось какой-нибудь из них купить. Ещё больше мне понравился магазин, когда мне уже через полчаса после того, как я сделал заказ на сайте, позвонила очень милая девушка и охотно ответила приятным голосом на все мои вопросы.

• 0

godi12

godi12

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Занимались обстановкой гостиной частного дома, искали диван. Так как комната у нас нестандартного размера, то мы решили найти организацию, в которой можно было бы заказать диван по нашим размерам.Приемлемые условия нашли в компании Вип-диваны. В каталоге всей продукции присмотрели трёхместный тканевый диван Бронкс и воспользовались услугой вызова замерщика и дизайнера на дом.

Сообщение отредактировал godi12: 03 Август 2018 - 16:54

• 0

godi12

godi12

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

В мебельном салоне VIP-Диваны я покупал диван-кровать "Фьюжн". На сайте
было указано наличие на складе, однако прибытие дивана пришлось ждать
больше недели. Когда наконец диван был готов к отправке, мне позвонили
из магазина и попросили подъехать к ним в шоу-рум, потому что диван
оказался немного другого оттенка чем тот, который я заказывал. Я был
несколько раздосадован этим обстоятельством. В мои планы в тот день не
входила поездка в магазин, тем более мне не хотелось после того, как я
уже прождал десять дней, отменять заказ и начинать снова поиски
подходящего дивана. Но всё обернулось только к лучшему. Этот цвет обивки
меня вполне устроил. А за доставленные неудобства мне предложили
хорошую скидку.

• 0

Genna

Genna

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Выбрать качественный и недорогой диван – задача не из легких. Нужно смотреть не только на качество обивки, но и на материал, из которого изготовлен каркас дивана. Металлокаркас более долговечен, чем каркас из дерева. Особенно внимательно нужно осматривать качество изготовления движущихся механизмов, так как они, как правило, выходят из строя в первую очередь.   

• 0

RitaYa

RitaYa

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • Городмосква

Моя тетка заказывала в салоне VIP-Диваны, мягкую мебель на дачу. Ждала почти два месяца. Привезли бракованный товар (брак заметили не сразу - в середине диван проваливается). Еле вернули его обратно. Факт, не нужно заказывать без рекомендаций)) Я в то время отдыхала с семьей, отсутствовала в Москве. В общем расспросив соседей и знакомых, которые недавно покупали мягкую мебель вышли на сайт мягкой мебели wallytally.ru/catalog/category/na-dachu-divany-i-kresla. Купили диваны со скидкой и плюс бесплатная доставка. В итоге, довольна тетка (я сама контролировала весь процесс от оплаты, до приемки). 

Сообщение отредактировал RitaYa: 10 Октябрь 2018 - 11:48

• 0

druje

druje

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

В новую квартиру надо было диван диван,подходящий по оттенку обоев,высокой спинкой в форме половины эллипса и удобными нижними отделами.Смотрели,ездили три дня по мебельным магазинам. Цвета то подходящие находили,но если спинка дивана подходила,то нижний отдел небольшой.Наконец нашли нужный вариант.Это PORTO CLASSIC магазина VIP-Диваны.

Легко подобрали ткань дивана и ее оттенок на сайте.

Сообщение отредактировал druje: 13 Октябрь 2018 - 14:55

• 0

Ответить