Частный мастер Евгений Соловей - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Частный мастер Евгений Соловей

- - - - -

В этой теме нет ответов

Yuri_85

Yuri_85

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу оставить отзыв о частном мастере Евгении Соловье.

Заказывали у него кухню родителям, на дачу (в летний и зимний дом), себе и брату. Всего 5 заказов.

Качество очень хорошее, цены приемлемые. Большой выбор расцветки корпусов, фасадов и фурнитуры.

А теперь о печальном. В начале августа на одном из фасадов треснула одна петля, вторая развалилась (из трех). Позвонил Евгению, он обещал приехать в ближайшую субботу. Не приехал и не позвонил. Пропал на 2 недели, трубку не брал. Дозвонился до него только со второго номера (который он не знал). Сказал, что был на Украине и позвонит, как разберется с делами. Опять тишина на 1,5 недели. Трубку не берет ни с одного номера. Звоню с домашнего (этот номер он тоже не знал),  трубку взял и узнал меня. Сказал дел полно, и никто подъехать не может. Опять ожидание, через 1,5 недели удалось дозвониться, у него проблемы со спиной и опять никто не может подъехать. После этого трубку не брал вообще ни с одного номера.

27 октября звоню с работы раза 4, не берет, набрал с компьютера со скрытого номера, тут же взял (микрофона на компе не было, поговорить не смог). Перезваниваю тут же со своего, не берет. Звонил в дороге пока ехал, не берет. Позвонил уже дома со скрытого, тут же взял, но ответ его был: «эээ ... это не Евгений». Притом, что я его голос знаю отлично и понятно было что он меня узнал тоже. Потом тут же перезвонили на мой номер с его телефона, но уже другой человек. Отговорки слушать уже не стал. Вроде взрослые люди, а устроили детский сад.

Итог замена 2-х петель длится уже 3 месяца. Сам бы давно купил, но таких нигде не нашел. Спрашивал у Евгения, какие купить, он сказал, что покупать ничего не надо, все сам привезет.

Ладно петли, найду где-нибудь, а если бы пожилой человек и полка какая-нибудь обвалилась и так 3 месяца.

Более того, странно такое поведение после 5 заказов. Уже и посоветовать его успел 2-м людям (отсоветовал уже).

Не рекомендую заказывать у данного мастера.

Контакты:

Евгений Соловей

Тел.: +79263353719

e-mail: 3353719@mail.ru

solovey-evgeniy@yandex.ru

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков