Выбор магазина мебели в СПб - Обсуждение мебели, общие вопросы

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор магазина мебели в СПб

- - - - - спальня мебель для спальни

В этой теме нет ответов

Belochka

Belochka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Всем добрый день!

Передо мной сейчас остро стоит вопрос выбора мебели для спальни. Вижу ее так: кровать, шкаф, комод, 2 прикроватные тумбы, может еще туалетный столик.

НО!

Выбрать фирму-производителя невозможно. У кого-то даже на стендах мебель воняет, о ком-то совершенно фантастические отзывы, а кто-то за сумасшедшие деньги предлагает совершенно некачественный лдсп - и это я еще не придираюсь.

На данный момент тщательно отсмотрены Лазурит, Ангстрем, Лемос, Дятьково, Белорусская мебель, Эльба-мебель. Но отзывы в интернете почти обо всех одинаково плохи. Все остальное либо слишком дорого, либо не нравится/совсем плохое качество.

Остановилась на двух вариантах: Белорусская Лика из массива дуба (не нравится стиль - классика, зато качество внешне на уровне, в бюджет вписывается) или Икея.

Собственно, кто где заказывал спальни? Может, я не там и не так смотрю?

В идеале стиль модерн/хай-тек, бюджет - 200 000 руб. максимум. Если мебель будет супер, то готова разбить - сначала шкаф и кровать, потом все остальное. Но хочется чтобы а) было качественно - без вони и примесей, крепко и безопасно для здоровья б) не сломалось/не облезло через полгода в) не было динамо с просрочкой и заменой бракованных деталей годами через суд.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5