Мебельный кондуктор Мастер 32 - Производственное оборудование - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 25

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Доброго все времени!

Меня зовут Денис, я занимаюсь производством мебели по индивидуальным проектам. У меня не большой цех, я работаю один, одним словом я очень четко знаю тонкости и сложности производства. Думаю все понимают, что качество мебели на прямую зависит от того насколько точно и качественно вы можете засверлить отверстия под крепеж и фурнитуру. Лично для меня этот процесс в мебельном производстве на первом месте, без при увеличения. Я долгое время был в поиске решения, но различные ограничения, такие как нехватка места под присадочный станок или сомнительные кондукторы за не соразмерные деньги не решали моих проблем. В итоге я решил. что разработаю свою систему, которая будет удовлетворять всем моим запросам. И с ней я хочу Вас познакомить.

Сверлильно-разметочный кондуктор Мастер 32 я изначально задумывал как кондуктор для сборки корпуса и его элементов на шканты + minifix (эксцентриковую стяжку). Но в процессе я наделил свой Мастер 32 и прочими возможностями. Таким образом я получил систему работающую:

1. с любыми материалами по толщине (от 16-32мм);

2. с самым ходовым крепежом таким как шкант, конфирмат, рафик, минифик и д.р.

3. Устанавливает фурнитуру такую как ящики, петли, ответные планки петель, полкодержатели и д.р.

4. Система использует стандартные сверла и простую систему регулировки глубины сверления.

5. Все операции производятся по международной системе System32

Не хочу утомлять вас писаниной. лучше один раз увидеть...

Прикрепленные изображения

• 001.jpg
  • 01.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 28.jpg
  • 30.jpg
  • 33.jpg
  • 36.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Очень хотелось бы пообщаться по моей разработке услышать пожелания и замечания, если есть. Все мы обладаем разным опытом и нам всем есть чем поделиться, пишите...  

• 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Дорогие, друзья!
Важное обновление в системе! В системе Мастер 32 появился адаптер втулок для более эффективного выполнения операций сверления, таким образом:
Сократилось время в операциях;
выросла производительность, как следствие;
отпала необходимость запоминать отверстия на шине для работы с плоскостью.

На соседнем дружественном форуме некоторые пользователи были обеспокоены тем, что втулки не фиксируются и со временем приведут к износу посадочных мест. Решил не пренебрегать такими советами, таким образом данное обновление значительно увеличило надежность всей системы- полное отсутствие износа посадочных мест. 

Адаптер можно оснащать втулками под разные диаметры сверления, получая таким образом требуемые комбинации, например, 5+8, переворот адаптера дает 8+5 или, например, для торца шкант+шток эксцентрика 8+8.
Очень важно, что сохранилась изначальная идея быстрой перестановки втулок в элементах.

Прикрепленные изображения

• DSC_2176.JPG
  • DSC_2175.JPG
  • DSC_2165.JPG
  • DSC_2160.JPG
  • DSC_2159.JPG

• 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Многие на почту задавали вопросы о том как вообще работать системой, многим она показалась сложной и не понятной в целом. Я подготовил видео полного цикла сборки не большого пенала, при чем присадка произведена совершенно без использования карандашной разметки. Думаю многим станет понятно что и куда  :)

• 1

Сергей Лебедев

Сергей Лебедев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Как можно приобрести Вашу систему в г. Самара? Какие варианты комплектации и сколько всё это стоит? (Очень понравилась стойка для дрели, покупал нечто похожее в Леруа, но она более громоздкая и неудобная)

Ответ можно на личную почту lebserg@mail.ru

Сообщение отредактировал Сергей Лебедев: 12 Октябрь 2016 - 22:52

• 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Как можно приобрести Вашу систему в г. Самара? Какие варианты комплектации и сколько всё это стоит? (Очень понравилась стойка для дрели, покупал нечто похожее в Леруа, но она более громоздкая и неудобная)

Ответ можно на личную почту lebserg@mail.ru

Сергей, я вам на почту ответил!

По стойке, сильно отличается от тех что вообще есть в продаже.

Во первых она очень легко ходит из-за того, что там стоят линейные подшипники, люфта в направляющих, по сравнению с аналогами вообще нет. И да очень миниатюрная 200 мм. Так же из-за не очень большой площадки ей можно подлезть в трудные места. От края до центра сверла где-то 20 или 30 мм, точно не помню. Но вот проблемка в том, что у меня нет на нее пружинок и я продаю ее пока без них. Берут в основном, те у которых есть стойки как у вас из леурва, на них таких пружин аж две. ;)

• 0

Кабанов Андрей

Кабанов Андрей

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКрасноярск

Денис, доброго времени суток!

Хотел бы приобрести у Вас мебельный кондуктор Мастер 32.

Сообщите пожалуйста условия приобретения на почту hard-778@mail.ru.

Заранее благодарен за ответ.

• 0

denizzz82

denizzz82

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородЯрославль

сколько стоит эта система?

• 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

сколько стоит эта система?

Ответил Вам в личном сообщении. 

• 0

Артем Билоус

Артем Билоус

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев
Денис, добрый вечер!!! Мне очень понравился кондуктор, хотелось узнать его цену и возможность пересылки в другую страну. За ранее спасибо

Сообщение отредактировал Артем Билоус: 03 Январь 2017 - 00:02

• 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Денис, добрый вечер!!! Мне очень понравился кондуктор, хотелось узнать его цену и возможность пересылки в другую страну. За ранее спасибо

Артем, на Ваши вопросы ответил вам в личном сообщении.
  • 0

u_s_a

u_s_a

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТверь

Добрый вечер, Денис!

Посмотрел видео. Очень интересное устройство. Дайте пожалуйста информацию по стоимости устройства и как его можно приобрести.

Заранее благодарен. Сергей.

• 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Добрый вечер, Денис!

Посмотрел видео. Очень интересное устройство. Дайте пожалуйста информацию по стоимости устройства и как его можно приобрести.

Заранее благодарен. Сергей.

Доброго времени, Сергей!

Думаю обсуждение коммерческих вопросов не очень приветствуется админами форумов, давайте не будем их злить ;)

Я Вам в личку напишу свою почту, напишите мне и я вам скину информацию с описанием и стоимостью.

• 0

Павел 96

Павел 96

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородНижний Тагил
Доброе время суток
Приспособление очень понравилось. Есть варианты приобрести ЧТД и 3D модели. Заранее благодарю.
  • 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Доброе время суток Приспособление очень понравилось. Есть варианты приобрести ЧТД и 3D модели. Заранее благодарю.

Здравствуйте. 

Зачем?

• 0

Павел 96

Павел 96

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородНижний Тагил
Есть возможность изготовления.
  • 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Есть возможность изготовления.

Я не продаю чертежи или модели. 

• 0

Павел 96

Павел 96

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородНижний Тагил
Понял. Сколько стоит кондуктор в сборе.
  • 0

Денис Мордвин

Денис Мордвин

Любопытный

• ТС
  • 13 сообщений
1
  • ГородКемерово

Понял. Сколько стоит кондуктор в сборе.

Если не сложно, на master32mm сабака mail.ru напишите, я вам файл скину с информацией.

• 0

Евгений 33

Евгений 33

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородТерновка

Здравствуйте Денис! Очень хочу приобрести вашу систему,но нахожусь в другой стране...Подскажите пожалуйста,есть возможность стать владельцем этой незаменимой вещи ?! Спасибо!!!

• 0