Торис - у компании реальные проблемы, осторожно! - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Торис - у компании реальные проблемы, осторожно!

- - - - -

Сообщений в теме: 3

Гость_Just_*

Гость_Just_*
  • Гость
Сегодня мне в седьмой раз Торис перенес доставку заказа ( кровать, комод, тумба). Срок был 20 октября, а стал 3 декабря. Но наверняка опять перенесут. Их " подводят поставщики". То есть не хотят с ними работать. Обращалась в их магазин в Гранде. Странно, что Гранд работает с такими динамистами.
Так что берегитесь Ториса! Обман будет сопровождаться словами " В очередной раз приношу свои извинения от имени компании...":)
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

lukich

lukich

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт петербург

Добрый день .Попробую  коротко о Торис. Контора мутная.Во главе конторки стоит некто Ким И.А.

Попытался заказать кровать из массива (клееный мебельный щит) плюс матрас стоимостью 106 т.р.Итог:два года судебных разбирательств.Есть в этой конторе типа юрист Галина Тельнова более лживого человека я в жизни не знал.Думаю этому "юристу" по жизни все вернется.В общем разводят по полной.Проходимцы каких поискать.Хочу всех предостеречь,если хотите проблем то вам в Торис.

• 0

Ольга Алексеевна

Ольга Алексеевна

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородХотьково

Сегодня мне в седьмой раз Торис перенес доставку заказа ( кровать, комод, тумба). Срок был 20 октября, а стал 3 декабря. Но наверняка опять перенесут. Их " подводят поставщики". То есть не хотят с ними работать. Обращалась в их магазин в Гранде. Странно, что Гранд работает с такими динамистами.
Так что берегитесь Ториса! Обман будет сопровождаться словами " В очередной раз приношу свои извинения от имени компании...":)

А мне привезли кроватьТаис  от Торис 15.11.2017года. Запах лака непереносимый. Уже две недели комната закрыта плотно. Проветривается круглосуточно. Запах не выветривается. Опасно для здоровья! Выбросить ? Стоимость с матрасом 80тыс.руб.Будьте внимательны, совершая покупки.

• 0

Компания "ТОРИС"

Компания "ТОРИС"

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

А мне привезли кроватьТаис  от Торис 15.11.2017года. Запах лака непереносимый. Уже две недели комната закрыта плотно. Проветривается круглосуточно. Запах не выветривается. Опасно для здоровья! Выбросить ? Стоимость с матрасом 80тыс.руб.Будьте внимательны, совершая покупки.

Уважаемая Ольга Алексеевна, спасибо за Ваш отзыв!

Приносим извинения за неприятные моменты, которые Вы описываете. Любая новая мебель, индивидуально изготовленная на производстве под клиента, некоторое время пахнет лаком. Спешим Вас уверить в безопасности мебели - кровати изготавливаются по ГОСТу 19917-2014 и соответствует техническому регламенту "О безопасности"мебельной продукции". Мы уже 25 лет на рынке делаем кровати, всегда ответственно относимся к сертификации. Сожалеем, что запах приносит Вам значительные неудобства, это довольно редкий случай, и мы в любом случае забираем у Вас кровать и возвращаем деньги, как и было обговорено с Вами по телефону.

• 0

Ответить