Пентемебель - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Пентемебель

* * * * * 1 Голосов Кухни на заказ Гардеробные системы Шкаф-купе

Сообщений в теме: 3

Pentemebel

Pentemebel

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
2
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Куда не пойдешь и не посмотришь везде скидки до 70%, складывается такое впечатление, что все производители мебели свою продукцию отдают даром и сами питаются святым духом, как и их сотрудники наверное.

Наша работа заключается в полной прозрачности всего процесса работы, от начало проекта и до конца.

Что мы предлагаем:

-Кухни по приемлемы ценам премиум сегмента из высококачественных панелей Alvic Luxe, Cleaf TSS с фурнитурой Blum

* Вы будите знать цену материала, которую мы закупаем у производителей и нашу наценку по производству.

А как приятное дополнение:

* Бесплатная доставка

* Бесплатная сборка

pentemebel.ru

Прикрепленные изображения

• 3.jpg

• 2

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гость

Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела - Алексееву Сергею, который помог мне сделать проект этой замечательной кухни, подобрать фурнитуру и сделать так, чтобы было красиво и достойно. В день обращения к этому мастеру был сделан проект-дизайн и заключен договор на изготовление кухни, после выехали на квартиру и сделали точный замер. Все было сделано в срок и качественно. Советую всем обращаться по изготовлению мебели именно к этому мастеру!!! Большое спасибо за отличный сервис! (Договор №087) Успехов и процветания Вам.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Моя покупка в компании Пентемебель:
1. Понравилось общение по телефону с менеджером по продажам с  Александрой.
2. Сроки и качество изготовления кухни из фасада CLEAF-TSS, мало компаний кто им занимаются. 
3. Сборщики позвонили на следующий день утром после доставки и назначили время приезда и сроки монтажа в удобное для меня время.
4. Спасибо этой компании за все!!!!!! Советую. По крайней мере, мне все сделали четко и быстро.

С наилучшими пожеланиями, Алексей!

• 0

Ольга Артемьева

Ольга Артемьева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Сначала я заказывала кухню себе и шкаф в гостиную, потом мама и подруга тоже заказали. И все довольны. Кухни качественные, при эксплуатации недостатков не обнаружили. Доставку сделали в срок две недели, как и обещали. Сборщики молодцы собрали идеально, даже не подкопаешься. У мамы единственное не хватало пару ручек, но ей на следующий день уже довезли. Хорошая и добросовестная компания. Всем советую. Хотим отдельно поблагодарить Руслана и Сергея в дизайн проектировании и подборе материала. Фото трех наших кухонь и шкафа в гостиную прикладываю!

Прикрепленные изображения

• DSC_0035.JPG
  • DSC_0041.JPG
  • DSC_0094.JPG
  • DSC_0130.JPG
  • DSC_0191.JPG
  • DSC_0195.JPG
  • DSC_0202.JPG
  • HUxxOeR5XXE.jpg
  • IMG_20160830_175630.jpg
  • DSC_0133.JPG

• 0